Коллекторское агентство «ID Collect» / Айди Коллект

Добрый день. Джои передали Айди. Подскажите, пожалуйста, как они себя ведут и возможно ли с ними договориться о рассрочке и скидке?
 
Добрый день. Джои передали Айди. Подскажите, пожалуйста, как они себя ведут и возможно ли с ними договориться о рассрочке и скидке?
Назойливо будут названивать. Третьим не звонили. Рассрочку дали без проблем, общаясь по почте и на удобных условиях. Скидок не предлагали.
 
Ситуация не изменилась, айди не видят денег. Кто знает, в чем может быть проблема?мб они какие инагенты?) Запрос в ФССп отправил, но там ждать 30 дней.
ИП точно было от айди? Может деньги на закрытие другого ИП ушли? И долг у вас точно один? Возможно деньги ушли на закрытие одного, а они у Вас требуют погашения другого.
 
Назойливо будут названивать. Третьим не звонили. Рассрочку дали без проблем, общаясь по почте и на удобных условиях. Скидок не предлагали.
написала им на почту сейчас с просьбой о рассрочке. жду. Письма не шлют домой? ВЫ на какие условия договорились?
 
Назойливо будут названивать. Третьим не звонили. Рассрочку дали без проблем, общаясь по почте и на удобных условиях. Скидок не предлагали.
и ещё, в моменты погашения всё равно звонят?
 
ответили

Настоящим поясняем, что ООО «АйДи Коллект» является агентом ООО Микрофинансовая компания «Джой Мани», привлеченным Вашим кредитором для осуществления взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности.

Вашим кредитором по-прежнему является ООО Микрофинансовая компания «Джой Мани», у которого Вы можете запросить необходимые Вам документы, направить информацию о смене адреса регистрации, а также обратиться с целью внесения изменений в договор займа.


С кем в итоге нужно договариваться?
 
ответили

Настоящим поясняем, что ООО «АйДи Коллект» является агентом ООО Микрофинансовая компания «Джой Мани», привлеченным Вашим кредитором для осуществления взаимодействия, направленного на возврат просроченной задолженности.

Вашим кредитором по-прежнему является ООО Микрофинансовая компания «Джой Мани», у которого Вы можете запросить необходимые Вам документы, направить информацию о смене адреса регистрации, а также обратиться с целью внесения изменений в договор займа.


С кем в итоге нужно договариваться?
Скажите потом,пожалуйста, удалось ли с кем то из них договориться.
 
написала им на почту сейчас с просьбой о рассрочке. жду. Письма не шлют домой? ВЫ на какие условия договорились?
Прошу прощения, не верную информацию предоставил. Пошарил щас на почте и выяснил, что рассрочку предоставлял интелл коллект, а не айди коллект.
По айди коллект просто вносил частичные оплаты, по возможности. Названивали часто. Лучше конечно тогда направить обращение в джой мани, обьяснив ситтуацию и что будете вносить частично.
 
Прошу прощения, не верную информацию предоставил. Пошарил щас на почте и выяснил, что рассрочку предоставлял интелл коллект, а не айди коллект.
По айди коллект просто вносил частичные оплаты, по возможности. Названивали часто. Лучше конечно тогда направить обращение в джой мани, обьяснив ситтуацию и что будете вносить частично.
а айди коллект не тревожат 3 лиц (работа, родственники)?
 
а айди коллект не тревожат 3 лиц (работа, родственники)?
Кто-то пишет что тревожили, со мной нет, ни разу. Хотя у них в работе долго был.
 
Кто-то пишет что тревожили, со мной нет, ни разу. Хотя у них в работе долго был.
а сами джои адекватные? на частичные платежи соглашаются?
 
