КарМани / carmoney.ru - отзывы

Кто нибудь активным пользователем у них является? Дали с убитой КИ, 10к. Скоро выплачивать, как дают повторно?
 
Кто нибудь активным пользователем у них является? Дали с убитой КИ, 10к. Скоро выплачивать, как дают повторно?
Было 40, хотела больше, погасила, дали 9. Вот вам и весь сказ. Сейчас опять до 40 подняли, но такое себе, сами понимаете
 
Было 40, хотела больше, погасила, дали 9. Вот вам и весь сказ. Сейчас опять до 40 подняли, но такое себе, сами понимаете
Добрый день. Скажите пожалуйста вы подавали через сайт или через приложение?
 
Последнее редактирование:
Брали у них 680т под самосвал через агента. Судились и тд, но все до копейки отдал. Вот думаю че с них можно вернуть. Может ктр подскажет
 
Интересно, кому-нибудь давали больше предложения, если написано до 9900, а ты больше подал.
 
Кто нибудь активным пользователем у них является? Дали с убитой КИ, 10к. Скоро выплачивать, как дают повторно?
Меня кинули и перестали давать, хотя всегда им вовремя отдавала
 
Никогда не давали больше одобренной 9900
Мне изначально при обращении первом дали 40к. Жадность фраера сгубила, погасила раньше времени. Дали 9. Потом снова 9. Потом 20. Потом 40. Ничему прошлый урок не научил, снова погасила. Ну а потом 9,9, 9...
 
Мне изначально при обращении первом дали 40к. Жадность фраера сгубила, погасила раньше времени. Дали 9. Потом снова 9. Потом 20. Потом 40. Ничему прошлый урок не научил, снова погасила. Ну а потом 9,9, 9...
Здравствуйте. Расскажите пжл как у вас КИ? Просрочки, ИП присутствуют?
 
Здравствуйте. Расскажите пжл как у вас КИ? Просрочки, ИП присутствуют?
Были ИП, тысяч на 60, последние двадцать закрыл в начале января, на госах только позавчера сняли, возможно в КИ ещё не оьновалислоь. Сегодня дали кармани 49 000 долгосрок. Нагрузка порядка 150 000 тысяч, просрочки были незначительные, возможно в КИ отображаются ещё. В ветке "где одобрили в январе" писал сегодня про кармани, можете почитать
 
Звонили при заявке? Или смс одобрено пришло?
Звонят, уточняю полностью заявку, спрашиваю доход (я преувеличил и при заявке, и при звонке , 420к сказал), данные по займам уточнила, сказал по кредитам как есть и "пара МФО" (на самом деле дястков закрытых долгосроками, нагрузка большая у меня), ежемесячный платеж сказал 10 000. Цель займа, сказал как есть, хочу долгосрок перекрыть другие займы. Девушка вежливая была. После этого спустя минут 5 пришло одобрение. Оформлял в приложении, сайт чут лагает
 
Звонят, уточняю полностью заявку, спрашиваю доход (я преувеличил и при заявке, и при звонке , 420к сказал), данные по займам уточнила, сказал по кредитам как есть и "пара МФО" (на самом деле дястков закрытых долгосроками, нагрузка большая у меня), ежемесячный платеж сказал 10 000. Цель займа, сказал как есть, хочу долгосрок перекрыть другие займы. Девушка вежливая была. После этого спустя минут 5 пришло одобрение. Оформлял в приложении, сайт чут лагает
Долгосрок у них 0,3% или выше?
 
Долгосрок у них 0,3% или выше?
Процентная ставка (плата за пользование Суммой
микрозайма) устанавливается в размере: 183,20%
(Сто восемьдесят три целых двадцать сотых процента
годовых)
 
Звонили при заявке? Или смс одобрено пришло?
Звонили. Уточнили я ли это. Подавала ли. Сказали что заявка на ручном рассмотрении. Больше ничего не спрашивали. Потом мин через 15 отказ прилетел. ИП на 150 к, просрочки давние, с 2019 года
 
Подскажите , если после проверки попросили привязать карту в приложении , уже сто проц одобрили или все равно могут отказать?
 
Upd , просил 2к, одобрили 9900, трубку не брал , через сайт отклоняли, в приложение одобрили , сейчас три просрока плюс нагрузка 120к, ИП нет , мб кому нужно , пробуйте
 

Вложения

  • Screenshot_2024-02-05-13-07-50-32.jpg
    Screenshot_2024-02-05-13-07-50-32.jpg
    133.1 KB · Просмотры: 49
Upd , просил 2к, одобрили 9900, трубку не брал , через сайт отклоняли, в приложение одобрили , сейчас три просрока плюс нагрузка 120к, ИП нет , мб кому нужно , пробуйте
Какие фото нужны ?
Звонят ?
 
Какие фото нужны ?
Звонят ?
Фото через приложение делал , паспорт главная плюс прописка , фото вас и вас с паспортом , звонили , но у меня блок номеров , по этому я не брал
 
ой каждый раз как вижу в чате или тут где то что у них раздача, то мчусь подавать, и вечно отказы. Сегодня не особо долго крутило, минут 5 всего решение принимали, бывало от 30 минут и до пары часов. Шляпа это. Пару небольших ИП до 500тр и с десяток просрочек не показатель того, что у них раздача! Просто Ки еще не ушатана
 
ой каждый раз как вижу в чате или тут где то что у них раздача, то мчусь подавать, и вечно отказы. Сегодня не особо долго крутило, минут 5 всего решение принимали, бывало от 30 минут и до пары часов. Шляпа это. Пару небольших ИП до 500тр и с десяток просрочек не показатель того, что у них раздача! Просто Ки еще не ушатана
хааххахаах по этой же схеме работаю с ними))))))) сегодня тоже отказ прилетел, после этого от них же звонки посыпались, трубку беру, говорит записанный голос - АЛЛО, и сбрасывают, перезваниваю, - ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭТО КАРМАНИ...... Ну не п....ц ли?))))
 
ой каждый раз как вижу в чате или тут где то что у них раздача, то мчусь подавать, и вечно отказы. Сегодня не особо долго крутило, минут 5 всего решение принимали, бывало от 30 минут и до пары часов. Шляпа это. Пару небольших ИП до 500тр и с десяток просрочек не показатель того, что у них раздача! Просто Ки еще не ушатана
У меня Ки в Сбере по платной подписке 20... Если это не ушатанная, то хз
 
У меня Ки в Сбере по платной подписке 20... Если это не ушатанная, то хз
сейчас три просрока плюс нагрузка 120к, ИП нет
Это вообще далеко не ушатаная, тебе и так будут давать, если не часто запросы кидать. У тебя нагрузка детская вообще....
 
Upd , просил 2к, одобрили 9900, трубку не брал , через сайт отклоняли, в приложение одобрили , сейчас три просрока плюс нагрузка 120к, ИП нет , мб кому нужно , пробуйте
Добрый вечер! А у вас фото нормально прогрузились? У меня с приложения вылетает на браузер и фото не грузит( пишет недостаточно памяти). Уже и браузер поменяла и с другого телефона пробовала..
 

Онлайн

Похожие темы