platiza.ru / Платиза - отзывы

Мне сказали что можно оплатить через Тиньков, и вроде сбер. Находишь в "Платежах" их название, вводишь номер договора и БЕЗ КОМИССИИ оплачиваешь! А на сайте у них стоит платежный модуль, который тоже платно. Но это только весь займ, продление только через их сайт
У меня немного другая ситуация, они не засчитали мне платеж и влепили просрочку
 
У меня немного другая ситуация, они не засчитали мне платеж и влепили просрочку
Я понял, просто написал чтоб знали как можно гасить, я вот не знал до сегодняшнего дня чтоб без % можно гасить. И кстати многие микрофинсы так можно.
 
Погасил сегодня первый займ 15, гасил за два дня до конца. Подал на новый в итоге 3 час «заявка в обработке ждите звонка».
Думаю будет отказ)

Те кто хочет погасить и взять новый в платизе - имейте ввиду
 
А это племянница МаниМэна, да?
Сейчас звонила "напомнить мне" о платеже, который 22-го, за 5 суток. :oops:
С традиционными внесите два или заранее.
 
А это племянница МаниМэна, да?
Сейчас звонила "напомнить мне" о платеже, который 22-го, за 5 суток. :oops:
С традиционными внесите два или заранее.
Да, позвонить они любят=))
 
Доброго времени суток всем. Предупреждаю будущих заемщиков ,что ваш займ сильно зависит от оператора! Я пользовалась займами до зарплаты регулярно. Во первых нарабатывала себе хорошую кредитную историю, во вторых до зарплаты всегда не хватало несколько тысяч. Одобряют и переводят деньги на карту моментально, вот только потом слишком навязчивы, звонят с разных номеров по несколько раз в день с напоминанием, не забыть оплатить долг ,хотя я ни разу не забывала и платила всегда вовремя. Один раз я сбросила очередной такой прозвон. Теперь мне чтобы оформить займ, надо заполнить много разных документов. После 2х лет пользования их услугами ,такое отношение. Берут сверху, как они пишут ндс, дополнительно к процентам ,стало накладно занимать у них. В итоге не советую эту организацию! Просрочек не было, поэтому не скажу сколько процентов заплатите сверху. Лично мне условия и отношение этой мфо к клиенту не понравилось ,поэтому не рекомендую!
Можно вернуть деньги за страховки и доп. пакеты
 
Что у платиза с сайтом , в#дает ошибку 400 месяц уже?
Да это глюк. Всё у них норм, некоторым не везёт просто ( та же беда, а друг сегодня зарегался и все норм, и одобрение даже получил, я им писал на почту, тухло, нече не знают..... Дурдом
 
Погасил сегодня первый займ 15, гасил за два дня до конца. Подал на новый в итоге 3 час «заявка в обработке ждите звонка».
Думаю будет отказ)

Те кто хочет погасить и взять новый в платизе - имейте ввиду
Вам одобрили?
После 20 дней просрочки если закрываю, то одобрят повтор или отказ будет и можно даже не пытаться?
 
Не меняются данные паспорта ( старый паспорт стоит ещё) в платиза, говорили если норм там дела с манименом и присылают что взять можно в платите то одобряют, а через тп менять паспорт до 12 дней, как думаете стоит попробовать на старый взять или нет?😅
 
Не меняются данные паспорта ( старый паспорт стоит ещё) в платиза, говорили если норм там дела с манименом и присылают что взять можно в платите то одобряют, а через тп менять паспорт до 12 дней, как думаете стоит попробовать на старый взять или нет?😅
Странный вопрос. Надо - пробуй, не надо - не пробуй. Какие потери? Чистый опыт.
 
Манимен в лк и смс шлёт об платизе одобренной, баннер в лк висит. В платизе отказ висит. Что к чему.
 
Манимен в лк и смс шлёт об платизе одобренной, баннер в лк висит. В платизе отказ висит. Что к чему.
Это говорит о том, что они просто рекомендуют вам обратиться к партнеру.
 
Платиза вообще ..., 5-й день висит заявка на стадии перевода денег, поддержка пишет одно и тоже-что специалисты занимаются, ждите.
 
Платиза вообще ..., 5-й день висит заявка на стадии перевода денег, поддержка пишет одно и тоже-что специалисты занимаются, ждите.
Пятый день это ещё нормально) У меня сегодня 12))
Причем уже второй займ подряд
Первый раз брала у них - вообще без нареканий, все как по маслу было
Второй раз, заявка зависла на стадии перевода денег - через 12 дней займ аннулируется и приходит сообщение типа "Вам доступен займ", ну я и попробовала снова)) Вот... сегодня 12 день, я жду письмо счастья
 
Пятый день это ещё нормально) У меня сегодня 12))
Причем уже второй займ подряд
Первый раз брала у них - вообще без нареканий, все как по маслу было
Второй раз, заявка зависла на стадии перевода денег - через 12 дней займ аннулируется и приходит сообщение типа "Вам доступен займ", ну я и попробовала снова)) Вот... сегодня 12 день, я жду письмо счастья
У меня 3-й займ завис, вот уже 6 день пошёл, а эти мудаки копипастят одно и тоже сообщение, что специалисты проводят корректировки...
 
У меня 3-й займ завис, вот уже 6 день пошёл, а эти мудаки копипастят одно и тоже сообщение, что специалисты проводят корректировки...
Как вы в лк зашли?? Два дня не могу зайти, гор линия тупо трубку не берет
 

Онлайн

Похожие темы