Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,689
1,608
257д 23ч 40м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Кредиттер одобрил повторный займ после месяца отказов. Первый был 3600, второй дали 4300
На озон не дают, дали на Тинькофф
Первый раз не звонили, а сегодня позвонили.
Первый 2000. Второй 3000. Сейчас третий 7600
 
Аккуратнее с Турбиками, сейчас оплатил последние 16000, был 3 займ у них и мне фигу показали, не дают.
 
Да вы упорная
🤣🤣 да не, я их особо не беспокоила))) прочитала тут, что дают и на обум кинула заявку думала опять отказ, правда подавала часа в 2 ночи, перезвонила сонная оператор, фото запросила и перевели, может она конечно во сне не понимала что делает 🤣
 
🤣🤣 да не, я их особо не беспокоила))) прочитала тут, что дают и на обум кинула заявку думала опять отказ, правда подавала часа в 2 ночи, перезвонила сонная оператор, фото запросила и перевели, может она конечно во сне не понимала что делает 🤣
Ну и отлично
 
Сегодня пробил таки Деньгу.. Пару мес назад вспылвала тема, что можно написать в саппорт для пересмотра отказа. У меня висел блок на 2к+ дней. Пару раз писал - были отказы. Сегодня одобрили долгосрок на 5 тыс.
 
А ещё.. Случилась "ситуация" с Деньги Сразу. Дали сначала НФ 4к, закрыл в срок, дали 6, потом оплатился по ИП и Скорфин, сами позвонили-предложили, добрал ещё 6. Сегодня закрываю НФ, с надеждой на повышение на два дня раньше срока (16 дней), оформляю по гл заявку, сначала мне говорят, что одобрено те же 6, окей, со всем соглашаюсь, жду деньги, денег нет. Проходит полчаса. Приходит звонок и в этот же момент код от ДС ещё один (кто подавал через гл поймёт), трубку не взял, тк был занят, перезвонил на горячую, а там говорят, что мне отказано.. Опытные юзеры, это мой косяк, или всё-таки реально могут отказать после погашения в срок?

КИ чёрная, ИП сотка, Нбки 4
 
Не могу расслабиться, сегодня крайний день продлить ломбард.😭😭😭
А вы скиньте где есть уже, может скину список , где можно попытать счастья
 
Последнее редактирование:
А ещё.. Случилась "ситуация" с Деньги Сразу. Дали сначала НФ 4к, закрыл в срок, дали 6, потом оплатился по ИП и Скорфин, сами позвонили-предложили, добрал ещё 6. Сегодня закрываю НФ, с надеждой на повышение на два дня раньше срока (16 дней), оформляю по гл заявку, сначала мне говорят, что одобрено те же 6, окей, со всем соглашаюсь, жду деньги, денег нет. Проходит полчаса. Приходит звонок и в этот же момент код от ДС ещё один (кто подавал через гл поймёт), трубку не взял, тк был занят, перезвонил на горячую, а там говорят, что мне отказано.. Опытные юзеры, это мой косяк, или всё-таки реально могут отказать после погашения в срок?

КИ чёрная, ИП сотка, Нбки 4
Спустя какое время скорфин в суд пошли ?
 
Спустя какое время скорфин в суд пошли ?
Вспомнить бы...:) Кажется, году в 21м брал, потом благополучно забил. В суд пошли, наверное, году в 22м, через год, наверное. Но они единственные, кто "дрочил" моего пристава. Подавали иск о бездействии пристава, потом, как понимаю, сами отправляли СП на работу и в банк, тк обычно это редко у меня происходит.
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T