Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Народ дайте дельный совет. Кого лучше закрыть. Вебзайм 5к, Деньги сразу 5к, Онкликмани 1400 руб. Кто хорошо повышает лимит из этих?
Деньги сразу закрывай и подавай заявку через гл , можешь так же им сказать на гл что у тебя увеличилась зп
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-27-15-05-08-392_com.dobrozaim.jpg
    Screenshot_2024-05-27-15-05-08-392_com.dobrozaim.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 2
Деньги сразу,первый был на штуку , погашен через 4 дня , одобрили 16 на 3 месяца , столько и просил
 
Последнее редактирование:
Народ дайте дельный совет. Кого лучше закрыть. Вебзайм 5к, Деньги сразу 5к, Онкликмани 1400 руб. Кто хорошо повышает лимит из этих?
Деньги сразу ни разу не отказывали в повторном, даже после длительной просрочки, дали и онлайн и через ГЛ.
Клики сначала в повторном отказали, через месяц подал.. увеличили в два раза
 
А Тинькофф то чем не угодил, мне на него переводили.
Мне тоже не дают на Тинькофф. Когда счет привязываешь пишут, что нельзя
 
Подскажите если пайс займ на карту оформить а не на банковский счет зачисление сразу?
И на счет прилетело сразу. На Тинькофф не получилось оформить, привязала счет ВТБ (там карты закрыты все) , деньги пришли сразу же по сбп
 
Мне тоже не дают на Тинькофф. Когда счет привязываешь пишут, что нельзя
У них нельзя тинькофф, озон,мне в поддержке ответили,что можно сбер, альфа, втб,Газпром и др
 
Народ дайте дельный совет. Кого лучше закрыть. Вебзайм 5к, Деньги сразу 5к, Онкликмани 1400 руб. Кто хорошо повышает лимит из этих?
ОКМ лучше всего поднимает, но раз дали изначально столько, стоит подумать
Деньгисразу точно нет
Вебзайм получше будет чем ДС
 
Народ дайте дельный совет. Кого лучше закрыть. Вебзайм 5к, Деньги сразу 5к, Онкликмани 1400 руб. Кто хорошо повышает лимит из этих?
Лучше зайкрывай всех и не сувайся в этот звиздец, потом тяжело будет выбраться. У меня сейчас нагрузка 400, пропащим стал в смарта (было 900, потихому договариваюсь и закрываю)
 
Лучше зайкрывай всех и не сувайся в этот звиздец, потом тяжело будет выбраться. У меня сейчас нагрузка 400, пропащим стал в смарта (было 900, потихому договариваюсь и закрываю)
поделись опытом
 
поделись опытом
Да нужно было всего 10к после НГ (по итогу чтобы закрыть и перекрыть пытался взять еще (со своей зп в 200 и своими тратами думал что закрою), из-за финансовой неграмотности понабрал 60 МФО. Мелкие перекрываю, крупные пытаюсь продлевать и вношу оплату частично. Отказался практически от всего, чтобы вылезти из этой ямы (+ сейчас имею кучу подработок, чтобы все закрыть). Сон стал чем-то волшебным)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
7K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T