oneclickmoney.ru / Ван Клик Мани - отзывы

Товарищи сегодня пробил клики 500 руб дали! Если сегодня закрыть , есть шанс что повысят
 
Вот хитрожопые! Два раза по 5000 давали, думаю наипу судьбу закрою вдруг повысят
, хрен там очередной 3 займ по счету на 5т вообще не повысили (
На мать был зацм 8к держали 12 дней приходило смс что на 40% больше одобрено, в итоге дали 9к клоуны, на комиссии и процентах потеряли 1560р🤦
 
Всем привет, Последние 3 займы были по 5000, всегда ставил га 16 дней, спустя три дня решил закрыть, подал на 16т на 16 дней )
В итоге дали 10т, уже лучше чем 5 )))
Так что нет нет но повышают, и главное без отказов тфу тфу
 
Где-то за дней 8 раскачал , 500-1250-1750-2250-2250(+ страховка)-7000.
Мне вообще дали первый займ на выбор 14 или 24 на долгосрок. Может потому что КИ нормальная )))
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста где нужно прикреплять фото, в кликах при регистрации?
3 раза удаляла и так не поняла где прикреплять, и отказ.
 
Подскажите пожалуйста где нужно прикреплять фото, в кликах при регистрации?
3 раза удаляла и так не поняла где прикреплять, и отказ.
В личном кабинете
 
Подскажите,брал займ 10000 в феврале,постоянно продлеваю до сих пор. Если погасить сейчас,то одобрят и повысят?
 
Первый был 5 к второй дали 17 к, просрочил на неделю теперь 2 раз подряд дают только 3 к ((
 
9 займ по счету дали 10т и доп 2т, подходит срок, если загасить 13 с копейками они могут дать больше ? Просто мне кажется с моей КИ я к 9 займу подошёл к пределу ))
Хотелось бы тыщ так 20 взять
 
Первый дали 3500 ,просрочила на один день ,и второй отказ ,могут ли снова дать или все отказы пойдут
 
Офигеть! Был долг с 21 года, погашен только неделю назад через приставов. Решила по приколу подать заявку зная что откажут ( начиталась здесь сообщений, что плохо одобряют), а в итоге одобрение на 8 и 14 тыс!
 
Добрый день! Нужно ли фото паспорта и дают на чужую или не именную карту?
Нужно фото паспорта и могут селфи с кодом запросить
 
Никогда не давали ,,, зарегистрировался на другой номер ошибся случайно в серии одной цифры ,,, дали 5000))
 

Онлайн

Похожие темы