Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 13ч 40м
Рубалек.png

Рубалек (rubalek.ru) / МКК "Симетра" - отзывы​

Еще одна из компаний, относящаяся МФО Наличное+. Для получения займа в МФО Рубалек необходимо быть действующим клиентом Фин5, и получить предложение в личном кабинете на оформление (реструктуризацию) займа в МФО Рубалек.
Перед оформлением обязательно нужно на карте поставить запреты на списание, и установить лимит, т.к. почти 40 процентов от суммы займа могут списать на допы. Либо в случае отказ 39руб.

  • Юр. лицо: ООО МКК "Симетра"; ИНН 6311191831; ОГРН 1216300047281;
  • Номер в гос. реестре: № 2203336009842 от 04.04.2022г;
  • Генеральный директор: Лямочкина Татьяна Александровна;
  • Юр. адрес: 443093, Самарская область, г Самара, ул Мориса Тореза, д. 1а, офис 5;
  • СРО: СРО "Микрофинансовый Альянс" с 08.06.22г;
  • Email: [email protected];
  • Телефон: +7 (962) 605 84 07.

Просрочка в Рубалек​

https://findozor.net/forum/threads/...five-ru-rubalek-rubalek-ru-mkk-finfoks7.2325/
 
Отредактировано модератором:
Параллельно фин5 ещё займ у партнёра в Рубалек, та же схема, при выдаче займа списывают 40 процентов от суммы займа якобы за кредитную защиту. Установка ограничений на онлайн покупки по карте не помогает!!! Устанавливайте по карте суточный лимит 0-1 рубль и месячный лимит минимальный 1000 руб. (Меньше нельзя). Тогда деньги не спишут. Только что проверено на своей карте.
 
Отредактировано модератором:
Рубалек с карты Тиньков не смогли ничего списать,если кому актуально то на Тиньков берите убирайте покупки в интернете и лимит 100рублей на месяц ставьте и все)
 
Не знаете как вернуть деньги за страховку?
деньги за страховку по закону можно вернуть в течение 14 дней с момента оформления
 
Не обращайтесь на этот сайт! Заключила договор на 14 дней. Списали деньги за юр.услуги. Возврат только по почте письмом (древний век) ни один телефон не актуальный. на сайте просто игнор!
 
Не обращайтесь на этот сайт! Заключила договор на 14 дней. Списали деньги за юр.услуги. Возврат только по почте письмом (древний век) ни один телефон не актуальный. на сайте просто игнор!
Так вы написали на возврат?
 
Когда оформлял займ, забыла поставить ограничение по карте. Итог сняли за страховку. Отправила письмо, через 7 дней после отправления пришли деньги. Достаточно быстро я считаю
 
Пользователь не зарегистрирован, заполните короткую анкету и всё:D, не работает
 
Максимально убогие. Что фин5 и рубалёк. Взял и там и там по 10к. Списали 8000 за допы, связаться нереально. Только писать отказ по почте России.
 
Когда оформлял займ, забыла поставить ограничение по карте. Итог сняли за страховку. Отправила письмо, через 7 дней после отправления пришли деньги. Достаточно быстро я считаю
какое письмо отправитли? заказное? с описью вложения?
 
Заказное обычное без описи
Мне повезло они быстро забрали письмо, читала что они неохотно забирают письма из а/я
Час уже деньги не приходят ,а пишет ждите скоро перечислим
 
Кто-нибудь делал продление? 0платили всю сумму? Написала в чат спросила , сказали позвонить по номеру для отказа , позвонила сообщение записали и тишина
 
Когда оформлял займ, забыла поставить ограничение по карте. Итог сняли за страховку. Отправила письмо, через 7 дней после отправления пришли деньги. Достаточно быстро я считаю
А как у вас приняли письмо? Если при отправлении указывать только абонентский ящик, оно не дойдет! А если заказное, то не принимают, так как у абонентского ящика должен быть номер почтового отделения или адрес
 
А как у вас приняли письмо? Если при отправлении указывать только абонентский ящик, оно не дойдет! А если заказное, то не принимают, так как у абонентского ящика должен быть номер почтового отделения или адрес
443093 г Самара ул. Мяги 17 ая 7752

Всё приняли
 
у них в договоре этот адрес указан 443093 г. Самара, ул. Мяги, 17, а/я 4668
Я писал Мяги17 а/я 7766. Скорей всего, у них несколько а/я просто и как-то распределены страховки эти по этим ящикам
 
Всем привет. Подскажите кто возвращал деньги за доп услуги?! Как долго ждали?
 
Не обращайтесь на этот сайт! Заключила договор на 14 дней. Списали деньги за юр.услуги. Возврат только по почте письмом (древний век) ни один телефон не актуальный. на сайте просто игнор!
Все верно! Больше 40% суммы снимают сразу
 

Онлайн

Похожие темы