Белые деньги / beliedengi.ru - отзывы

Здравствуйте, как отказаться и вернуть деньги за страховку?
Добрый день, необходимо на почту написать в свободной форме, вышлют в ответ образец заявление, печатаем заполняем отправляем по почте России и ждем.
 
Очень интересная и познавательная история про эрудированного, грамотного и образованного должника 3000 руб. Очень жаль что ваше образование оказалось на том уровне, который не позволил вам жить на заработанные средства, а позволил закредитовать себя до такой степени, что наше МФО выдала вам минимальную сумму займа. Но увы, вам не удалось справится даже с ней, она оказалась непосильной для возврата в установленные сроки. Следующий ваш жизненный этап это подземный переход или центральный вход в ближайший храм... там можно не возвращать, а еще можно делиться своими воспоминаниями о лихих 90-ых и проводить ликбезы.
Человек прав, вы и без просрочки начинайте писать родственникам, сливать соц.сети, распространять ложную информацию. Как же хорошо, что я и ещё один человек написали на вашу компанию заявление.
 
Отредактировано модератором:
Как продлить займ? Не вывожу в срок после отпуска
 
Как продлить займ? Не вывожу в срок после отпуска
Это неизвестно, но лучше обратиться на горячую линию с этой просьбой. Вам лучше поторопиться, иначе звонки и смс будут идти вашей родне, даже когда не будет просрочки.
 
Это неизвестно, но лучше обратиться на горячую линию с этой просьбой. Вам лучше поторопиться, иначе звонки и смс будут идти вашей родне, даже когда не будет просрочки.
Значит нужно гасить
 
Подскажите как отправить заявку на ручное рассмотрение и , что именно писать
 
Подскажите как отправить заявку на ручное рассмотрение и , что именно писать
Ну страницу назад листнуть и все там есть..........

письмо в свободной форме на эл.почту [email protected] в теме письма указываем "для директора"
 
Спасибо ребятам, что помогают мне не взять у них деньги и отказывают стабильно
 
Спасибо ребятам, что помогают мне не взять у них деньги и отказывают стабильно
Вам же лучше, это чёрная контора, которая потом будет кошмарить ваших родных и близких. Учтите звонки за день до оплаты начнутся, а ведь оплаты начнутся смс 3 лицам с ложной инфой. Не берите, я закрыла займ, взяла кредитку и теперь вообще не парюсь. Лучше завести кредитные карты, чем влезать в микрозаймы с огромными процентами
 
Отредактировано модератором:
Спасибо ребятам, что помогают мне не взять у них деньги и отказывают стабильно
Всегда пожалуйста, мы даже можем вас в чс внести и в БКИ отметку отправить как неблагонадежного. Вы только попросите и все сделаем)
 
Вам же лучше, это чёрная контора, которая потом будет кошмарить ваших родных и близких. Учтите звонки за день до оплаты начнутся, а ведь оплаты начнутся смс 3 лицам с ложной инфой. Не берите, я закрыла займ, взяла кредитку и теперь вообще не парюсь. Лучше завести кредитные карты, чем влезать в микрозаймы с огромными процентами
Как замечательно что мы научили вас финансовой грамотности) Конечно получилось не в полном объеме, в идеале вы бы вообще в сторону кредитов не смотрели, тем более карт, так как это самый дорогой банковский продукт, но как получилось так получилось, другие доучат)
 
Во-первых - я скажу так, в этой теме уже 174 страницы, а народ так ничему и не учится. Вот вы пишите "в день погашения засыпают смсками"... Так включите голову когда берете займ. Дали на 12 дней, планируйте и записывайте, что берете на 10 дней, закрывайте на 2 дня раньше и никто не будет страдать. Во-вторых - ЛЮДИ, вам дают деньги, вам позволяют вернуть страховку, и всё это просто за заполнение анкеты, а не потому что вы "золотой человек" и "лучший друг"... Вы же не с дулом у виска берете тут займ. Не нравится, что пишут о компании, не нравится подход, не хотите спланировать и отвечать на звонки "с напоминанием" - достаточно просто пройти мимо.
И в-третьих, Дмитрий Андреевич, после заявки 202405110473 написал на почту, подав на ручное рассмотрение. Спасибо.
 
Отредактировано модератором:
И в-третьих, Дмитрий Андреевич, после заявки 202405110473 написал на почту, подав на ручное рассмотрение. Спасибо.
Добрый день. В ручном режиме начнут рассматривать только с завтрашнего дня, так что придется подождать какое-то время
 
Здравствуйте,а на сколько блокируют подачу заявки?
В марте подавал,отказали
Прошло два месяца,а подача не открылась
 
Здравствуйте уважаемая компания, кто-нибудь отвечает в личном кабинете в сообщениях ? , нечаянно заполнил ФИО не те компьютер автозаполнение вставил а я не заметил.
 
Добрый день. Очень сомнительно что данные обращения обработают сегодня. После будут выходные.
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие даты сегодня рассматривают ручное рассмотрение. Ожидаю с 7 мая. Очень жду ответа.
 

Онлайн

Похожие темы