Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 17ч 52м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Займер дали 8к. Первый займ был в феврале на 7 к закрыла без просрочек и были отказы, сегодня открылась подача. В ветке прочитала что было у кого то подобное и потом просили на 7 дней весь лимит и одобрили. Сегодня попробовала также и правда одобрили весь лимит на 7 дней
 
Займер дали 8к. Первый займ был в феврале на 7 к закрыла без просрочек и были отказы, сегодня открылась подача. В ветке прочитала что было у кого то подобное и потом просили на 7 дней весь лимит и одобрили. Сегодня попробовала также и правда одобрили весь лимит на дней.
Открывают подачу каждые пять -семь дней и ничего нового, при лимите в 19. Видимо, у меня этот "лимит" - исчерпан.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-06-17-20-36-59-87_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-06-17-20-36-59-87_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    148.2 KB · Просмотры: 1
Открывают подачу каждые пять -семь дней и ничего нового, при лимите в 19. Видимо, у меня этот "лимит" - исчерпан.
У меня каждые 30 дней открывалась. Сейчас подала вот на 7 дней попробовала и правда сработало. Попробуйте и вы на 7 дней
 
Открывают подачу каждые пять -семь дней и ничего нового, при лимите в 19. Видимо, у меня этот "лимит" - исчерпан.
У меня так же , сколько раз Вы брали уже,говорят в год одно мфо может выдавать 6 или 9 займов не помню,у меня 8 раз давали и теперь так постоянно
 
У меня так же , сколько раз Вы брали уже,говорят в год одно мфо может выдавать 6 или 9 займов не помню,у меня 8 раз давали и теперь так постоянно
Это мог быть одиннадцатый или двенадцатый. Может и десятый. Не помню, лень считать. Вероятнее дадут в следующем году.
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T