Коллекторское агентство «ID Collect» / Айди Коллект

Здравствуйте, скажите пожалуйста пришло письмо от айди что получена переуступка прав требования от лайм займ, скажи что ожидать могут приехать или звонить третьим лицам?
 
Здравствуйте, скажите пожалуйста пришло письмо от айди что получена переуступка прав требования от лайм займ, скажи что ожидать могут приехать или звонить третьим лицам?
нет, они только по судам
 
Подскажите, как быстро идут за СП ?
Да никто вам точно не скажет. Могут вообще не пойти, а продать дальше по цессии в другую КАЛллекторскую помойку. А могут и через месяц-два.
 
Добрый день. Выкупили долг от 19 года, могу отменить через суд?
У меня долг в манго был от 19 года,продали айди,в 22 айди пошли за сп,я его отменила,в 23 подали иск,в ноябре районном суде мне присудили полную выплату долга хоть и подала ходатайство по Сид,сейчас написала аппеляцию жду
 
У меня долг в манго был от 19 года,продали айди,в 22 айди пошли за сп,я его отменила,в 23 подали иск,в ноябре районном суде мне присудили полную выплату долга хоть и подала ходатайство по Сид,сейчас написала аппеляцию жду
что вы хотите отменить? Если решение суда-то это апелляция моет, если не получится-подавайте в кассацию
 
А так можно?
Скорее всего после отмены СП у взыскателя осталось менее 6 месяцев для обращения в суд (т.е. срок для обращения в суд в рамках СИДа менее 6 мес), если так то, СИД продлевается автоматически до 6 мес. По этому и отказали, т.к. СИД в таком случае не нарушен.
 
Подскажите, как быстро идут за СП ?
У меня третьим не звонили за СП сходили месяца через полтора как перекупили долг у кредиски сп я отменил недели три назад сегодня на электронку пришло письмо что гот овят личную встречу😁
 
У меня третьим не звонили за СП сходили месяца через полтора как перекупили долг у кредиски сп я отменил недели три назад сегодня на электронку пришло письмо что гот овят личную встречу😁
с кем? С судьей что ли? В суд они подают
 
с кем? С судьей что ли? В суд они подают
Наверное). А так обычное скриптовые письмо что готовят личную встречу со мной и я как бы в панике должен быстрее оплатить чтоб на доводить до этого)
 
Наверное). А так обычное скриптовые письмо что готовят личную встречу со мной и я как бы в панике должен быстрее оплатить чтоб на доводить до этого)
да на хрена им это нужно-просто тупая пугалка и глупая, зачем каллам терять время на эту белиберду? Д а инет у них таких возможностей, суд они мне проиграли, так что пусть отдыхают
 
да на хрена им это нужно-просто тупая пугалка и глупая, зачем каллам терять время на эту белиберду? Д а инет у них таких возможностей, суд они мне проиграли, так что пусть отдыхают
Все верно пишите, это была обычная пугалка.
 
Кому приходило извещение на почту от "Айди Коллект", что вообще в этом письме, стоит ли его забирать? И какая МФО с ними работает?
Возможно, извещение об уступке прав требования. Забирать его стоит в любом случае, никто вас не покусает.
 
Им было передано 4 моих долга. Общая сумма 200 тысяч с копейками. На один долг они получили СП.
Написал им по поводу скидки на полное закрытие. В итоге все вместе закрыл за 160 тысяч. Скидка около 45 тысяч в итоге была, не плохо.
 
Займ в октябре 16. Они перекупили займ в 22 году. Вот требуют. А сид не применим уже? Я могу оплатить долг, неустойку, но % это же ппц.... Я и забыла. Брала рассрочку. Платила, и потом перестала. Долг накопился.
IMG_20240226_124917.jpg
 
Займ в октябре 16. Они перекупили займ в 22 году. Вот требуют. А сид не применим уже? Я могу оплатить долг, неустойку, но % это же ппц.... Я и забыла. Брала рассрочку. Платила, и потом перестала. Долг накопился. Посмотреть вложение 29838
С чего вы решили, что СИД не применим при займе от 16 года? Очень даже применим) Если не платили ничего потом, то применим уже процентов на 95, зная как работает и что покупает айди.
 
С чего вы решили, что СИД не применим при займе от 16 года? Очень даже применим) Если не платили ничего потом, то применим уже процентов на 95, зная как работает и что покупает айди.
Написала я им в телеграмм. В итоге вообще до смеха. Написала заявление на смену телефона, чтобы попасть в личный кабинет. А там и активных задолженностей нет. Ответ оператора убил. Только теперь не поняла, к кредитору то стоит обращаться или нет. 😅

IMG_20240226_150151.jpg
 
Отредактировано модератором:

Онлайн

Похожие темы