oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Мне после 3,5 дали 23, теперь думаю если погашу одобрят и сколько? Очень интересно
Оййй вот даже фиг знает )) я вот манимен очкую 30 гасить )) надеюсь уж поднимут 😂вы тоже отпишитесь потом как у вас ? Подняли на сколько
 
Оййй вот даже фиг знает )) я вот манимен очкую 30 гасить )) надеюсь уж поднимут 😂вы тоже отпишитесь потом как у вас ? Подняли на сколько
Мне мани мен после 30 блок поставил на год, хотя погашала ровно в срок, наверное из-за того, что нагрузка сильно увеличилась
 
Скажите пожалуйста подруге одобрили 9 марта 4₽ если сегодня погасит повысят ли лимит? Ки отличная 750 кредитория балл
И зачем она с такой Ки полезла в мфо
 
Есть займ на 2250,взятый 17ого марта, хочу сегодня загасить и взять новый, одобрят или побреют?
 
Ребят подскажите один день просрочки. Если сегодня оплачу есть шанс что дальше не откажут?
 
Ребят подскажите один день просрочки. Если сегодня оплачу есть шанс что дальше не откажут?
Вероятность отказа есть всегда, но на моей практике всегда одобряли повторный и повышали лимит, даже после двухнедельных просрочек.
 

Отзыв​

Добрый день, кто-нибудь уже судился с ними, каковы результаты. Пошли за ИП.
 
Эксперты, что значит проверить корректность данных?
Screenshot_20240323_214925.jpg
 
Отредактировано модератором:
Зайди в истории операций- финансовые операции- и пролистай направо и там будет узнать причину. Нажми туда. Что там написано у тебя?
 

Вложения

  • BF5E3A8D-CE28-4EA5-894D-08B9D7AB7272.png
    BF5E3A8D-CE28-4EA5-894D-08B9D7AB7272.png
    31.9 KB · Просмотры: 9
Позорище одобрили 500р и уже пол дня их даже перевести не могут)))
Я им займ так же выплачивать буду с задержкой)))
 
Отредактировано модератором:
Позорище одобрили 500р и уже пол дня их даже перевести не могут)))
Я им займ так же выплачивать буду с задержкой)))
Мне вчера одобрили 8000 и 25000 на выбор. Как у вас по 500р. Не знаю
 
очередная помойка,как и кештою,в причине указывают что очкуют,что займ не выплачу в срок и из-за этого отказ,хотя брал займы,продлевал и гасил в срок всё,не пользуйтесь этой помойкой,продлеваешь на 21 день,в итоге через 16-17 дней оплата нужна,дурят на ровном месте
 

Онлайн

Похожие темы