Где взять займ с плохой КИ и открытыми просрочками в МФО (где точно одобрят)

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • ЗАЕМ.РУ - бывший Пигбот и expressmoney
  • ПРОСТО ДЕНЬГИ - сравнительно недавно стала выдавать онлайн по всей России
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • ДЕНЬГИ СРАЗУ - можно взять 2 займа, сначала первый онлайн и после второй звонком на ГЛ
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ВИВУС - нормальное одобрение, лайтовые, часто без фото.
  • ПРОСТОЙ ВОПРОС - НОВАЯ МФО, вроде работают от Деньги на дом
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • 495КРЕДИТ - сообщило о снижении порога прохождения скоринга, и снизило возраст заемщика до 20 лет
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • КНОПКАДЕНЬГИ - на неделе повысили процент одобрения.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Турбозайм упертые ребята, год прошел как открыли подачу после продажи долга старого, и ни в какую. Кто только не давал займы за этот год, а эти..... Ну ладно, война значит война😈
Мне дали спустя 2 года отказов))
 
Ниhувая комиссия при оплате
Нужно было перед тем как платить, написать в чат, что просите уменьшить комиссию. Мне уменьшили с 7 до 2.9%. Теперь при каждом платеже такая комиссия.
 
Ребят, в лайм займе на виртуалку получить можно или обязательно фото карты нужно будет чтобы карту подтвердить?
Насколько я помню первый надо на обычную карту, с фото или нет не помню. Повторный можно на виртуалку.
 
умные договор от 1 июня повторный, первый был 5 ,после дали 3 ,если погашу на 10 день часто отказ при досрочном ?
И повысят ли или по статистике откажут на фиг ?
Гасил кто раньше ?
 
В займиго , увеличили срок займа до 90 дней ! Может и одобрение станет лучше, пока в блоке ! 😁
 

Вложения

  • Screenshot_20240612-073518_Yandex Beta.jpg
    Screenshot_20240612-073518_Yandex Beta.jpg
    105 KB · Просмотры: 3
Модератор не удаляй не знаю где спросить.
Если ки убитая НБКИ 2 есть ИП и просрочки получится ли взять в сплит от Яндекса или доля от Альфы товар?
 
Модератор не удаляй не знаю где спросить.
Если ки убитая НБКИ 2 есть ИП и просрочки получится ли взять в сплит от Яндекса или доля от Альфы товар?
Они рассматривают инвидуально, у меня тоже была убита КИ, но давали без проблем, гасил во время на след раз отказ... по этому не понятно как они проверяют
 
Модератор не удаляй не знаю где спросить.
Если ки убитая НБКИ 2 есть ИП и просрочки получится ли взять в сплит от Яндекса или доля от Альфы товар?
У меня НБКИ 2-3, Сплитом пользуюсь, правда лимит скачет от 10 тыс. до 50
 
Модератор не удаляй не знаю где спросить.
Если ки убитая НБКИ 2 есть ИП и просрочки получится ли взять в сплит от Яндекса или доля от Альфы товар?
Они не смотрят ки, если вы там покупали норм, то дадут. Но не тот который через госуслуги, а обычный
 
Они не смотрят ки, если вы там покупали норм, то дадут. Но не тот который через госуслуги, а обычный
А обычный это какой? Хотел сейчас карту сплит в Яндексе а там только через гос услуги. Поделитесь ссылкой, пожалуйста 🙏🏻
 
А обычный это какой? Хотел сейчас карту сплит в Яндексе а там только через гос услуги. Поделитесь ссылкой, пожалуйста 🙏🏻
Обычный это который у вас на яндекс маркете для покупок) посмотрите в приложении
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
9K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T