Мобикредит / mobicredit.ru - отзывы

Думают уже час ,и выставили сами сумму 7800 ( подавала на 6) эт так долго могут смотреть ? Или глюк? Ночью рассматривают ? Может утра ждать 😃
 
Думают уже час ,и выставили сами сумму 7800 ( подавала на 6) эт так долго могут смотреть ? Или глюк? Ночью рассматривают ? Может утра ждать 😃
У меня полдня смотрели
 
Думают уже час ,и выставили сами сумму 7800 ( подавала на 6) эт так долго могут смотреть ? Или глюк? Ночью рассматривают ? Может утра ждать 😃
Вот и меня этот вопрос интересует, и звонят?
40 минут крутил, и сейчас отказ, пока здесь писала, захожу, а там перекинул на партнёров 😁 ни разу не давал
 
Думают уже час ,и выставили сами сумму 7800 ( подавала на 6) эт так долго могут смотреть ? Или глюк? Ночью рассматривают ? Может утра ждать 😃
Тоже выставил на 2 тыс. Поменяли на 7800. Думаю отказ будет. Но пока второй круг крутит
 
Минуту от силы крутит и отказ. И можно снова подать заявку, это что, вечный блок?
 
Всем привет. Выдали 3к после нескольких отказов. Может кому - то еще выдадут
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    31.3 KB · Просмотры: 16
Всем привет. Выдали 3к после нескольких отказов. Может кому - то еще выдадут
У меня одни отказы. Не знаю пробовать или как
 

Вложения

  • E42A0C6A-6436-42DD-A808-0F8BDC5AEE63.png
    E42A0C6A-6436-42DD-A808-0F8BDC5AEE63.png
    26.9 KB · Просмотры: 22
Одобрили 5000. Вчера крутили целый день, утром был отказ. Подал заново и в течении 30 минут одобрили.
 
Всегда были отказы моментальные, сегодня запросил 25.000 , крутило с утра, сейчас пришла смс с просьбой добавить фото карты ) жду решения. Одобрили 7к
 
они не работали до вчерашнего-подовчерашнего дня, кто еще не пробовал подать заявку - делайте!
дали 5к, столько и просил +страховка 900руб
 
Вам же дали в итоге да ? А сумму сами так же меняли они ? Вы сколько спрашивали ? У меня почему то 7800 поставили 😂
Дали, просил 3 - дали 3, убирал галку со страховки)
 
А у кого- нибудь есть доступ в личный кабинет?Уже как два месяца не могу зайти в личный кабинет и оплатить )))
 
Дали 9к, до этого летели отказы, в апельсинке лимит был 18 до блокировки.
Рассматривалась заявка около 2х минут, галку со страховки сразу убирайте)
 

Онлайн

Похожие темы