Финмолл / finmoll.com - отзывы

Чейта не понял, заявку хотел кинуть заполнил первый шаг а меня на подбор займов перекидывает, просрочек нет, нагрузку как и количество мф за месяц прилично так снизил, но полетели отказы сплошные.
Это вообще говноконтора . Брали займ 45.000 на год. Мурыжили 3 суток с оформлением. Выдали онлайн, гасили займ честно. но вышел форс мажор пришлось уехать на месяц в тайгу. Ну тут и началось, звонки угрозы и т.д. по приезду в дверь причём в квартиру родственников была воткнуть бумага где не однозначно было написано что если долг не погасить будет хреново. Причём даже к соседям стучали и караулили на улице . Хотя были предупреждены о форс мажор и мы сказали что оплатим по приезду. В конечном итоге мы закрыли займ на пол года раньше. Ничего не пересчитали, вернули им 92700. Тел родственников потом они продали всем кто выдаёт займы, начался ужас круглыми сутками звонки смс сам. Пришлось номер поменять . Короче это говноконтора нервы потрепала и денег срубила неплохо.
 
Помню хотел взять у них, после НГ, менеджер звонил, сказал не хочет ехать ко мне, попросил чтоб включил видеосвязь, посмотрел квартиру, в итоге им не понравилось, что я самозанятый и отказали
 
Помню хотел взять у них, после НГ, менеджер звонил, сказал не хочет ехать ко мне, попросил чтоб включил видеосвязь, посмотрел квартиру, в итоге им не понравилось, что я самозанятый и отказали
Самая конченная контора после Деньги на дом,Лига денег, Профикредит-с 2020 года не плачу,приезжали пару раз типа калы-но у меня пол.подъезда должники-кое как ноги унесли,теперь МЫБЫА ФИНАНЬСЕ наяривают звонят
 
Подскажите, плачу Финмолл. Второй займ, первый закрыла, второй дали без личного присутствия долгосрок, заполнили все удаленно. По итогу сейчас в ЛК стоит что оплата каждую пятницу, а менеджер требует оплату каждый вторник, якобы у них только во вторник день оплаты в финмолле. По итогу допустила несколько просрочек, все закрыла. Сегодня день платежа, день не закончился а они уже поставили мой номер на прозвон. Каждые 20 секунд звонят, хотя ещё даже просрочка не началась. Куда я могу пожаловаться на них подскажите?(
 
Подскажите, плачу Финмолл. Второй займ, первый закрыла, второй дали без личного присутствия долгосрок, заполнили все удаленно. По итогу сейчас в ЛК стоит что оплата каждую пятницу, а менеджер требует оплату каждый вторник, якобы у них только во вторник день оплаты в финмолле. По итогу допустила несколько просрочек, все закрыла. Сегодня день платежа, день не закончился а они уже поставили мой номер на прозвон. Каждые 20 секунд звонят, хотя ещё даже просрочка не началась. Куда я могу пожаловаться на них подскажите?(
На г/л,вообще день ставит сама менеджер для своего удобства,Вам лучше обратится в головной офис они сами переставят день на тот который Вам удобен,когда я оформлял и первый и второй и третий мне тоже ставили вторник(край среда утром)
 
Как повторно повышали они?
Они могут через месяца 3-4 предложить переоформить договор на большую сумму и срок но.....допустим,у Вас займ был 10к Вы перезаключаете на 20к из этих 20и гасится 10к остаток переводят Вам на карту
 
Они могут через месяца 3-4 предложить переоформить договор на большую сумму и срок но.....допустим,у Вас займ был 10к Вы перезаключаете на 20к из этих 20и гасится 10к остаток переводят Вам на карту
Пятый месяц плачу...Не предлагали
 
Отредактировано модератором:
Не предлагали
Сами попросите-но....подумайте 100 раз прежде чем оформить,отморозь ещё та,я платил платил и....в 2020 забил поняв что это бездонная бочка,последний займ максималка 55к платил 6мес,сейчас передали Эвересту по 1005,в суд не идут(договор филькин) задолженность 110к но в нкби висит 55
 
Сами попросите-но....подумайте 100 раз прежде чем оформить,отморозь ещё та,я платил платил и....в 2020 забил поняв что это бездонная бочка,последний займ максималка 55к платил 6мес,сейчас передали Эвересту по 1005,в суд не идут(договор филькин) задолженность 110к но в нкби висит 55
Да я тоже не уверена, что хочу ещё с ними связываться...
 
Да я тоже не уверена, что хочу ещё с ними связываться...
Полностью согласна с SDM.
На 8 месяц платежа предложили взять 35к, первый был на 20к. По итогу решила оформить второй, из 35к -3к страховка, вычли остаток за первый займ и по итогу на карту пришло 9к из 35к. А вернуть 70к.
Так что не повторяйте чужих ошибок
 
Ребят, кто что о финмолл скажет? Наземники? Слышала что на дом приходят, это правда?
Вообще приходят на дом ,мне из за стабильности в лиге денег ,менеджер дал «скачуху» и оформилась онлайн .Просили выписку с зарплатной карты (чистый за&б) ,навязал страховку .Если один раз не возьмёшь трубку ,долбо&б менеджер звонит сразу контактам .Максимум просрочка быда дня два ,но за эти два дня менеджер -агент выдолбил всю голову .если уж совсем вариантов нет ,то можете обращаться .одобряют хорошо ,лимит до 65000.
 
Вообще приходят на дом ,мне из за стабильности в лиге денег ,менеджер дал «скачуху» и оформилась онлайн .Просили выписку с зарплатной карты (чистый за&б) ,навязал страховку .Если один раз не возьмёшь трубку ,долбо&б менеджер звонит сразу контактам .Максимум просрочка быда дня два ,но за эти два дня менеджер -агент выдолбил всю голову .если уж совсем вариантов нет ,то можете обращаться .одобряют хорошо ,лимит до 65000.
Захожу на оформить заявку, перекидывает на подбор займов, кто сталкивался!? После онлайн заявки через какое время менеджер звонит!?
 
Скачал приложение, заполнил данные и всё что выдало - "Сообщение принято в обработку". И что это значит? Звонка ждать?
 
одобрили 50 к, при моей ужасной КИ. Подскажите , вот всех обзвонили , менеджер сказал что вас пропустила скоринг система с лимитом 50к , спустя два часа разговоров и созвона сл. безопасности с контакт лицами , пришел код подписания и ссылки на договора (где нет точных сумм) это значит ждать деньги точно уже ? сколько они переводить будут по времени ?
 
Финмолл же домой приезжает?)
Мне выдали на карту онлайн, потом тётка приехала график платежей привезла. По по whatsapp по видео созванивались при подаче заявки
 
Финмол позвонили и сказали, что займ одобрен. Дальше приедет менеджер и скажет об отказе или что? У кого как было с финмолом? КИ в хлам, но работа официальная
 
Финмол позвонили и сказали, что займ одобрен. Дальше приедет менеджер и скажет об отказе или что? У кого как было с финмолом? КИ в хлам, но работа официальная
Ко мне ни кто не приезжал. Я через вацап общалась
 
Если онлайн заявка,менеджер вот посмотрит квартиру. Потом обзвон по контактам которые укажу (нет у них такого,что они звонят не по контактам которые сами найдут?)
 
Что-то мало свежих отзывов о Финмолле, напишу свои отрицательные впечатления от обращения в эту компанию.

Вообщем процесс оформления, крайнее долгий и нудный. В моем случаи от начала оформления заявки до получения отказа прошло 3 (три) рабочих дня. Три дня, КАРЛ!

Не хочу вникать в тонкости их работы, но даже для обработки заявки в ручном режиме - это жуть, как долго.

В первый день, утром связались со мной представители колл-центра и предложили оформить заявку. Продиктовал паспорт, сказали, что в течении 15 минут со мной свяжется менеджер.
На деле оказалось, менеджер позвонил через 3 часа, и начал меня расспрашивать об обычных вопросах при оформлении, про доход, банкротство, жильё и т.п. и согласен ли я, чтобы провести съемку своего жилья на телефон - в течении 2-3 минут.
Далее, после 3-х минутного опроса, прислали ссылку на форму для прикрепления документов.
Важным моментом, при загрузке документов, является разрешение на определение "геолокации" Телефона, и как указано, крайне важно чтобы она совпадала с указанным адресом проживания.
После загрузки, всех документов и разговоров с менеджером, на часах уже было около 16-30 по МСК времени, на что я уточнил у менеджера: - "рассмотрит ли СБ, мою заявку сегодня?!".
Менеджер с уверенностью сообщила, что "конечно же, сегодня успеют", т. к. СБ работает до 20-00 по МСК.
После чего пришёл код АСП, для подтверждения анкеты и запросов в БКИ.
Уже ближе к 20-00, уточняю у менеджера что с решением? И конечно же, рассмотрение моей заявки перенесли на следующий день.
Так прошёл первый день, этих без результативных и неспешных действий.
На второй день, уже с 10-00 утра, менеджер стал написывать с просьбами достать документы подтверждающий работу, достать выписку или скрин из онлайн-банка о зачислении ЗП, добавить ещё пару контактных номеров знакомых, придумать, как ещё подтвердить условия своей занятости и что я действительно работаю, и весь этот процесс длиться ещё 5 часов, с подтекстом, что заявка в СБ на проверки, и они думают какое решение принять, т. к. у меня есть открытые просрочки по займам в других МФО.
Вообщем вся эта вялая канитель, продлилась снова до 20-00, без внятного решения по заявке. Хотя изначально, менеджер утверждала, что рассмотрение у СБ - это 15 минут и решение)))
На третий день, напомнив о себе, менеджер сообщила, что решение ещё не принято.
Вот интересно, не правда ли, что тут думать? Всë посмотрели и КИ, и контакты, и выписки - уже за сутки можно же определится, либо да, либо нет.
Вообщем ответ я получил уже на третий день, ближе к вечеру - "извините, не можем предоставить Вам займ".

Вот так, бесполезно прошло 3 дня общения с сотрудниками этой компании, и в результате был получен отказ.
Хотя в анкете, указано что деньги будут получены на реквизиты банковского счета, а этот перевод может идти от пары часов, до нескольких дней, всë зависит от работы банков участников.

Вообщем для себя сделал вывод, что это одна из самых нужных МФО, и обращение к ним отбивает всякое желание брать у них деньги под высокие проценты.

В итоге если хотите тратить время на доказательство своей платежеспособности, и делать это несколько дней подряд, то вам сюда.

Спасибо, что дочитали до конца.
 

Отзыв​

Очень долгое рассмотрение. 3 рабочих дня составляли, рассматривали, заполняли и до заполняли анкеты. Досылал документы. И в итоге под вечер 3-ого дня рассмотрения получил отказ. Не тратьте свою время на них.
 

Отзыв​

Очень долгое рассмотрение. 3 рабочих дня составляли, рассматривали, заполняли и до заполняли анкеты. Досылал документы. И в итоге под вечер 3-ого дня рассмотрения получил отказ. Не тратьте свою время на них.
Я вчера заявку подал, позвонила менеджер согласовали, сегодня в 11.30 звонила ещё раз проверила моё согласие и пипец пропала, уже пятый час вечера звоню нифига трубку не берёт, на горячей линии не знают ничего ждите сказали, неужели нельзя по нормальному ответить на звонок или перезвонить и сказать буду тогда то тогда или вообще не приеду, уже дурдомом потягивает, до 7 промолчит на горячке сказали телефон регионального директора дадут, вообщем кошмар
 

Онлайн

Похожие темы