Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Где? 🤣
Женька, там полуметровый аппарат, прикинь, как у коня. Меня лично больше всего это поразило 🤣🤣🤣🤣🤣
 
49.5 это конечно утрировано.
Отдавал кредиторам с моих. Одну зп ещё отдал свою.
Игрок, глаза сначала горят азартом, потом ставки сделаны. Взгляд бегающий, нервный. Потом присоединяется отчаяние, безнадега, обида, злость, растерянность. Это когда понимаешь что просрал. Причём просрал бездарно, не уточнив что куда и зачем. х*як....и нет денег. А то что ты нихрена их не заработал, не важно. Что можно было их вложить куда то что б была прибыль не важно. Надо отыграться. Если не сним, то против него. Вот и все ,вот и всё
9,5 ещё поверю 😂почитайте про лудиков,вероятность счастливой жизни с ним 0,001
 
9,5 ещё поверю 😂почитайте про лудиков,вероятность счастливой жизни с ним 0,001
Сейчас я это понимаю. На своём опыте.
 
Женька, там полуметровый аппарат, прикинь, как у коня. Меня лично больше всего это поразило 🤣🤣🤣🤣🤣
Да пох на полметра прикинь скель Фёдоров купить можно было😁
 
Да пох на полметра прикинь скель Фёдоров купить можно было😁
Это даа, или штучек этих 80 шт, я посчитала 😁
 
Простите, я новенькая не в курсе. Что за Фёдор?
Ща просветим 👌конечно не 50 см, но 15-30 можно найти, больше и ни к чему, вибро/без, пультик, присоска, разные Фëдоры нынче бывают 😁Жрать пить и денег не просит, не храпит, носки не разбрасывает, всегда в боевой готовности, одни плюсы
 
Ща просветим 👌конечно не 50 см, но 15-30 можно найти, больше и ни к чему, вибро/без, пультик, присоска, разные Фëдоры нынче бывают 😁Жрать пить и денег не просит, не храпит, носки не разбрасывает, всегда в боевой готовности, одни плюсы
Ммммммм понятно. Есть такой, но мне показалось мало одну запчасть, хотелось человека целиком)))
 
Ммммммм понятно. Есть такой, но мне показалось мало одну запчасть, хотелось человека целиком)))
А за целиком нужно платить 🤷‍♀️нервами,деньгами😁
 
Здравствуйте.
Поведаю вам свою невеселую, но занимательную историю.

Познакомилась я в марте месяце с одним интереснейшим и привлекательным мужчиной. Познакомилась в сети, общение было приятным. Надо отдать должное меня сразу предупредили, что была в его жизни проблема- игромания. Но она решилась, последствия остались. Принято. Ну и закружилась любовь у нас, интересный собеседник, внимательный, ласковый, добрый христианин. В процессе общения оказалось что игромания никуда не делась. А продолжает проходить красной полосой в жизни мужчины. "Телефон в ломбард надо сдать, потому что долги надо отдать":, говорит он мне одним весенним днем. "Душа моя, общение пока превратиться, но я когда нибудь вернусь."

И здесь всё началось. Первые 4000 р были переведены. Я ж влюбилась! Я хочу общаться. И что деньги... заработаю. А любимый мне и обещал, с зарплаты всё отдам. Я ж ответственный, я вон известная личность на форуме, зарекомендовал себя как добросовестный должник, все отдаю во время.

В следующий раз чернее тучи дорогой мой, видеться не хочет. Кредиторы денег хотят- 2500, 4000, 10000, 20000 в разные дни по разному. Но, что хврактерно, стабильно. А мы ж вместе, мы навсегда. Надо выручить. Деньги ничто. Любовь всё......
И так длинно получилось, а суть в том что очнувшись через 2 месяца я поняла что общий долг по кредиткам в трех банках 400к.
Я работаю в офисе, плюс две подработки. А любимый, он как бы тоже работает, но иногда. И получает не много, и то что получает .....что делает? Правильно-проигрывает.

