moneyman.ru / Манимен - отзывы

Конечно было,это очень мало,дня 3-4 надо подержать ,а то будет блок на год
Спасибо, а то первый 2500, потом через день 10 к, через день опять 10 к, и вот сейчас два дня держу) нужна сумма просто побольше
 
Спасибо, а то первый 2500, потом через день 10 к, через день опять 10 к, и вот сейчас два дня держу) нужна сумма просто побольше
Подержите дня 4,на 5 погасите, у меня первый был 5т,я его на 5 день закрыла ,одобрили 30т ,я не ожидала )))
 
Поменял циферку в номере паспорта, дал зарегать второй кабинет, вылезло что одобрили 2 к, в итоге вылезает это окно, раз 6 загружаю фото паспорта, просит по новой, как обойти это? Может кто знает

1000002950.jpg
 
Поменял циферку в номере паспорта, дал зарегать второй кабинет, вылезло что одобрили 2 к, в итоге вылезает это окно, раз 6 загружаю фото паспорта, просит по новой, как обойти это? Может кто знает

Посмотреть вложение 39508
Оставьте как есть, у Вас там сейчас идентификация должна быть. После неё обычно переводят молча, через пару часов, если лавочка не прикрыта.
 
Манимен одобрил 2т с подменой,хотя первый акк в вечном блоке даже не брал ни разу,просит фото карты,у меня только озон,пройдет?или вообще не добавлять нажать пропустить
 
Оставьте как есть, у Вас там сейчас идентификация должна быть. После неё обычно переводят молча, через пару часов, если лавочка не прикрыта.
Я так понимаю на повторный надеется не стоит? Если таким способом первый раз одобрили
 
Манимен как удалить лк? Из за того что долг был продан в лк нет возможности подать повторную заявку
 
Манимен как удалить лк? Из за того что долг был продан в лк нет возможности подать повторную заявку
Скачайте мобильное приложение,там будет раздел удалить личный кабинет.Его заблокируют,и в течении 30 дней он удалится,вам придёт смс сообщение либо письмо на электронную почту что аккаунт удален
 
Манимен как удалить лк? Из за того что долг был продан в лк нет возможности подать повторную заявку
Если у вас там был хотя бы один займ, то его не удалят, а только заблокируют. Хоть через месяц, хоть через год. Ждите. Возможно появится возможность подать заявку.
 
Манимен как удалить лк? Из за того что долг был продан в лк нет возможности подать повторную заявку
Пробуй на новый номер и почту с изменением одной цифры в серии паспорта , создать личный кабинет. У некоторых получилось по такой схеме !
 
А СНИЛС?
Про снилс не знаю , что они делали. Либо вводили инн , без снилс ! Знаю что им выдали первый займ 2к , а в личном кабинете , потом были все верные данные ! Просто таким способом , обошли блокировку на подачу заявки !
 
Отредактировано модератором:
Про снилс не знаю , что они делали. Либо вводили инн , без снилс ! Знаю что им выдали первый займ 2к , а в личном кабинете , потом были все верные данные ! Просто таким способом , обошли блокировку на подачу заявки !
СНИЛС брали из генератора СНИЛС,случайное число
 
Как они с повторным. Первый был 2 . Потом 7500(лимит до 30 был побоялась ставить тк до этого ставила после 2 пробовала и 30 и 20 отказ был). Потом через месяц дали 7500.вот интересно если погасить через неделю сколько могут одобрить
 
Продали мой долг айдиколлект, спустили приказ на взыскание, я отменил, оплатил долг в айдиколлект, но табличку манимен не снимает, вечный блок, зарегал на другой номер, покрутило 10 минут, затем в блок и второй номер без возможности дальнейшей подачи
 
Продали мой долг айдиколлект, спустили приказ на взыскание, я отменил, оплатил долг в айдиколлект, но табличку манимен не снимает, вечный блок, зарегал на другой номер, покрутило 10 минут, затем в блок и второй номер без возможности дальнейшей подачи
Через сколько передали калам?
 
Друзья, подскажите пожалуйста!! Если аккаунт удалить через почту у них, был кабинет заблокирован без права востановления, как думаете потом дадут зарегестрироваться заново? Или уже не пропустят с другим номером телефона?
 

Онлайн

Похожие темы