Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Кому эта чудо троица дала, какую сумму и срок ставили? Буду завтра пробовать, как все трое удалятся.
 
Кому эта чудо троица дала, какую сумму и срок ставили? Буду завтра пробовать, как все трое удалятся.
Они быстро удаляют. Мне прям буквально за пару часов удаляли и сразу заявку подавала
 
А если не было займов в белке и только один отказ был где то год назад , сейчас подача открыта. Стоит удалять или нет смысла
 
А если не было займов в белке и только один отказ был где то год назад , сейчас подача открыта. Стоит удалять или нет смысла
Зачем? Удаляют же, чтобы подача стала доступна
 
А если не было займов в белке и только один отказ был где то год назад , сейчас подача открыта. Стоит удалять или нет смысла
Подай , откажут , удали все просто
 
Я после удаления в кредит7 и белке сразу 10 поставила,обе одобрили
Видимо КИ или нагрузка в норме, раз такие суммы сразу выкатили
П.с
Надо денег походу просекли тему с обходом их скоринга через заоблачные зарплаты, я хз.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-26-22-27-38-343_com.google.android.gm-edit.jpg
    Screenshot_2024-05-26-22-27-38-343_com.google.android.gm-edit.jpg
    98.6 KB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Видимо КИ или нагрузка в норме, раз такие суммы сразу выкатили
П.с
Надо денег походу просекли тему с обходом их скоринга через заоблачные зарплаты, я хз.
Это стандартная отписка у них 🙄
 
Понял принял, всем спасибо от души за исчерпывающие ответы, дай бог каждому вылезти с этого болота вонючего.
 
sr:
Писать нужно с той почты которая у вас при регистрации, иначе не одобрят
Да, конечно
 
Понял принял, всем спасибо от души за исчерпывающие ответы, дай бог каждому вылезти с этого болота вонючего.
Болото осушается, когда человек сильно этого хочет.)
 
Как обстоят с мега деньги? В ветке особо информации нет. Одобрили 3 к , сколько нужно держать, как с повторным одобрением и повышением лимита?
 
Как обстоят с мега деньги? В ветке особо информации нет. Одобрили 3 к , сколько нужно держать, как с повторным одобрением и повышением лимита?
Каждый второй пишет, что повторно отказ
 
Как обстоят с мега деньги? В ветке особо информации нет. Одобрили 3 к , сколько нужно держать, как с повторным одобрением и повышением лимита?
Повторно отказ 🤣
 
Сегодня одобрили по 2к Белка и Кредит7 после удаления кабинетов. Причём удалял уже в третий раз и два из них в течение суток, и с третьего раза оба выдали. Хз как работает эта система, но пробуйте, так как эти двое мне не давали даже когда займов и в помине не было и КИ была хорошая.
И ещё вопрос: Белые деньги на второй и дальнейшие займы также прозванивают?
 
Заявку подавать, пока нету займа, нету и договора и ЛК, соответственно, каждый раз подавать заявку
В некоторых фирмах, где веников не вяжут иногда за такое бан на 5 лет дают, ну если каждый день, или 2 раза в неделю кидать )
 
Подскажите пайс одобрил, на какую карту могут перевести? На Тинькофф и озон нельзя, сбер в аресте. В ветке про них ничего особо нет
 
Подскажите пайс одобрил, на какую карту могут перевести? На Тинькофф и озон нельзя, сбер в аресте. В ветке про них ничего особо нет
Мне на Альфу переводили вроде
 
Подскажите пайс одобрил, на какую карту могут перевести? На Тинькофф и озон нельзя, сбер в аресте. В ветке про них ничего особо нет
По СБП могут, главное чтобы номер бил, насчёт карты не помню, вроде на любую, главное свою
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
7K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T