Любовь и деньги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну там должен быть минимум Кемаль бл*, иначе я хз как такое возможно 😂
В том то и дело,что там даже не Кологривый, ахахахахаахах, если понимаешь о чем я)
 
Вот это страсти)) Кто фото успел посмотреть, он хоть симпатичный?)) на 400 к тянет?)
 
Ну не буду до конца позорить. Скажем так снимает
Я буду зато, в общаге он живёт, в которой не самые лучшие условия
 
А вообще, автор, хорошо, что вы очнулись от любви через пару месяцев с долгом 400к, а не через пару лет с миллионами и детьми совместными. Ну вот такой опыт горький у вас, зато в следующий раз будете умнее.
 
И все же, от начала и до конца всё очень и очень мутно) не верю😄
Если бы ты с месяц с ним пообщалась бы, то поверила бы
 
Мне кажется все кому должен Ипполит матвеевич могут попрощаться со своими деньгами. Потому что почти всё с марта ему давала я. Что он получает на адской работе, а это немного, он тут же проигрывает. Сказал сейчас мне что я разрушила его жизнь (вероятно вашу форумную) и чтоб не искала его.
Вот таки дела, малята
Чисто технически, с учетом того, что вы знаете его в реальной жизни (то есть можете подтвердить его личность, знаете его адрес и персональные данные), все кому он должен с вашей помощью могут составить коллективный иск. Тут есть нюансы, но вообще возможно
 
Если бы ты с месяц с ним пообщалась бы, то поверила бы
Я не перестаю поражаться тогда, насколько люди могут аж под кожу другим влезать и выкачивать ресурсы
 
Чисто технически, с учетом того, что вы знаете его в реальной жизни (то есть можете подтвердить его личность, знаете его адрес и персональные данные), все кому он должен с вашей помощью могут составить коллективный иск. Тут есть нюансы, но вообще возможно
Можем да, будем заниматься?
 
А что он сейчас много на форуме должен? По ЛС набирал?
 
Это в чём?))
В сантиметрах)
Дело не в этом. Дело в эмоциях, гормонах, надеждах и хрен знает ещё в чем. Думала что вернет, вам то на форуме всегда отдавал-это святое.
 
В сантиметрах)
Дело не в этом. Дело в эмоциях, гормонах, надеждах и хрен знает ещё в чем. Думала что вернет, вам то на форуме всегда отдавал-это святое.
Ага, в см🤣🤣🤣Полуметровый хер, кому рассказываешь то🤣
 
А вообще, автор, хорошо, что вы очнулись от любви через пару месяцев с долгом 400к, а не через пару лет с миллионами и детьми совместными. Ну вот такой опыт горький у вас, зато в следующий раз будете умнее.
Точно. Семья и дети были в планах. Но слава богу мне не 20 и зачатки разума остались
 
В сантиметрах)
Дело не в этом. Дело в эмоциях, гормонах, надеждах и хрен знает ещё в чем. Думала что вернет, вам то на форуме всегда отдавал-это святое.
Ну отдавал то получается не со своих даже, а с ваших. Кредиторам просто повезло, что на тот момент вы у него были. Я ему тоже в конце марта занимала, он и бонусы очень приличные накидывал.
 
Можем да, будем заниматься?
Мне он не должен, но всем, кому да -- предложила б над этим подумать
 
Я не перестаю поражаться тогда, насколько люди могут аж под кожу другим влезать и выкачивать ресурсы
Да шо люди не сделают ради денег, точнее чтобы их им дали)
 
49.5 это конечно утрировано.
Отдавал кредиторам с моих. Одну зп ещё отдал свою.
Игрок, глаза сначала горят азартом, потом ставки сделаны. Взгляд бегающий, нервный. Потом присоединяется отчаяние, безнадега, обида, злость, растерянность. Это когда понимаешь что просрал. Причём просрал бездарно, не уточнив что куда и зачем. х*як....и нет денег. А то что ты нихрена их не заработал, не важно. Что можно было их вложить куда то что б была прибыль не важно. Надо отыграться. Если не сним, то против него. Вот и все ,вот и всё
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы