Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, как видим, не послала. Про долги и игроманию знала, но денег все равно давала и давала. Теперь обиделась и пришла на форум его позорить, фотки выкладывать Зачем? Что он лудик, здесь и так в курсе. Вернет долги форумчанам и будет жить как и жил. Никакого толку от этого поста не будет. А вот автору (если это правда, уже вряд ли что-то отдаст).
Да какой надо быть дурой, чтобы мужика спонсировать🤦‍♀️😂так сильно втюрилась видать, да и это не оправдание, бред короче полный
 
О а что за фотки были?
(Фото удалены, содержат ПД - адм.)
видимо,с ним
 
Эх девчонки... Ну вот сколько бы мне не твердили обратное, но я все равно уверен, что самостоятельно избавится от "лудки" может крайне малое количество людей (может 1-2%).
Остальным нужно хорошая, психиатрическая помощь, и не факт, что после этого не будет рецидива.
И все равно, зная что у человека такие проблемы - у всех девченок в голове только одно "ну он же меня любит, ну он же справится, ну он же обещал" и т.д.
Ну если любите его - так не деньгами помогайте - а клинику хорошую найдите!
А если уже не любите) - так знаете же где живет, ну так нужно в гости зайти, с парой приятелей из качалки)
 
Да какой надо быть дурой, чтобы мужика спонсировать🤦‍♀️😂так сильно втюрилась видать, да и это не оправдание, бред короче полный
Вообще, лишнее это было все выносить сюда. Сама его спонсировала, это ее выбор был, на кой теперь все это мусолить здесь?
 
Да какой надо быть дурой, чтобы мужика спонсировать🤦‍♀️😂так сильно втюрилась видать, да и это не оправдание, бред короче полный
Да блин, из-за любви некоторые женщины способные намногое, но и мы ж не знаем,что он ей плел, может семью обещал, Хз. Может приворожил хахахахахах
 
Вообще, лишнее это было все выносить сюда. Сама его спонсировала, это ее выбор был, на кой теперь все это мусолить здесь?
Она ж написала,что он обидел её, она обидела его
 
Вообще, лишнее это было все выносить сюда. Сама его спонсировала, это ее выбор был, на кой теперь все это мусолить здесь?
Я хз. Щас ещё пойдёт ему прокладку использованную на лобовуху приклеит,где-то видела обиженная так отомстила своему 🤣🤣🤣
 
Вообще, лишнее это было все выносить сюда. Сама его спонсировала, это ее выбор был, на кой теперь все это мусолить здесь?
Моё право выносить. Это моя жизнь. В ней ваш только Ипполит , я решила поделиться. Всегда можно пройти мимо, не обращая внимания.
 
Да блин, из-за любви некоторые женщины способные намногое, но и мы ж не знаем,что он ей плел, может семью обещал, Хз. Может приворожил хахахахахах
Ну там совсем видно котелок засвистел от любви 🤣
 
Я хз. Щас ещё пойдёт ему прокладку использованную на лобовуху приклеит,где-то видела обиженная так отомстила своему 🤣🤣🤣
Это скучно) Лучше наклейку ЛГБТ на машину или на дверь квартиры, потом фото в полицию)
 
Мутная какая история… согласна с тем, что сам он всё это и пишет
 
Она ж написала,что он обидел её, она обидела его
Ну не на форуме же он ее обидел? Хотя, мог бы тоже зайти, и в отместку какой-нибудь пост создать о ней с фотографиями. 😆 Мы только ее сторону услышали. Мало ли что там у них было, какие договоренности и за что она ему деньги давала🤭
 
Про Ипполита ни слова не сказала плохого. Здесь больше про меня. Сама развесила уши, сама дала деньги, сама кормила и поила. Сама дура, не будьте такими как я. Собственно вот и всё
 
Моё право выносить. Это моя жизнь. В ней ваш только Ипполит , я решила поделиться. Всегда можно пройти мимо, не обращая внимания.
И? Ваше право писать на форуме, а наше - обсуждать, раз уж вы решили своим бельем здесь потрясти.
 
Блин, ну кто его знает, тот поймёт, как он умеет через общение бабки просить и быть хорошим,когда ему надо. А так если не знаете, то мало кто поверит конечно
 
что ни день-так страсти кипят
 
Ну там совсем видно котелок засвистел от любви 🤣
Даааа, особенно где он добрый, заботливый, интересный и так далее, как прям Карлсон, прохаванный и в самом рассвете, ржу пздц
 
Про Ипполита ни слова не сказала плохого. Здесь больше про меня. Сама развесила уши, сама дала деньги, сама кормила и поила. Сама дура, не будьте такими как я. Собственно вот и всё
Дай номер телефона. Позвоню. Интересно там женщина ответит или нет
 
Даааа, особенно где он добрый, заботливый, интересный и так далее, как прям Карлсон, прохаванный и в самом рассвете, ржу пздц
Ну там должен быть минимум Кемаль бл*, иначе я хз как такое возможно 😂
 
Дай номер телефона. Позвоню. Интересно там женщина ответит или нет
Даже если там ответит женщина-этот рассказ может быть и их совместной затеей)
 
Ну там должен быть минимум Кемаль бл*, иначе я хз как такое возможно 😂
Кемаль, который по запросу превращается в Серкана и наоборот 😄
 
Я хз. Щас ещё пойдёт ему прокладку использованную на лобовуху приклеит,где-то видела обиженная так отомстила своему 🤣🤣🤣
Прокладку клеить не куда, если только ему непосредственно на лоб. Машины нет, квартиры нет. А вот мне можно заебенить на лобовуху-офца года
 
Женщина, а не боишься, что он придёт после этого на разборки? Прикинь бухой в ярости после очередного слива
 
Прокладку клеить не куда, если только ему непосредственно на лоб. Машины нет, квартиры нет. А вот мне можно заебенить на лобовуху-офца года
А живёт то где?
 
Женщина, а не боишься, что он придёт после этого на разборки? Прикинь бухой в ярости после очередного слива
Простит, как пить дать. Еще и прощения попросит, что опозорила
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы