Деньги Мигом / dengimigom.ru - отзывы

Они ставят вечный блок? Месяца 4 уже захожу и без возможности подачи пишет отказ
Заявка подается автоматически, когда входите в личный кабинет. Значит у Вас каждый раз отказ.
 
Очередная глючная скам-контора. Произвел полное погашение с помощью банковской карты, на следующий день прилетает смс о списании на сумму продления. Захожу в личный кабинет, а займ не закрыт, при этом ни рубля не учтено. Т.е. и деньги в счет полного погашения, и в счет продления ушли вникуда. Обходите их стороной, буду разбираться с ними.
 
Ну вообще у меня как года 2 там был отказ автоматом. Захожу- отказ. А звонить, названивали, предлагали. Я прям ругалась с ними. Дай думаю сегодня зайду. Захожу. И сразу крутит. Я не дожидаясь отказа, перехожу сразу в раздел анкета. Гляжу у меня зп не стоит. Совсем. Ставлю 100. Выхожу. Автоматом вам одобрено 4. 😳. Загружаю доки. Не открывается договор, ну думаю впиндюрили туда все что можно. Звоню на гор линию. Создают заново заявку, и говорит, вам отказ. Ах ты ж... Я отключаюсь . Бегом в лк, подписываю не глядя. Деньги поступили, ничего доп не списали. Странная у них контора
 
Одобрили месяц назад 4к (просрочек куча в других, ки дно), до этого автоматом отказ был у них. А тут резко дали 4к. Завтра день оплаты, как думаете стоит полностью закрыть? Дадут повторно? Повысят? Или лучше не рисковать и просто продлить.
 
Одобрили месяц назад 4к (просрочек куча в других, ки дно), до этого автоматом отказ был у них. А тут резко дали 4к. Завтра день оплаты, как думаете стоит полностью закрыть? Дадут повторно? Повысят? Или лучше не рисковать и просто продлить.
Ну вы рискнули?
 

Онлайн

Похожие темы