Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Первый раз дали 3к без допов. После погашения в срок отказы. Писала на почту ДЛЯ ДИРЕКТОРА с просьбой о ручном рассмотрении. Рассмотрели,одобрили те же 3к,но уже с допами. Это проговаривалось сразу. 3 перевели и тут же 1к сняли.
На какую почту писали и что именно?
 
как быстро отвечают?
Если одобрят на ручном , они должны предупредить , пролонгации не будет ! И сразу начнутся звонки 3 лицам и т.д. при просрочки.
Так на заметку 📝
 
как быстро отвечают?
Если одобрят на ручном , они должны предупредить , пролонгации не будет ! И сразу начнутся звонки 3 лицам и т.д. при просрочки.
Так на заметку
Скиньте гайд по действиям после удаления лк в кредит7, белка и вся эта помойная сеть. Надо 2 касаря кровь из глаз найти.
Я удалял , через почту. Подавал минимум сумму и минимум дней . Дали 5к.
 
Если одобрят на ручном , они должны предупредить , пролонгации не будет ! И сразу начнутся звонки 3 лицам и т.д. при просрочки.
Так на заметку

Я удалял , через почту. Подавал минимум сумму и минимум дней . Дали 5к.
А что у тебя по просрочкам, нагрузке и тд было на момент подачи, и удалял в каждой мфо связанной с ними, или в одном?
 
Я на тот же регалась
А что у вас с нагрузкой, ки и тд? Просто реально пол мульта поставили зп? Я хз сколько мне с моей нагрузкой ставить то нужно
 
А что у вас с нагрузкой, ки и тд? Просто реально пол мульта поставили зп? Я хз сколько мне с моей нагрузкой ставить то нужно
Не помню кто из них конкретно, может даже вся троица сами указывают рекомендованную сумму дохода отталкиваясь от нагрузки
Ки плохая, когда брала в этих конторах просрочек не было. Нагрузка большая, много раскаченых контор до 20к
 
Не помню кто из них конкретно, может даже вся троица сами указывают рекомендованную сумму дохода отталкиваясь от нагрузки
Ки плохая, когда брала в этих конторах просрочек не было. Нагрузка большая, много раскаченых контор до 20к
Хз, у меня только сетка макса сама предлагала корректировать доход
 
Скиньте гайд по действиям после удаления лк в кредит7, белка и вся эта помойная сеть. Надо 2 касаря кровь из глаз найти.
они удаляют только в том случае, если у тебя не было до этого займах в этих конторах. Если не было займов - то удаляешь через почту их, пишешь свои данные и просишь удалить, если были займы - то они просто блокируют аккаунт, и больше ты не сможешь подать заявку никогда (сам по себе знаю, удалял надо денег и белку, в итоге после восстановления бан уже год и там и там.)
 
они удаляют только в том случае, если у тебя не было до этого займах в этих конторах. Если не было займов - то удаляешь через почту их, пишешь свои данные и просишь удалить, если были займы - то они просто блокируют аккаунт, и больше ты не сможешь подать заявку никогда (сам по себе знаю, удалял надо денег и белку, в итоге после восстановления бан уже год и там и там.)
Займов не было. Надо как то железобетонно пробить одну из контор этих)) как люди делают интересно узнать подробности. Сегодня удалил один лк. Второй пока не ответили
 
Займов не было. Надо как то железобетонно пробить одну из контор этих)) как люди делают интересно узнать подробности. Сегодня удалил один лк. Второй пока не ответили
Я удаляла Кредит7 и Надо денег в один день. Кредит7 дали 3к на неделю, а Надо денег отказали после повторной регистрации на тот же номер и ту же почту. Зп ставила 200к.Одобрили только на Сбер именную, списали страховку. Но после погашения вернули на карту. Надо заявление от руки писать. Просрочила Кредит7 на пять дней и вот с марта блок.
ИП пока нет свежих, но просрочек по займам уйма, нбки 2.
 
Отредактировано модератором:
А что у тебя по просрочкам, нагрузке и тд было на момент подачи, и удалял в каждой мфо связанной с ними, или в одном?
Просрочек много было , нагрузка большая , 4 ип . Но в то же время я гасил займы , они в основном смотреть на динамику , если гасишь что нибудь то дадут .
 
Займов не было. Надо как то железобетонно пробить одну из контор этих)) как люди делают интересно узнать подробности. Сегодня удалил один лк. Второй пока не ответили
попробуй удалить и заново зарегистрироваться, если не было займов - могут одобрить если был отказ. Много случаев видел
 
Я удаляла Кредит7 и Надо денег в один день. Кредит7 дали 3к на неделю, а Надо денег отказали после повторной регистрации на тот же номер и ту же почту. Зп ставила 200к.Одобрили только на Сбер именную, списали страховку. Но после погашения вернули на карту. Надо заявление от руки писать. Просрочила Кредит7 на пять дней и вот с марта блок.
ИП пока нет свежих, но просрочек по займам уйма, нбки 2.
Их же вроде 4 или 5 мфо этой сетки? Не подскажите все названия? Попробую все поудалять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
7K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T