Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
В БаниМани как с одобрением? Везде уже отказы, стоит ли тратить время на регистрацию со всеми фотками? В Капиталине в последний раз отказ был.
Кредитный рейтинг пытаются втюхать всё время.
 
Вряд ли одобрят, они жадные, да плюс кредитный рейтинг навязывают,
попробуйте что то другое😕💡
Да вот уже даже не знаю, где попробовать, как будто всё перепробовал уже. Может кто подскажет какие-то малоизвестные или где ручное рассмотрение со звонками? Есть ИП на 40к, три просрочки, НБКИ 2
 
Да вот уже даже не знаю, где попробовать, как будто всё перепробовал уже. Может кто подскажет какие-то малоизвестные или где ручное рассмотрение со звонками? Есть ИП на 40к, три просрочки, НБКИ 2
Мне в А деньги пару дней назад одобрили,долгов на 240к,попробуйте там
 
Мне в А деньги пару дней назад одобрили,долгов на 240к,попробуйте там
Там отказ всегда, что достаточно странно, учитывая что это вроде как проект Альфа Банка, у которых я зарплатный клиент(
 
Там отказ всегда, что достаточно странно, учитывая что это вроде как проект Альфа Банка, у которых я зарплатный клиент(
Там полный рандом. У меня там кредитка. Пока я платил её без просрочек они мне не давали займ, ушёл в просрочку на три недели и займ одобрили на 3К. Сейчас уже лимит 12К
 
А кто в курсе, Вива при входе в личный кабинет просит номер договора ввести? Что делать, если договора-то и нет вообще-то
 
А кто в курсе, Вива при входе в личный кабинет просит номер договора ввести? Что делать, если договора-то и нет вообще-то
Заявку подавать, пока нету займа, нету и договора и ЛК, соответственно, каждый раз подавать заявку
 
Я сегодня к наземникам ходила в "на личное " . В итоге отказ . Но предложили доктор за 8000 и 2000 на руки . И отдать надо 11 с чем то .
 
Я сегодня к наземникам ходила в "на личное " . В итоге отказ . Но предложили доктор за 8000 и 2000 на руки . И отдать надо 11 с чем то .
Ахахах,не могу представить с каким лицом они предлагали такую шляпу…🤣🤣
 
Ахахах,не могу представить с каким лицом они предлагали такую шляпу…🤣🤣
Я сама там засмеялась . Думаю понимаю что должники в опе . Но не совсем без мозгов 🤣
 
А-деньги удивили. Был займ с просрочкой в 3 месяца. Сейчас погасила, и от балды подала снова на 10 . Одобрили
 
Умные наличные одобрили 3к,за страховку 900 рублей списали,у них как отказаться от нее,подскажет кто-то

Screenshot_20240525-182759.png
 
Контакты прозванивали? На сайте был отказ месяц и больше назад или нет?
Отказ меньше месяца, без прозвона
 
Наконец-то пробил корону. На заметку тем, кому постоянно отказывают: там после ввода адреса регистрации есть кнопка "дополнительная информация". Я до этого никогда на нее не обращал внимания (возможно я один такой слепой), а там оказывается надо указывать доходы, расходы и прочую хрень. Так вот, в этот раз я указал и спустя сотни отказов мне одобрили первую тысячу.
 

Вложения

  • IMG_20240525_184852.jpg
    IMG_20240525_184852.jpg
    42.4 KB · Просмотры: 5
Нежданчик,Деньга блок кидала пол года, потом на пару месяцев,сегодня подал на 8к,попросили перезалить селфи и одобрили ,в шоке я,никогда не давали.Дали.спасибо
 
Ну, видимо, индивидуально, у меня 1-3--5-3-3
У всех индивидуально, зависит от системы обработки данных, оператора, и ещё ряда других факторов.
 
JoyMoney на протяжении полугода был вечный отказ, сегодня подал, запрашивал 8000, одобрили 4000
Удивлен
При чем кредитная история никакая,есть ИП
 
Сообщения не по теме были удалены.

Уважаемые пользователи. Просим Вас придерживаться обсуждаемой темы. Флуд и оффтоп не приветствуются - это мешает пользователям искать нужную информацию.

Для общения на отвлеченные темы есть раздел «Флудилка».
 
Отличные наличные вчера 5000р дали. На другой номер регистрацию прошла, хотя несколько раз так делала, всегда отказ был, а вчера дали
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
7K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T