Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
На те же данные, которые уже были на старом аккаунте?
Я 100 раз пыталась так сделать и ничего не вышло в итоге)
Зато через время на первоначальный номер пришло смс, что подача открылась и дали 6к
 
как вы фотографии добавляли в likezaim? У меня не прогружаются
 
Лайк долго рассматривают заявку? И еще вопрос, отправила заявку, а она от 18 апреля почему то
 
Утречка доброго всем! Вот не могу понять везде отказ где взять денег не знаю уже, сломал ногу зп задержаывают ппц как долго раньше хоть халтура была дали 1000 в капусте на продлении весит до 5 июня рейтинг 535 но везде отказ где взять то? Есть ИП

Screenshot_2024-05-26-08-19-44-246_ru.banki.banki.jpg
 
Отредактировано модератором:
Утречка доброго всем! Вот не могу понять везде отказ где взять денег не знаю уже, сломал ногу зп задержаывают ппц как долго раньше хоть халтура была дали 1000 в капусте на продлении весит до 5 июня рейтинг 535 но везде отказ где взять то? Есть ИП Посмотреть вложение 38214
Посмотрите свой рейтинг в нбки
 
Утречка доброго всем! Вот не могу понять везде отказ где взять денег не знаю уже, сломал ногу зп задержаывают ппц как долго раньше хоть халтура была дали 1000 в капусте на продлении весит до 5 июня рейтинг 535 но везде отказ где взять то? Есть ИП Посмотреть вложение 38214
На этот рейтинг вообще не смотрите
 
Доброе утро,Джой мани дали сразу 10.000.Ки дно.Сколько раз просила ни разу не давали,даже когда ки была хорошая.А вчера просто попробовала.Заявку смотрели с 11 вечера и пришло смс в 4 утра,что одобрили.Так что пробуйте,сама в шоке.И просила я скромных 3.000 ,а тут сразу 10.000
 
Всем привет. В общем такая история. КИ дно. ИП дофига. Одобрил манимен 3к держал 5 дней одобрили 30к ) чуток прифигел. Вебзайм одобрил 5к пока держу. Деньги сразу сегодня 4к одобрили. И онкликимани 500 дали. Сегодня закрыл дали 1400 по тихой прогресс ) вот такие дела. Остальное везде отказы
 
Доброе утро,Джой мани дали сразу 10.000.Ки дно.Сколько раз просила ни разу не давали,даже когда ки была хорошая.А вчера просто попробовала.Заявку смотрели с 11 вечера и пришло смс в 4 утра,что одобрили.Так что пробуйте,сама в шоке.И просила я скромных 3.000 ,а тут сразу 10.000
Отказ эх, уже вчера везде пробовал где только можно ну что в шапке займов на май
 
Честное слово после большой просрочки всегда отказ. Создала лк на новый номер, час уже на рассмотрении. Надеюсь одобрит 🙈
 
Честное слово после большой просрочки всегда отказ. Создала лк на новый номер, час уже на рассмотрении. Надеюсь одобрит 🙈
После удаления всегда долго рассматривают, если честно 😁 так что не факт
 
Лайк долго рассматривают заявку? И еще вопрос, отправила заявку, а она от 18 апреля почему то
В течение 10 -20 мин обычно
 
Всем добрый день, добила я все таки, эту корону, дали 1000 руб, указывала в доп. Инфо зп высокую, год билась с ними, могут ли на второй номер они дать такую же сумму? Заранее спасибо за ответ
 
Всем добрый день, добила я все таки, эту корону, дали 1000 руб, указывала в доп. Инфо зп высокую, год билась с ними, могут ли на второй номер они дать такую же сумму? Заранее спасибо за ответ
Уже попробовала, не дали, ну хоть 1000 дали наконец таки😀
 
Кредит2дэй вообще не пробиваемые, остальные можно
Было у них около 10 займов в прошлом году, с тех пор уже полгода прошло, ни разу не одобрили, подавал наверное раз 100 за это время)
 
Было у них около 10 займов в прошлом году, с тех пор уже полгода прошло, ни разу не одобрили, подавал наверное раз 100 за это время)
Такая же ситуация, непонятно почему, возможно была просрочка, даже 1 день и всё, больше никогда не дадут
 
Такая же ситуация, непонятно почему, возможно была просрочка, даже 1 день и всё, больше никогда не дадут
Закончились финансы на выдачу)
 
Закончились финансы на выдачу)
Учитывая, Что они выдавали от 500 рублей до максимум, что я видел 6000, это маловероятно. Какой тогда у них вообще капитал? 😃
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
7K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T