Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему?И кто тогда это девушка здесь,допустим,если она тоже решила от долгов уйти?
Я видела, переписку где Ипполит, признает, тот факт,что он должен денег даме, ну там сумма 300тысяч, но все же. Плюс фотку девушка выкладывала совместную. В чем не доверие?
Помощница и поддельница его. Возможно, даже ему сама эту идею подкинула.
 
Я тоже видела. Самый что ни на есть обычный. Да даже был бы Кемалем 🤣ну как так лохануться можно, у меня бы сразу всю любох отбило, как только первый касик бы попытался вытянуть
Девки, не понимаете, он там так на рассказе был, что за ним чуть ли не каждая бегала, и красивая и богатая и молодые и не очень, вообще выбирай любую, потому шо он такой красавчик 🤣🤣🤣
 
Помощница и поддельница его. Возможно, даже ему сама эту идею подкинула.
Не, не общался ты с ним, кто общался, тот в курсе,что это вполне правдивая история, зная его
 
Не, не общался ты с ним, кто общался, тот в курсе,что это вполне правдивая история, зная его
Общался, но совсем мало, про игру свою написал, даже скрин ставок скинул- нах только мне это!? Потом раз в личку написал - отказал и всё.
Может быть правдой, но я про своё мнение написал, прочитав ещё раз что она написала.
 
Общался, но совсем мало, про игру свою написал, даже скрин ставок скинул- нах только мне это!? Потом раз в личку написал - отказал и всё.
Может быть правдой, но я про своё мнение написал, прочитав ещё раз что она написала.
Не, мнение у каждого своё, тут как есть)Но думаю девушке, за его долги здесь жопу прикрывать. Ну за 20 тысяч зачем)Это не такие 💰
 
Не, мнение у каждого своё, тут как есть)Но думаю девушке, за его долги здесь жопу прикрывать. Ну за 20 тысяч зачем)Это не такие 💰
А скрины переводов в его адрес не предоставлял автор?
 
Девки, не понимаете, он там так на рассказе был, что за ним чуть ли не каждая бегала, и красивая и богатая и молодые и не очень, вообще выбирай любую, потому шо он такой красавчик 🤣🤣🤣
А ещё полуметровый хер 😂тьфу, никогда за мужиками не бегала,это они должны😒и спонсировать они должны девушек, а не наоборот. Вы тут не подумайте, что я алчная с*ка, просто альфонсы вообще же мерзость 🤢ну я такого мнения. Любовь морковь всё понятно, но это не на долго, с таким,пусть даже и красавчиком...
 
А скрины переводов в его адрес не предоставлял автор?
Этого я не знаю, ну думаю если ее спросить, то может
 
Автор темы пришла на форум 27 мая- вопрос зачем, полезла третьим или вторым сообщением в тему про лудиков, всё это очень и очень странно.. Оскорбленные женщины страшны в своих словах - не будут на форуме общаться спокойно , имея такую проблему
 
Автор темы пришла на форум 27 мая- вопрос зачем, полезла третьим или вторым сообщением в тему про лудиков, всё это очень и очень странно.. Оскорбленные женщины страшны в своих словах - не будут на форуме общаться спокойно , имея такую проблему
А ещё прокладосы лепят на лобовуху ☝это вам не в тапки срать
 
А ещё прокладосы лепят на лобовуху ☝это вам не в тапки срать
Всё верно, могут и в тапки тоже, но не так как начался заход этой девушки на форум
 
Всё верно, могут и в тапки тоже, но не так как начался заход этой девушки на форум
Всё возможно, она во имя любви ему помогает, а он во имя лудки это всё и придумал, если так, то весёлая семейка 😁
 
Всё возможно, она во имя любви ему помагает, а он во имя лудки это всё и придумал, если так, то весёлая семейка 😁
Да уж, возможно такое. Это можно проверить хоть как-то максимально ранним переводом от неё ему и постоянством этих переводов - иначе это слова от неё пока что.
 
Да уж, возможно такое. Это можно проверить хоть как-то максимально ранним переводом от неё ему и постоянством этих переводов - иначе это слова от неё пока что.
Ну завтра может появится и скинет скрины. А вообще на его месте мне б стрёмно было выкладывать своё фото на весь форум... Ну типа он если это всё и придумал, неужели настолько уже конченый
 
Все херня ребят, расходимся 🤣🤣🤣
Они помирились)))Рили, инфа 😁
 
Все херня ребят, расходимся 🤣🤣🤣
Они помирились)))Рили, инфа 😁
Лять.
 
Все херня ребят, расходимся 🤣🤣🤣
Они помирились)))Рили, инфа 😁
Так всегда, на самом интересном месте 🤣🤣
 
Так всегда, на самом интересном месте 🤣🤣
Фотки прислал и голосовые, но пока не слушала
 
Ну пиздос, дебильные оба они
 
Короче, голосовые топ, он спрашивает, любишь меня, она отвечает да, люблю! Потом он говорит, ну вспылила,у вас так бывает, ну щас вот ужин готовит, готовишь ведь?Она отвечает, да. И потом там опять любишь меня, она говорит да😁Вообще все норм, видимо у ребят)
Тысячу все таки,она дала ему 🤣
 
Короче, голосовые топ, он спрашивает, любишь меня, она отвечает да, люблю! Потом он говорит, ну вспылила,у вас так бывает, ну щас вот ужин готовит, готовишь ведь?Она отвечает, да. И потом там опять любишь меня, она говорит да😁Вообще все норм, видимо у ребят)
Ой бл*яять, совсем дура
 
Лудка страшная болезнь и я этим страдаю, благо зарплата нормальная сам все вывожу. Но тем не менее сказалось на качестве жизни и здоровье. Потихоньку отхожу от этого. Не дай бог кому оказаться в этом болоте.
 
Короче, голосовые топ, он спрашивает, любишь меня, она отвечает да, люблю! Потом он говорит, ну вспылила,у вас так бывает, ну щас вот ужин готовит, готовишь ведь?Она отвечает, да. И потом там опять любишь меня, она говорит да😁Вообще все норм, видимо у ребят)
Тысячу все таки,она дала ему 🤣
Я же говорила, простит😁
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы