Коллекторское агентство "СОЛ" / ООО "Сол"

Не знаю как у всех, мне написал менеджер Виктор. Объяснил, что таких как он еще 30+)) но был я в хорошем настроении, он тоже. Говорю, давай мб в рассрочку 4 платежа по 4 тысячи? Он говорит давай 3 по 5, и типа 1000 с копейками скидка. И все, сегодня выплатил. Жду справки)
я 2 месяца делал запросы на получения справки что права переуступили им)) так не получил, по этому перестал платить, менеджер персональный меня не тревожил и меня это сильно удивило, решил позовнить и узнал что меня вообще уже продали в ООО ЮСВ))))
 
а у этих псевдо бородачей есть своя резиденция где они щекочут друг друга своими усами и бородами
Глупые типы.

Как с ними связаться, они не хотят со мной разговаривать 😁я даже сумму долга не могу узнать , нигде мне не отвечают, после того как их припугнул мой участковый знакомый 😁
Звоните на оф номер на сайте КА СОЛ.
 
У меня была тишина месяца 2-3, потом активизировались по ватсап
У меня долг был продан в феврале от кредиттера.
Ну что вам сказать...2 недели тишина и сегодня в 10ч начался бомбер не только мне, но и на номера моим родственникам. Зайти с телефона в интернет невозможно, каждую минуту звонок и сброс... Звонят родные, что за дела (они им еще смс предварительно прислали, что мне нужна помощь с оплатой)...
Вообщем созвонилась с коллектором, дали тишину на час, чтобы оплатила долг.

Не ждите, мой совет! Найдите деньги, закройте долг! Это просто ужас
 
Не получилось сразу погасить и начался треш, родным звонки, угрозы, бомберы, чего только не было. До сих пор нервный тик от одной мысли.
На сколько вас хватило после запуска бомбера? Меня на 5 часов..
 
Есть у кого тоже пока тишига от сола от продажи 1 декабря кредиттер?
У меня продали числа 20 им , так эти уроды нашли номер родителей (я конечно же не указывала ) и слили всю информацию вообще всю , по итогу скандал с семьёй , им перезвонила , дали на оплату 2 дня или сказали что будем уже других людей на уши поднимать , я перепроверила в анкете номеров я не оставляла , а родителям сказали что они контактные 👍

На сколько вас хватило после запуска бомбера? Меня на 5 часов..
Так вот что это было , у меня было вчера так же в интернет вообще заходить не могла , и родным начали звонить, вообщем лучше не брать денег у этой шарашкиной конторы
 
У меня продали числа 20 им , так эти уроды нашли номер родителей (я конечно же не указывала ) и слили всю информацию вообще всю , по итогу скандал с семьёй , им перезвонила , дали на оплату 2 дня или сказали что будем уже других людей на уши поднимать , я перепроверила в анкете номеров я не оставляла , а родителям сказали что они контактные 👍
в общем, они отмороженные, однозначно!!!!
 
Мне писали а Вайбере,я их везде заблокировала,начали рассказывать про выездные группы и прочую чушь.Я им написала, давайте приезжайте 4 тыс.ктлометров от Ростова нахожусь)))Прислали мне фото с ВК,угрожали потрепать нервишки) Но я им ответила,что пугать меня бесполезно.Предложили скидку,договорилась на три платежа.
 
в общем, они отмороженные, однозначно!!!!
Да поэтому пришлось сразу оплатить , потому , что не хотела что бы кто-то отвечал за мои ошибки , а они дали понять что задолбят весь круг общения , как итог оплатила его через сол по реквизитам , отправила на вотсап своему коллектору , на что она сказала что в течение 3 дней проверит оплату , оплатила в среду , тишина
 
Такая ситуация же
Как поступили?

Только лишь мое предположение что это СОЛ
Так как совсем недавно пришло письмо на почту
+ записали в ватсап голосовое мужу с таким же текстом про дом
Может быть знаком номер кому то?
Пробивала конечно же дагестан указан
Да сол это....один в один писали эту дичь)
 
Кто нибудь выдержал давление от СОЛ? И не оплатил им?
Ну тип, а чего тут хитрого? Телефон на режим не беспокоить и чилить) позвонят и перестанут. Как долго третьих лиц будут теребить - вот в чем вопрос, но за такие дела могут и самих нагнуть.
 
Ну тип, а чего тут хитрого? Телефон на режим не беспокоить и чилить) позвонят и перестанут. Как долго третьих лиц будут теребить - вот в чем вопрос, но за такие дела могут и самих нагнуть.
У меня из-за одного их звонка , (номер которых я не указывала ) родители теперь со мной не общаются
 
Мой долг продал кредиттер 28 февраля 2023 года в коспанию ООО ПКО Залог Финанс, а сегодня пришло письмо, что залог финанс, которые тоже взыскивают долги, они продали ООО СОЛ) Такое очень редко, что клспния которая сама же и занимается взысканием, продала другой) К слову, соваадение или нет, но вчера мой номер кто-то пытался пробить в глазе бога, но не получилось, там информация моя скрыта. Посмотрим что будет дальше. Я так понимаю недели две ещё есть, до их методов.
Ребята разобрался, наоборот СОЛ продали залог финансу.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-05-12-00-29-15_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-03-05-12-00-29-15_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    182.9 KB · Просмотры: 23
Ушла в просрочку а Кредиттер, деньги сразу, клики и кештую. Не беспокоили от слова совсем. Пару недель назад позвонил мужичок , представился что он из профессионального коллекторского агентства, название не сказал. Предложил частями долг закрывать, по каким то займам сделал скидку. Договорились на определённый день, что внесу посильную сумму. Скинул ссылку - КА-Сол. Удивлена была, до этого начиталась что жестят, но видимо если бы не стала общаться аналогично было бы. Пока соблюдаю договоренности, вношу частями долг.
 
Ушла в просрочку а Кредиттер, деньги сразу, клики и кештую. Не беспокоили от слова совсем. Пару недель назад позвонил мужичок , представился что он из профессионального коллекторского агентства, название не сказал. Предложил частями долг закрывать, по каким то займам сделал скидку. Договорились на определённый день, что внесу посильную сумму. Скинул ссылку - КА-Сол. Удивлена была, до этого начиталась что жестят, но видимо если бы не стала общаться аналогично было бы. Пока соблюдаю договоренности, вношу частями долг.
Собственно также, только я в ватс апе веду переписку, какую сумму внесу ему без разницы, главное хоть что-то, долг 16280, я внёс 3к.
 
Собственно также, только я в ватс апе веду переписку, какую сумму внесу ему без разницы, главное хоть что-то, долг 16280, я внёс 3к.
Да по сумме тоже не ограничивал, по возможности определились, договорились в месяц закрывать хотя бы 1 займ. Проценты остановил, скидки сделал 10-20-30.
 
Они же должны с 1 марта угомониться, иначе уголовная и прочая ответственность, большие штрафы и т.п. Я так поняла, что пишут те, у кого в феврале кошмарили?
 
Кто нибудь выдержал давление от СОЛ? И не оплатил им?
Я🤣 Пережила бомберы, угрозы, дичь всякую, написала заявление на сайте фссп, после очередного звонка от них сказала, что ими занимается прокуратура, на вопрос какая прокуратура, ответила: прокуратура ростовской области. Больше я их не видела и не слышала.
 
Я🤣 Пережила бомберы, угрозы, дичь всякую, написала заявление на сайте фссп, после очередного звонка от них сказала, что ими занимается прокуратура, на вопрос какая прокуратура, ответила: прокуратура ростовской области. Больше я их не видела и не слышала.
Я бы рассылкы и угрозы себе пережила, они родным автодозвон каждую минуту поставили(((
 
Я бы рассылкы и угрозы себе пережила, они родным автодозвон каждую минуту поставили(((
Было такое. И родственникам и контактникам. Сутки и все закончилось. Больше к подобным мерам не прибегали. Мне кажется, если после каждого бомбера бежать и оплачить им, то они так и будут его ставить, ведь, получается, метод действенный. Если игнорить-никто вам неделю бомбить не будет, понимая, что это бесполезно...
 
Мне сегодня пришло от pay ps сообщение на почту, что они переступить мой долг Сол. И что надо в течение 10 дней оплатить по их реквизитам. Эти 10 дней жести не будет? Или начнут сразу? Хотя в документе стоит, что переступить была ещё 27.02


Ещё в октябре Кредиттер им отдал. Тишина от них вроде.
 
Последнее редактирование:
Мне сегодня пришло от pay ps сообщение на почту, что они переступить мой долг Сол. И что надо в течение 10 дней оплатить по их реквизитам. Эти 10 дней жести не будет? Или начнут сразу? Хотя в документе стоит, что переступить была ещё 27.02


Ещё в октябре Кредиттер им отдал. Тишина от них вроде.
У меня через 10 дней начали жестить.
 

Онлайн

Похожие темы