Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

День добрый, рассматривают в ручном режиме, скинул все что попросили, когда ожидать ответа (так как с утра ещё отправил)
Добрый день, согласно очередности
 
Всем привет, скажите пожалуйста, мб кто сталкивался. У меня дата погашения 15.05
Я написала на почту просила о пролонгации, писала заранее т.к боялась, что в день погашения ответ может и не придти и будет просрочка (а оно мне не надо😄) и вот мне ответили буквально часа через 2, продление подключили, так вот вопрос собственно, кому подключали продление, оно у вас было действительно пару дней или один день дают?
Знала б что ответят так быстро, то в день погашения бы и писала
Вот сижу переживаю теперь
 
Всем привет, скажите пожалуйста, мб кто сталкивался. У меня дата погашения 15.05
Я написала на почту просила о пролонгации, писала заранее т.к боялась, что в день погашения ответ может и не придти и будет просрочка (а оно мне не надо😄) и вот мне ответили буквально часа через 2, продление подключили, так вот вопрос собственно, кому подключали продление, оно у вас было действительно пару дней или один день дают?
Знала б что ответят так быстро, то в день погашения бы и писала
Вот сижу переживаю теперь
Добрый вечер, велика вероятность что завтра этой возможности у вас уже не будет
 
Добрый вечер, велика вероятность что завтра этой возможности у вас уже не будет
А как можно так сделать, чтоб была?
Просто вы писали, что ответ может поступать 2-3 дня, поэтому заранее и писала, знала б то конечно так рано не стала писать
 
Всем привет, скажите пожалуйста, мб кто сталкивался. У меня дата погашения 15.05
Я написала на почту просила о пролонгации, писала заранее т.к боялась, что в день погашения ответ может и не придти и будет просрочка (а оно мне не надо😄) и вот мне ответили буквально часа через 2, продление подключили, так вот вопрос собственно, кому подключали продление, оно у вас было действительно пару дней или один день дают?
Знала б что ответят так быстро, то в день погашения бы и писала
Вот сижу переживаю теперь
Блин, ну где же ты раньше была)
 
Добрый вечер, велика вероятность что завтра этой возможности у вас уже не будет
Дмитрий Андреевич можно пожалуйста включить продление, я положила на карту деньги и его отключили( в след.месяце загашу полностью, я заранее писала, не зная о том, что она доступна всего день.
Номер договора 202404150187
Я не хочу уходить в просрочку, а всей суммы нет на руках
 
Добрый день! Допустила просрочку, оплатить нужно было 13.05, я 13.05 написала на сайте в службу поддержки, о том что смогу оплатить займ 15.05, на что мне ответил Администратор, что обращение зафиксировано, сегодня мне звонят с угрозами, говорят что я не выхожу на связь, присылают такого рода смс, грубость ...
 

Вложения

  • 111.jpg
    111.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 14
Добрый день! Допустила просрочку, оплатить нужно было 13.05, я 13.05 написала на сайте в службу поддержки, о том что смогу оплатить займ 15.05, на что мне ответил Администратор, что обращение зафиксировано, сегодня мне звонят с угрозами, говорят что я не выхожу на связь, присылают такого рода смс, грубость ...
Дмитрий Андреевич, прошу Вас пойти мне навстречу и прекратить этот кошмар
 
два займа погашены раньше срока один был выдан автоматьически второй в ручном режиме открыли вчера возможность подачи заявки автоматически отказ пишу на ручное рассмотрение ответ что скоринговый бал упал и через месяц подать страховки за два закрытых займа можно вернуть?
 
Дмитрий Андреевич, прошу Вас пойти мне навстречу и прекратить этот кошмар
Напишите им на почту, мб можно продление сделать. Я всю сумму не смогла закрыть, пошли навстречу, открыли продление
 
Добрый день! Допустила просрочку, оплатить нужно было 13.05, я 13.05 написала на сайте в службу поддержки, о том что смогу оплатить займ 15.05, на что мне ответил Администратор, что обращение зафиксировано, сегодня мне звонят с угрозами, говорят что я не выхожу на связь, присылают такого рода смс, грубость ..
Мне пришло сегодня такое же сообщение , хотелось бы продлить конечно но говорят нельзя
 
Добрый день рассмотрите пожалуйста заявку №202405050531
Займов не было постоянно отказ автоматически
Мне одобряют компании
Сумма займа 3 тысячи
Посмотрите пожалуйста
Как вы меня оповестите о результате ?
 
Дмитрий Андреевич, в ручном рассмотрении заявки договорились об одобрении, но то ли я не понял, как действовать, то ли у вас на сайте не успели. Мой номер заявки 202405140249. Ждал звонка от отдела Идентификации, но что-то вероятно пошло пойти не так.
 
Всем добрый день. Сейчас рассматриваются обращения от 07.05.2024
Добрый день, Дмитрий Андреевич. Я могу погасить займ в срок, но немного не рассчитал по зарплате, если есть возможность оформить продление-было бы прекрасно. Есть такая возможность?
Номер договора №202404250015
 
Отредактировано модератором:
Дмитрий Андреевич, прошу Вас пойти мне навстречу и прекратить этот кошмар
Хватит унижаться. Включайте голову перед тем как брать у них. 170 страниц исписали на форуме о последствиях от этих чернушников, терпите теперь.
 
Как замечательно что мы научили вас финансовой грамотности) Конечно получилось не в полном объеме, в идеале вы бы вообще в сторону кредитов не смотрели, тем более карт, так как это самый дорогой банковский продукт, но как получилось так получилось, другие доучат)
Да что вы говорите. Лучше брать у крупных банках кредитные карты, ежели микрозайм. Взяла у вашей конторы, т.к. не было другого выхода. Это первый и последний мой займ, закрыла вовремя. А вы, белые деньги, слишком дотошные. Вы пишите 3 лицам в день оплаты, называйте другого человека мошенником, а потом говорите, что это не вы))) Как же хорошо, что сотрудник полиции принял наши заявление на вашу контору. Ещё было бы лучше, чтобы вы перестали сливать соц.сети совершенно других людей, вы не имеете право и действуйте незаконно. Всё, что я хотела сказать. Надеюсь, вас скоро закроют
 

Онлайн

Похожие темы