Финтерра.рф / Finterra - отзывы

Вчера погасил 2 займа по ИП у них.
Сегодня дали 2 займа по 5950
Закрыл по СП, в банк пошли сразу. Не стал отменять, сумма адекватная была. Как закрыл, думаю, тыкну на 5 тыщ для интереса) Отказ и блок на 30 дней
Насчёт возврата переплаты, делал кто?
 
Всем доброго дня, подскажите, реально у финтерры первый займ 30к получить? КИ не очень, но без просрочек серьезных
попробуйте.
вообще зная Финтерру - первый вероятн не больше десятки будет, а потом будут понемногу поднимать
 
Закрыл по СП, в банк пошли сразу. Не стал отменять, сумма адекватная была. Как закрыл, думаю, тыкну на 5 тыщ для интереса) Отказ и блок на 30 дней
Насчёт возврата переплаты, делал кто?
Ну у меня через приставов закрыл ип.
уже лимит до 12к раскачал
 
Если личный кабинет удалить,потом можно будет но новому номеру зарегать ся?
 
Ребят, такой вопрос было 2 займа по 8000 завтра срок подходит, если я закрою два займа мне так же дадут два или я потерял 8 тысяч?
 
Можете не крыть у кого там два стреляло лучше продлевать в итоге -11000 держал весь срок
 
Так финтерра правда дает по 2 займа ?у меня там 5 висит и написано одобрено по спб 4000
 
Так финтерра правда дает по 2 займа ?у меня там 5 висит и написано одобрено по спб 4000
Ну я так взял два, да дают просто когда потом закрыл уже дали 1 и поставили просто лимит на 5 тысяч больше ну я тогда все равно в минусе был, решил так раскачивать каждый день гашу на тыщу повышают)
 
Всем добра! Вопрос: "Кому-нибудь сейчас с открытыми ИП давали??? А то, тут, звоню на ГЛ и мне оператор говорит, что у вас ИП погасите, и, потом можно подавать, а так, - отказ будет! Хотя, - ИП по банк.кредиту. Ранее, народ отписывал тут, что с ИП давали, норм" Она (финтерра) теперь не одобряет с ИП открытыми что ли?
 
Всем добра! Вопрос: "Кому-нибудь сейчас с открытыми ИП давали??? А то, тут, звоню на ГЛ и мне оператор говорит, что у вас ИП погасите, и, потом можно подавать, а так, - отказ будет! Хотя, - ИП по банк.кредиту. Ранее, народ отписывал тут, что с ИП давали, норм" Она (финтерра) теперь не одобряет с ИП открытыми что ли?
Если у вас долг то не дадут , и с другим ип не дают сейчас
 
Как же заманал этот сайт, зп 300к но лепим отказ на заявку в 2000р уже в 15раз🤙🤙🤙🤙 удивляюсь как тут кому-то дают, автомат тупо молча отказ ставит и гуляй дальле
 
Как же заманал этот сайт, зп 300к но лепим отказ на заявку в 2000р уже в 15раз🤙🤙🤙🤙 удивляюсь как тут кому-то дают, автомат тупо молча отказ ставит и гуляй дальле
Тоже самое, один раз за 2 года было типо одобрено, потом сразу отказ сб, хотя все данные реальные
 
Странная контора.. подскажите, как с ней взаимодействовать? Первую заявку подавала еще в декабре, отказ и блок на 90 дней. Сегодня открылась подача, отказ. Пишут, что через час. Что с ними делать то?

5427A79D-DDAA-45ED-8389-61AAAF2B77FF.png
UPD: А, ну опять 90 дней🤦‍♀️

кому они вообще дают? Аж выбесили
97E6C9D2-C23E-460B-8652-9370A71D1654.png406A44B4-A326-4D34-8905-308A7E1E78B6.png
 
Все данные реальные, зп 75000. Но с начала того года постоянные отказы. Удалю кабинет😞
 
Что с ними? Второй раз займ предодобрен, позвоните по номеру, звоню и сразу отказ прилетает, там оператор даже трубку взять не успевает, типо отказ сб, данные верно указывал.
Может потому что в займере в чс? Пишут что связаны
 
Что с ними? Второй раз займ предодобрен, позвоните по номеру, звоню и сразу отказ прилетает, там оператор даже трубку взять не успевает, типо отказ сб, данные верно указывал.
Может потому что в займере в чс? Пишут что связаны
Они каждый раз заявку рассматривают и думаю смотрят все равно ки, потому что я в течении месяца каждые два дня их крыл и заявка всегда по 10-15 минут на рассмотрении весела
 
Они каждый раз заявку рассматривают и думаю смотрят все равно ки, потому что я в течении месяца каждые два дня их крыл и заявка всегда по 10-15 минут на рассмотрении весела
До этого отказы были сразу, без предодобрено
 

Онлайн

Похожие темы