Где одобрили в Мае 2024 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ХУРМАКРЕДИТ - нормальное одобрение БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани , судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен, стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • КОРОНА - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • БЕРИБЕРУ нормальное одобрение, БЕЗ ФОТО ПАСПОРТА И СЕЛФИ
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите, кто еще рассматривает в ручном режиме заявки?
 
Что конга перекидывает на лайм, грин мани, деньги мигом, манимен, так же и каждая из этих контор друг друга предлагают. Может есть в этом смысл и они все взаимосвязаны
У меня во всех вечный отказ, поэтому непонятно
Ну Конга и лайм это факт одно и тоже ,а по остальным хз
 
Таак, только что одобрил кредит2дей. Заметил точно как Деньги сразу. А они мне вчера тоже одобрили. Короче с номером в листке селфи надо. Вопрос. Кто ещё из этой компашки(банды) кештую из этой говорили но там отказ
Год назад одобряли 1000 рублей спустя 100 попыток, после гасил 4 раза в срок и всегда одобряли 1000... И до сих пор одобряют только 1000🤡
 
Подавайте повторно если дозваниваются дают,так же было
А не могу, пишет ток 26.06 подайте, просто увидел что с 8905 как и писали было три звонка с одного номера, буду ждать уже тогда 26 число
 
Сегодня финтерра одобрила 2750 рублей
До этого не обращался, но очень много просрочек, есть ИП на 125к
Позвонили сами, предложили займ, по телефону создали заявку, после чего в ЛК перешёл, добавил фото и карту, потом звонили, спрашивали знак зодиака и пришло смс с одобрением!
 
Забавная конечно контора ,манидей из за трёх тыщ ,весь мозг виибли с заменой фото ,то им блики ,то солнце не так
 
Последнее редактирование:
А не могу, пишет ток 26.06 подайте, просто увидел что с 8905 как и писали было три звонка с одного номера, буду ждать уже тогда 26 число
Странно я сразу повторно подала,в теме читала можно позвонить им они разблокируют подачу
 
Что у честного слова сейчас с одобрением случилось???
Раньше всегда так было, а сейчас как отрезало, вообще не дают
Хотя ки не изменилась
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-27-18-38-09-099_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2024-05-27-18-38-09-099_ru.sberbankmobile.jpg
    132.1 KB · Просмотры: 9
С короной такая же ситуация, сейчас ничего, хотя там я крайний раз на месяц просрочил
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-27-18-51-18-274_ru.sberbankmobile.jpg
    Screenshot_2024-05-27-18-51-18-274_ru.sberbankmobile.jpg
    153.2 KB · Просмотры: 10
Как у многих здесь. Годовые просрочки, нагрузка больше 600к по займам, ИП на лям
Ого, а как нагрузка 600 к а ИП на лям??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T