Финтерра.рф / Finterra - отзывы

Правда или пугалка. Просрочка 3 месяца
Screenshot_2023-10-20-20-43-19-669_com.google.android.apps.messaging.jpg
 
в онлайн всегда отказ ,есть ли смысл идти в офис?
В офисах чуть больше шансов, но это МФО же, рандом везения) Могут как одобрить так и отказать.
 
Погасил двушку их первую через 5 дней, жду решение по новой заявке. Нах их сб мой знак козерога. А пришла смс, одобрили до 3950.
 
Подскажите, финтерра пересматривает заявки оформляя на горячей линии после отказа при оформлении через ЛК? Закрыл с просрочкой, отказали и блок на месяц дали. Думаю, есть ли смысл звонить на ГЛ, или точно отказ влепят....
 
Просит фото загрузить. Пишет что займ предодобрен и пришла смс это одобрение или отказ?
 
У этой конторы наверно чтоб получить пятнаху, нужно иметь хорошее ки и все дела) Они не охотно вообще повышают лимиты, могут и ещё меньше после закрытия дать лимит)
Ну хз, у меня за 3 займа в свое время лимит раскачался до 24к, может сейчас похуже одобряют
 
Ну хз, у меня за 3 займа в свое время лимит раскачался до 24к, может сейчас похуже одобряют
А у меня именно лениво, первый 7500 был и потом по малой поднимали лимит
 
Финтерра на госуслуги прислала электронное письмо, где она обращается в суд для взыскания с меня задолженности, скажите в течение какого времени суд будет рассматривать, если они уже отнесли? После выдачи сп в течении какого времени заблокируют карточку? например после сп от займера карточку заблокировали через два месяца после вынесения решения
 
Финтерра на госуслуги прислала электронное письмо, где она обращается в суд для взыскания с меня задолженности, скажите в течение какого времени суд будет рассматривать, если они уже отнесли? После выдачи сп в течении какого времени заблокируют карточку? например после сп от займера карточку заблокировали через два месяца после вынесения решения
Все зависит от того насколько оперативно ваш пристав направит постановления в банки, и от того насколько банки эти самые постановления получит) некоторые банки например Сбер, альфа блочили почти моментально, Тинькофф годами жил, но в итоге и он был арестован, а банк Санкт-Петербург все еще живет не смотря на то что постановления на его арест уже три года шлют😁
 
Кто-нибудь у них гасил максимальный 30? Потом дают столько же или лимит режут? Нагрузка большая. У них ни разу просрочек не было. На днях закрывать, а опасаюсь дадут ли снова. До этого не отказывали. А тут опасаюсь
 
Кто-нибудь у них гасил максимальный 30? Потом дают столько же или лимит режут? Нагрузка большая. У них ни разу просрочек не было. На днях закрывать, а опасаюсь дадут ли снова. До этого не отказывали. А тут опасаюсь
Раньше точно не резали, займа за 4 до 30 дошел, раз 5 точно потом одобряли 30 и с нагрузкой возросшей и с небольшими просрочками в других МФО, у них просрочку не допускал. А так сейчас вообще не предсказуемо, она и раньше лотерея была, но плюс минус можно было предугадать
 
Раньше точно не резали, займа за 4 до 30 дошел, раз 5 точно потом одобряли 30 и с нагрузкой возросшей и с небольшими просрочками в других МФО, у них просрочку не допускал. А так сейчас вообще не предсказуемо, она и раньше лотерея была, но плюс минус можно было предугадать
Так вот и опасаюсь. А после 30 добор ещё дают или просто на 30 останавливают?
 
Ребят почему так ?
Ввожу 3т в заявку, а в истории пишет 10т
 

Вложения

  • 1C9B28BA-688C-4765-AEAA-2BFDE9948673.png
    1C9B28BA-688C-4765-AEAA-2BFDE9948673.png
    37.9 KB · Просмотры: 44
Ребят такой вопрос, если сразу погасить, поднимают лимит, или по бороде пустят?
 
Всем привет , после ип финтерра одобрила 6 т, кто нибудь качал ? Одобрит повторный или не вариант ?
 
После двух продлений закрыл займ на 5900₽ ,повторный пока не буду брать,будет,как НЗ.
 

Вложения

  • Screenshot_20231122-023830.jpg
    Screenshot_20231122-023830.jpg
    52.8 KB · Просмотры: 41

Отзыв​

Сразу не понял почему оценка низкая от пользователя. Почитал отзывы, однозвездные на грани адекватности и слишком короткие. Если бурлит в одном месте, то всё таки масштабнее обычно излагают детали сюжета. В моём случае ставлю 5 звёзд: 1. Что обещали, то и дали. (не помню навязанных допов, может что-то и было не большое). 2. Информация в лк считаю изложена корректно и полно по договору, оплаченным займам. 3. Не было лишних маркетинговых материалов, все по делу, если пишут доступна акция "5к для друзей, идешь и берешь без танцев с бубном. 4. Была просрочка. Одни из немногих, кто догадался написать в вотсап и представиться без угроз, ругалок, пугалок, страшилок и прочих свистоперделок, что и позволило начать конструктивный диалог. Долг у них на тот момент был около 12к. Я изложил свою беду, прямо сказал что у меня не один займ и тупо не успеваю, так сложилось, от оплаты не отказываюсь, но если есть возможность остановить % и дать мне время, чтобы они остались в плюсе и я смог оплатить. Предложили до конца следующего дня оплатить около 2к и остаток разбить на 2 платежа каждый через 7 дней или 10, точно не помню, чем и воспользовался конечно. 5. Даже когда появилось ИП, все равно дали займ, но меньше. 6. Можно оплатить без комиссии (насколько помню) и это отличный плюс на фоне конкурентов. (Но стоит снять Галку с финзащиты за 299 или 300р, примерно так. Это конечно минус, но всё таки надпись там хорошо будет видно). 7. Возможность взять не один займ в лк, если вывозите по их скорингу. Ещё можно добавить нешаблонный подход операторов к решению проблемы. (В моем случае хвалёные манимен или займер курят по этому параметру, одни не смогли лк восстановить, потому что я номер забыл 7-9 летней давности, другие как займер не решив вопроса просто включают игнор почти на час в чате, не закрывая его, пока сам не закроешь, по емайл бесполезно, по тел тоже бесполезно, когда ошибка в аккаунте по тел тебе только автоматом инфу выдали без возможности выйти на оператора). Сразу добавлю, сравнение не для очернения конкурентов, но именно по этому параметру в моем случае они курят бамбук. Ну и как итог: таким мкк отдать долг в первую очередь, возникает стойкое желание.
 
Финтерра красавчики, очень выручили предоставив займ. Займы в 9 МФО, без просрочек.
 

Онлайн

Похожие темы