ИП точно было от айди? Может деньги на закрытие другого ИП ушли? И долг у вас точно один? Возможно деньги ушли на закрытие одного, а они у Вас требуют погашения другого.
Да, конечно от айди. Других ИП в тот момент не было. В айди у меня два договора, но даже если бы деньги ушли, на оплату второго, он тоже не закрытый)) они у меня сейчас ничего не требуют, больше я от них, что бы из нбки долг убрать
 
Здравствуйте! Может кто сталкивался с таким. Был долг в квику,отдали Айди Коллект. Была согласна оплатить, но попросила предоставить договоры займа и расчет платежей,так как больше половины уже оплатила. В итоге они мне скинули вообще левые договора. Совпадают только номера договоров. Процентная ставка другая. Плюс еще и страховку посчитали, но я писала отказ сразу же и мне вернули сумму страховки ( есть чек возврата прихода). Написала им о том,что у меня сохранились договора и в них другая процентная ставка( соответственно и платежи тоже) . Что от страховки отказалась сразу же. В итоге они вообще пропали и пришел судебный приказ от них. Я ознакомлюсь с материалами дела конечно. Но как мне доказать,что оригинал договора именно мой? Я брала все онлайн,там автоматом договоры на почту присылают,а отказ от страхования я оформляла через чат ,есть только чек возврата прихода.
 
я оплатила на сайте по карте долг,деньги не зачислились,кто нибудь знает в чем проблема.В сбере деньги ушли.
 
я оплатила на сайте по карте долг,деньги не зачислились,кто нибудь знает в чем проблема.В сбере деньги ушли.
Такая же ерунда . Где у них вообще справку взять о том что ты долг оплатил ? Оплатила на сайте в личном кабинете , чем от сбер он лайн у меня есть что платеж им ушел . А они когда закроют мое дело ?
 
Ребят вечер добрый.такая ситуация сегодня айди подали иск в суд ,займ был в манго ,взяла в марте 2019 года,на сайт манго не могу зайти,тело было 16,айди пошла с иском на 57 тысяч,что подскажите?
У меня с 1.5к вырос до 7.8к так что не удивляйтесь 😅 мы сами виноваты,надо было во время платить ( я из-за этой страной 1.5к не мог займы на где взять 5лет сейчас востанавливаю Ки с помощью кредитки )
 
Такая же ерунда . Где у них вообще справку взять о том что ты долг оплатил ? Оплатила на сайте в личном кабинете , чем от сбер он лайн у меня есть что платеж им ушел . А они когда закроют мое дело ?
Я им звонил , после оплаты судебным они сказали звоните через две недели, через две недели позвонил попросил выслать справку на почту , через неделю примерно пришло письмо от них с справкой
 
Такая же ерунда . Где у них вообще справку взять о том что ты долг оплатил ? Оплатила на сайте в личном кабинете , чем от сбер он лайн у меня есть что платеж им ушел . А они когда закроют мое дело ?
А нет я вас обманул я так справку от рсв получил
 
Такая же ерунда . Где у них вообще справку взять о том что ты долг оплатил ? Оплатила на сайте в личном кабинете , чем от сбер он лайн у меня есть что платеж им ушел . А они когда закроют мое дело ?
В общем цепочка такая мани мен продал в Аврору они в айди коллект (который меня не уведомил что долг у них) в итоге они продали в рсв ,а они уже в суд , кстати вот справку отрыл
IMG_20230913_022421.jpg
 
Ситуация не изменилась, айди не видят денег. Кто знает, в чем может быть проблема?мб они какие инагенты?) Запрос в ФССп отправил, но там ждать 30 дней.
Айди в прошлом году были признаны инагентами. Потом зарегались в России, чтобы официально требовать долги.
 
Здравствуйте. Как сейчас себя ведут? Забирай передали им. Сегодня первый раз робот звонил
Никак. Быстро идут в суд, за полгода точно сбегают. Отмените сп - быстро пойдут с иском, за пару месяцев. Третим не звонят, не жестят
 
Никак. Быстро идут в суд, за полгода точно сбегают. Отмените сп - быстро пойдут с иском, за пару месяцев. Третим не звонят, не жестят
Банк Санкт-Петербург отдал им долг. Не ожидал, думал в суд сразу пойдут. Там сумма около 400 тыщ, есть смысл пытаться договориться? Могут какую-то рассрочку нормальную дать или будет типа- платите 100 тыщ в неделю и норм?

Понятно, что надо позвонить, но вдруг у кого был опыт, к чем готовиться)
 
Банк Санкт-Петербург отдал им долг. Не ожидал, думал в суд сразу пойдут. Там сумма около 400 тыщ, есть смысл пытаться договориться? Могут какую-то рассрочку нормальную дать или будет типа- платите 100 тыщ в неделю и норм?

Понятно, что надо позвонить, но вдруг у кого был опыт, к чем готовиться)
До года вроде бы дают рассрочку
 

Онлайн

Похожие темы