Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы

Где взять реквизиты организации, на сайте глухо, в документах вообще инн отличается от того какой на сайте , чат молчит , горячая линяя не работает
 
Где взять реквизиты организации, на сайте глухо, в документах вообще инн отличается от того какой на сайте , чат молчит , горячая линяя не работает
Я в поддержку писала на сайте, мне отправили
 
Подскажите, как Рубалек и ФинФайф относятся к просрочкам? Звонят, угрожают или ещё что? Кто сталкивался? Начались просрочки в этих МФО, не знаю продлить или пока вообще ничего платить, так как не особо располагаю деньгами.
 
Подскажите, как Рубалек и ФинФайф относятся к просрочкам? Звонят, угрожают или ещё что? Кто сталкивался? Начались просрочки в этих МФО, не знаю продлить или пока вообще ничего платить, так как не особо располагаю деньгами.
Честно, долбанутые они. Жестят. От них якобы каллы ЮСТИВА и ТОРОС работают
 
5 октября отправил письмо почтой России. До сих пор тишина


А вы отправляли почтой России? Заказное?
У вас есть форма письма? Не знаю как написать.
 
Предложили от ФинФайф,загрузила фото,подписала договор,сказали ждать зачисления средств,в итоге написано что я отказалась от займа)))Кто-нибудь сталкивался?
 
А как у вас приняли письмо? Если при отправлении указывать только абонентский ящик, оно не дойдет! А если заказное, то не принимают, так как у абонентского ящика должен быть номер почтового отделения или адрес
Все норм пишешь индекс а/я город и все в свободной форме обычное письмо все вернули
 
Когда оформлял займ, забыла поставить ограничение по карте. Итог сняли за страховку. Отправила письмо, через 7 дней после отправления пришли деньги. Достаточно быстро я считаю
Здравствуйте,можете скинуть в личные сообщения пример своего письма пожалуйста,заранее спасибо.
 
Посмотреть вложение 18590

Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы​

Еще одна из компаний, относящаяся МФО Наличное+. Для получения займа в МФО Рубалек необходимо быть действующим клиентом Фин5, и получить предложение в личном кабинете на оформление (реструктуризацию) займа в МФО Рубалек.
Перед оформлением обязательно нужно на карте поставить запреты на списание, и установить лимит, т.к. почти 40 процентов от суммы займа могут списать на допы. Либо в случае отказ 39руб.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Симетра"; ИНН 6311191831; ОГРН 1216300047281;
  • Номер в гос. реестре: № 2203336009842 от 04.04.2022г;
  • Генеральный директор: Лямочкина Татьяна Александровна;
  • Юр. адрес: 443093, Самарская область, г Самара, ул Мориса Тореза, д. 1а, офис 5;
  • СРО: СРО "Микрофинансовый Альянс" с 08.06.22г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (962) 605 84 07.
ребят всем привет , на рубальке и финфайве можно продлить свой займ? сегодня его взял и не знаю можно или нет?
 
ребят всем привет , на рубальке и финфайве можно продлить свой займ? сегодня его взял и не знаю можно или нет?
Продлить можно будет. Кнопка продления появится за несколько дней до оплаты
 
Отредактировано модератором:
Предложили от ФинФайф,загрузила фото,подписала договор,сказали ждать зачисления средств,в итоге написано что я отказалась от займа)))Кто-нибудь сталкивался?
Да, такая же ситуация. Я уж расчитывала, а оказалось зря. Несколько раз перезагружала фото карты из приложения, а потом " Вы оказались если что-то изменится скинем вам смс'. Развод какой то
 
Вот такое вот информационное письмо от
ООО МКК «Симетра» информирует:"
1. Срок рассмотрения обращения до 12 рабочих дней.
2. Для возврата денежных средств по договору об оказании юридических услуг Вам необходимо направить по адресу ООО «Юстива» (443086, г. Самара, ул. Ерошевского, д. 3, офис 12) заявление в произвольной форме на возврат денежных средств с указанием реквизитов Вашего банковского счета.
ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, что указанное выше заявление должно быть направлено НЕ ПОЗДНЕЕ 14 календарных дней с даты заключения договора-оферты.
С уважением, ООО МКК «Симетра»."
 
Подскажите что делать, подал заявку в рубалек, приходит смс типа одобрено подпишите код такой, захожу в Лк а там уже подписан договор, денег нет ну жду жду, потом понимаю что-то не то начал по Лк лазить, а там какого хрена привязана не моя карта и даже фото карты не моей скинута на которую нафотошоплены мои имя и фамилия
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, лимит по карте установила, страховку не списали. А если убрать все ограничения, спишут таки?
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, лимит по карте установила, страховку не списали. А если убрать все ограничения, спишут таки?
Вроде только один раз при зачислении пробуют, но лучше убирайте лимит только во время покупки.
 
Кстати, в отличии от горзайма, после погашения дает подать заявку не имея активного договора в фин файфе.
 
Не берите там ничего. Вообще обнаглели. Взял кредит родственник. А мне через каждую минуту названивают со скрытого номера.
 
Где взять реквизиты организации, на сайте глухо, в документах вообще инн отличается от того какой на сайте , чат молчит , горячая линяя не работает
Самара, ул. Мориса Тореза, д.1а офис 5
 
Подскажите что делать, подал заявку в рубалек, приходит смс типа одобрено подпишите код такой, захожу в Лк а там уже подписан договор, денег нет ну жду жду, потом понимаю что-то не то начал по Лк лазить, а там какого хрена привязана не моя карта и даже фото карты не моей скинута на которую нафотошоплены мои имя и фамилия
У меня такая же история. 17.11.23 оформлен займ на мое имя. Карта нем моя. Буду писать заявление в полицию. Заскринил все.
 
Отредактировано модератором:
Параллельно фин5 ещё займ у партнёра в Рубалек, та же схема, при выдаче займа списывают 40 процентов от суммы займа якобы за кредитную защиту. Установка ограничений на онлайн покупки по карте не помогает!!! Устанавливайте по карте суточный лимит 0-1 рубль и месячный лимит минимальный 1000 руб. (Меньше нельзя). Тогда деньги не спишут. Только что проверено на своей карте.
Скажите пожалуйста, а на какое время вы установили все эти лимиты? Потом как воспользовались деньгами? Если лимиты стоят?
 

Онлайн

Похожие темы