Вот такая невесело история любви у меня вышла с местной знаменитостью Ипполитом Матвеичем.
Эх, дорогой и любимый @Ипполит Матвеевич пытаясь выхуеть из тех бездн оху*вания, в которые рухнула только что когда ты сбежал даже не сказав "пока, прости, прощай" излила душу на форуме

(Фото удалены, содержат ПД - адм.)
Ахххх это вы та самая любовь Ипполита, он мне о вас рассказывал. Исключительно хорошее, говорил что ему повезло с вами. Вот только вам не повезло к сожалению
 
Ахххх это вы та самая любовь Ипполита, он мне о вас рассказывал. Исключительно хорошее, говорил что ему повезло с вами. Вот только вам не повезло к сожалению
Повезло и мне в плане эмоций, чувств. А деньги я заработаю. Я ж не играю. Я умею много работать. Надо расплачиваться за ошибки
 
Повезло и мне в плане эмоций, чувств. А деньги я заработаю. Я ж не играю. Я умею много работать. Надо расплачиваться за ошибки
Я хоть не еврейка, но мне нравится пословица у них. Спасибо Боже, что забрал деньгами 😊
 
Кемаль, который по запросу превращается в Серкана и наоборот 😄
Могу из собственных уст подтвердить.
Как он ноет , денег просит.

Кодировался недавно. Но после очередного «прости, хотел отдать всем. Но проиграл»
Разозлилась. Дала номер телефона и забросила. Но вроде помнит о долге. Но отдаст или нет.

Ах еще. Его никто не любит , тут недавно врач невролог влюбилась. Но она замужем и он ей отказал
 
Интересно а много ли тех кому он в личках должен
 
Интересно а много ли тех кому он в личках должен
Достаточно думаю. Сегодня просил 1000 через статус в ватсап
 
Достаточно думаю. Сегодня просил 1000 через статус в ватсап
Надеюсь не отправила
 
Могу из собственных уст подтвердить.
Как он ноет , денег просит.

Кодировался недавно. Но после очередного «прости, хотел отдать всем. Но проиграл»
Разозлилась. Дала номер телефона и забросила. Но вроде помнит о долге. Но отдаст или нет.

Ах еще. Его никто не любит , тут недавно врач невролог влюбилась. Но она замужем и он ей отказал
Вот это персонаж..фотку я его увидела, кстати. Вообще ни о чем, но умудряется блин девчонкам морочить голову
 
Надеюсь не отправила
Я то точно нет 😀

Раз в 2-3 дня такой статус появляется.

То сразу с сумой, то просто просьбой написать ему «дело есть»
 
Я то точно нет 😀

Раз в 2-3 дня такой статус появляется.

То сразу с сумой, то просто просьбой написать ему «дело есть»
😃😃😃очень серьёзное дело
 
Автор темы, я вам не верю, изобрели вместе способ уйти от форумных долгов.
 
Вот это персонаж..фотку я его увидела, кстати. Вообще ни о чем, но умудряется блин девчонкам морочить голову
Я тоже видела. Самый что ни на есть обычный. Да даже был бы Кемалем 🤣ну как так лохануться можно, у меня бы сразу всю любох отбило, как только первый касик бы попытался вытянуть
 
Я то точно нет 😀

Раз в 2-3 дня такой статус появляется.

То сразу с сумой, то просто просьбой написать ему «дело есть»
Это как он в статусе пишет, друзья займите сумму, или пишите есть дело?)
 
Это как он в статусе пишет, друзья займите сумму, или пишите есть дело?)
IMG_7554.png
 
Автор темы, я вам не верю, изобрели вместе способ уйти от форумных долгов.
Почему?И кто тогда это девушка здесь,допустим,если она тоже решила от долгов уйти?
Я видела, переписку где Ипполит, признает, тот факт,что он должен денег даме, ну там сумма 300тысяч, но все же. Плюс фотку девушка выкладывала совместную. В чем недоверие?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы