Где одобрили в Июле 2024 года

Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • ЗАЕМ.РУ - бывший Пигбот и expressmoney
  • CREDIT2DAY- нормальное одобрение, но маленькие суммы
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:

тпру

Новорег
27 Май 2024
8
1
1ч 51м
займ мобайл (мкк семейные деньги) одобрили 10к без звонков и уточнений. Единственное, в ветке писали, что они могут что-то списывать после зачисления, поэтому поставила лимит на карту.
ки убитая, почти все онлайновые мкк перепробованы, есть несколько ип.
аттракцион неслыханной щедрости у них, не иначе.
 
Ну что кому-нибудь одобрили в июле?😂
4 июля открывается подача в займ мобайл, многим после первого отказа одобряют, будем посмотреть 😀
Хз, мне никогда не давали, давно их пытаю. У меня 10 июля открывается МКК Работа, там должны дать)))
 
займ мобайл (мкк семейные деньги) одобрили 10к без звонков и уточнений. Единственное, в ветке писали, что они могут что-то списывать после зачисления, поэтому поставила лимит на карту.
ки убитая, почти все онлайновые мкк перепробованы, есть несколько ип.
аттракцион неслыханной щедрости у них, не иначе.
сколько по времени рассматривали?
 
Финфайв одобрил впервые сегодня. Первый.
Дали 5, как и просил, только срок 14 дней сами выставили. Не звонили. Пытались сразу 2к списать

P.s. появился блок одобрен кредит у партнеров при нажатии направило на рубалек. Аккаунт уже автоматом видимо завели, оставалось только карту привязать и фото кинуть, до этого там не регистрировался. Сумма и срок уже были заранее указаны, тоже 5к на 14 дней. Тоже никто не звонил и тоже пытались сразу 2к списать.

Решил ещё в ерцк подать заодно, может они тоже расщедрятся))
 
Финфайв одобрил впервые сегодня. Первый.
Дали 5, как и просил, только срок 14 дней сами выставили. Не звонили. Пытались сразу 2к списать

P.s. появился блок одобрен кредит у партнеров при нажатии направило на рубалек. Аккаунт уже автоматом видимо завели, оставалось только карту привязать и фото кинуть, до этого там не регистрировался. Сумма и срок уже были заранее указаны, тоже 5к на 14 дней. Тоже никто не звонил и тоже пытались сразу 2к списать.

Решил ещё в ерцк подать заодно, может они тоже расщедрятся))
Ерцк просил 6, дали 6, срок выставили сами на 14. Пытались аж два раза по 2400 списать. Не звонили.

Действующих ИП нет. Ки 1, просрочек на 100к, нагрузка 500к

Займ мобаил отказ
 
Карта именная нужна?
Там 2 типа получения.
СБП и карта.
Но если карта, то да. Обязательным условием одобрения фото, должно быть имя фамилия на карте. Другие не пропускают и скрины из ЛК банка где написаны инициалы так же не берут.
 
Финфайв одобрил впервые сегодня. Первый.
Дали 5, как и просил, только срок 14 дней сами выставили. Не звонили. Пытались сразу 2к списать

P.s. появился блок одобрен кредит у партнеров при нажатии направило на рубалек. Аккаунт уже автоматом видимо завели, оставалось только карту привязать и фото кинуть, до этого там не регистрировался. Сумма и срок уже были заранее указаны, тоже 5к на 14 дней. Тоже никто не звонил и тоже пытались сразу 2к списать.

Решил ещё в ерцк подать заодно, может они тоже расщедрятся))
У меня в лк фин5 тоже весит предложение по рубалек, перехожу туда а там пусто, заявку подать не могу…
 
ерцк моментальный отказ😁
У меня ещë в первых числах июня вся эта троица гулять послала до 2034 года🤣
Самое смешное что читал в ветках, что и с Ип и с просроками страшными, людям дают. А у меня чистая ки, без единого просрока за всю историю и без Ип))
Причина высокая нагрузка, да и послал их куда подальше 😂
 
У меня ещë в первых числах июня вся эта троица гулять послала до 2034 года🤣
Самое смешное что читал в ветках, что и с Ип и с просроками страшными, людям дают. А у меня чистая ки, без единого просрока за всю историю и без Ип))
Причина высокая нагрузка, да и послал их куда подальше 😂
У меня нет ИП,есть одна просрочка,ки 12.
Но даже мне после короны никто не дает🤣
 
Финфайв одобрил впервые сегодня. Первый.
Дали 5, как и просил, только срок 14 дней сами выставили. Не звонили. Пытались сразу 2к списать

P.s. появился блок одобрен кредит у партнеров при нажатии направило на рубалек. Аккаунт уже автоматом видимо завели, оставалось только карту привязать и фото кинуть, до этого там не регистрировался. Сумма и срок уже были заранее указаны, тоже 5к на 14 дней. Тоже никто не звонил и тоже пытались сразу 2к списать.

Решил ещё в ерцк подать заодно, может они тоже расщедрятся))
Долго рассматривали?Уже минут 20 висит
 
Финфайв быстро одобрил, рубалек тоже. Ерцк где-то час сморел
Я этих товарищей погасил, а они блок выписали до 34 года. Все трое. Написал возврат переплаты, и отказ страховок, все отсылают на Мультиполис. Там вроде сначала было общение, сейчас тишина. В итогу накатал в Центробанк на них. Просто отморозки
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
9K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T