К кому домой реально приезжали коллекторы?

Павел812

Матёрый должник
12 Апр 2023
309
99
2д 11ч 2м
Привет друзья!Как мы знаем с вами... МФО конторки часто любят пугать приездами сотрудников.Интересуют именно онлайн займы ...приезжали ли именно от них?
 
Последнее редактирование:
Нынешние "визиты", даже если они состоятся, совсем не чета тому, что было 5-10 лет назад. Тогда заливали замки клеем, резали провода, почтовые ящики ломали, могли и попытаться даже силу применить. Конечно подобное можно встретить и сейчас, но уже достаточно редко. А в основном что может быть? Ну дадут бумажку, ну попробуют что-то там втирать, хочешь общайся, хочешь не общайся, бояться нечего совсем. Никаких прав у таких визитеров нет, а получить по шее они и сами боятся, никогда не знаешь, кто тебе дверь откроет.
 
Поэтому ходят с нательными камерами сейчас)
Ну вот этого я уже не застиг, последнее что было в моей "карьере" - маленькая, но фантастически мерзкая и упорная девочка каллекторша из альфа-банка. Совершенно бесстрашная, которая ломилась в квартиры в темное время суток, в одиночку. Камер на ней точно не было, надеюсь, что у нее все хорошо)
 
Ну вот этого я уже не застиг, последнее что было в моей "карьере" - маленькая, но фантастически мерзкая и упорная девочка каллекторша из альфа-банка. Совершенно бесстрашная, которая ломилась в квартиры в темное время суток, в одиночку. Камер на ней точно не было, надеюсь, что у нее все хорошо)
Это ж какой процент от взыскания нужно иметь, чтобы себя так не беречь?
 
Это ж какой процент от взыскания нужно иметь, чтобы себя так не беречь?
Сложный вопрос, но отвязаться от нее было реально тяжело. Она стучала в двери, стучала соседям, читала морали, и все это в зимний поздний вечер, когда на улице уже темно. Так вполне можно было "довзыскиваться".
 
Приезжали по прописке, там дедушка живёт старенький, избили , плазму вынесли. Он никого не запомнил, доказать никак. Еле в чувства привели его.
 
Приезжали по прописке, там дедушка живёт старенький, избили , плазму вынесли. Он никого не запомнил, доказать никак. Еле в чувства привели его.
Крайне маловероятно, что так действовали нынешние "взыскатели", слишком большой риск оказаться на нарах из-за этих копеек. Скорее всего, дедуля открыл дверь каким-то наркоманам, цыганам, или разводилам, для которых и телевизора было достаточно.
 
Крайне маловероятно, что так действовали нынешние "взыскатели", слишком большой риск оказаться на нарах из-за этих копеек. Скорее всего, дедуля открыл дверь каким-то наркоманам, цыганам, или разводилам, для которых и телевизора было достаточно.
Нет передавали привет моей тёте)было года два назад ,она берет займы и кидает. Кто-то сильно психанул))
 
Лет десять назад мужик коллектора из "Русского стандарта" топором изрубил.Пока скорая ехала он скончался.Самое интересное в этой ситуации что этот мужик в своей жизни вообще никогда кредитов не брал.По хорошему пытался объяснить что да как..дак тот коллектор руки стал распускать,ну у мужика нервишки и пошатнулись.8 лет дали..
 
Лет десять назад мужик коллектора из "Русского стандарта" топором изрубил.Пока скорая ехала он скончался.Самое интересное в этой ситуации что этот мужик в своей жизни вообще никогда кредитов не брал.По хорошему пытался объяснить что да как..дак тот коллектор руки стал распускать,ну у мужика нервишки и пошатнулись.8 лет дали..
Надеюсь коллекторы прочитают это,и желание приезжать отпадёт)
 
Из мфо, возможно кто-то из наземников именно по вашему региону может и придти, но чисто бумажку передать или на дверь наклеить. Из банков ходят, но все культурно. Совкомбанк точно знаю, что месяца через 3 просрочки приехал колобок, стоял там выдумывал о том что сейчас вызовет пристава и опишут телефон на месте 😂
 
Коллекторы если и выезжают, то только по прописке выезжают или по фактическому тоже?
 
Коллекторы если и выезжают, то только по прописке выезжают или по фактическому тоже?
Могут и по родственникам пройтись, но это в основном наземников касается.
 
Живу в Питере,ни разу ни кто не Приходил
Если и приходят то только в крупных городах или если в вашем городе есть офис,но повторюсь вероятность ничтожно мала
 
Отредактировано модератором:
Волгоградская область
Спасибо. У меня Питер. Вот жду)

Живу в Питере,ни разу ни кто не Приходил
Если и приходят то только в крупных городах или если в вашем городе есть офис,но повторюсь вероятность ничтожно мала
Простите за беспокойство. К вам никто не приезжал? Из мфо и колекторов? Питер тоже.
 
Из мфо, возможно кто-то из наземников именно по вашему региону может и придти, но чисто бумажку передать или на дверь наклеить. Из банков ходят, но все культурно. Совкомбанк точно знаю, что месяца через 3 просрочки приехал колобок, стоял там выдумывал о том что сейчас вызовет пристава и опишут телефон на месте 😂
В точку прям ,было такое 😂
 
Простите за беспокойство. К вам никто не приезжал? Из мфо и колекторов? Питер тоже.
Я из Питера никто не приходил
Один раз был из КА Крепость, но ему не открыли бумажку оставил и ушел, остальные наёмники и онлайн ни разу, только пугалки🤷‍♀️
 
В течение двух лет мне : жгли почтовый ящик (дважды; краской уродовали дверь; заклеивали замок; обрезали интернет - кабель; клеили бумажки А4, что я должник. Так ни разу не вычислила эту дрянь.
 
В течение двух лет мне : жгли почтовый ящик (дважды; краской уродовали дверь; заклеивали замок; обрезали интернет - кабель; клеили бумажки А4, что я должник. Так ни разу не вычислила эту дрянь.
Есть кто-то из росденьги, деньги в руки, деньги гарант?
 
Я из Питера никто не приходил
Один раз был из КА Крепость, но ему не открыли бумажку оставил и ушел, остальные наёмники и онлайн ни разу, только пугалки🤷‍♀️
Так Крепость вроде адрес Татарстан, оттуда что ли приехали? Или я путаю что-то...тоже от кого то передовали туда, я и успокоилась, что далеко.
 

Онлайн

Похожие темы