Коллекторское агентство "СОЛ" / ООО "Сол"

Вам на почту просто напишут, что задолженность оплачена. Вот и вся их справка)
Я жду)))) но я опытный участник, просто это не оставлю :) а доебус***********
Сегодня звонила им))))))обещала через 2-3 дня набрать. Вы что ,думаете , я позволю себя нае)) ?!
 
Присылают справку, что обязательства исполнены, заказывал через почту.
Я все равно возьму там свое. Вы что??? Какие то сволочи,мне наё****ку для уё…..бка устраивали и я должна верить))))))) они пидры. И все записи голосовые я записываю на диктофон ))
 
Последнее редактирование:
Я все равно возьмут там свое. Вы что??? Какие то сволочи,мне наё****ку для уё…..бка устраивали и я должна верить))))))) они пидры. И все записи голосовые я записываю нес диктофон ))
Тот случай когда Магомед уже сам не рад)
 
Тот случай когда Магомед уже сам не рад)
Через 2-3 дня я позвоню ещё раз везде)))))) я заеб****. Зря они так..От меня родные вешаются….эти и подавно крест закажут себе
 
Через 2-3 дня я позвоню ещё раз везде)))))) я заеб****. Зря они так..От меня родные вешаются….эти и подавно крест закажут себе
С ними одна проблема - трудно дозвониться когда оплатил) я, наверное, недели 2 после оплаты эту справку с них трусил. И по обычным телефонам и через вотсап) надо реально зае...ся)
 
С ними одна проблема - трудно дозвониться когда оплатил) я, наверное, недели 2 после оплаты эту справку с них трусил. И по обычным телефонам и через вотсап) надо реально зае...ся)
Сегодня мы 10 минут ждали ))))) я же зае… а если они против, то привет ФССП, полиция, напка
 
Тоже сегодня пришло что должен 74к кешам, СОЛ передали ЮСВ. Тело займа в кешах 9к😂 как быть в данной ситуации?
Такая ситуация же
Как поступили?

Только лишь мое предположение что это СОЛ
Так как совсем недавно пришло письмо на почту
+ записали в ватсап голосовое мужу с таким же текстом про дом
Может быть знаком номер кому то?
Пробивала конечно же дагестан указан
 

Вложения

  • IMG_6831.jpeg
    IMG_6831.jpeg
    124.7 KB · Просмотры: 12
Только лишь мое предположение что это СОЛ
Так как совсем недавно пришло письмо на почту
+ записали в ватсап голосовое мужу с таким же текстом про дом
Может быть знаком номер кому то?
Пробивала конечно же дагестан указан
Вот мне сол писало а в смс отправили креддитер и номер их конторы,я позвонил на гл им и потом уже с ним общался договаривался на разделение платежа
 

Вложения

  • IMG_7146.png
    IMG_7146.png
    702.7 KB · Просмотры: 27
Вот мне сол писало а в смс отправили креддитер и номер их конторы,я позвонил на гл им и потом уже с ним общался договаривался на разделение платежа
Через какое время просрочки отдали в СОЛ?
 
Какие официальные запросы по месту работы эти клоуны собираются организовывать? 🤣
Про показ жилья не позорились бы)
 
Долбят несколько дней. Сегодня в 8 утра позвонил какой-то с акцентом, сказал, что он работает по Краснодарскому краю, время у меня до 3 часов дня, потом будут маме звонить. Хотя, этот долг судебный. Они уже выходили в суд с ним. Теперь типо вместо судебного пристава работают, как он мне сказал. Я только родила, они даже эту инфу знают. Теперь начнут наверное ребёнком шантажировать. Башенные мрази.
Договариваться бесполезно, орёт как усратый
 
Долбят несколько дней. Сегодня в 8 утра позвонил какой-то с акцентом, сказал, что он работает по Краснодарскому краю, время у меня до 3 часов дня, потом будут маме звонить. Хотя, этот долг судебный. Они уже выходили в суд с ним. Теперь типо вместо судебного пристава работают, как он мне сказал. Я только родила, они даже эту инфу знают. Теперь начнут наверное ребёнком шантажировать. Башенные мрази.
Договариваться бесполезно, орёт как усратый
Добрый день. Чем у вас все закончилось? Я на них везде писала .
 
Насчет солистов - не буду лукавить, сначала была проблема с ними, но потом сгладили углы, будьте на связи со своим менеджером, он себя обозначит. С ним можно договориться на оплату, удобную вам, частями. Ничего фиксированного - платила как могла и сколько могла и довольно редко. В моем случае был долг 40+, вносила, сколько могла - денег не было совсем, кидала редко и не очень то много, долг получилось закрыть только за несколько месяцев, но так как была на связи со своим менеджером в мессенджере - никто меня не тревожил и никто не тревожил окружение, справку получила через три дня после закрытия, на электронную почту, по запросу через своего менеджера
 
Насчет солистов - не буду лукавить, сначала была проблема с ними, но потом сгладили углы, будьте на связи со своим менеджером, он себя обозначит. С ним можно договориться на оплату, удобную вам, частями. Ничего фиксированного - платила как могла и сколько могла и довольно редко. В моем случае был долг 40+, вносила, сколько могла - денег не было совсем, кидала редко и не очень то много, долг получилось закрыть только за несколько месяцев, но так как была на связи со своим менеджером в мессенджере - никто меня не тревожил и никто не тревожил окружение, справку получила через три дня после закрытия, на электронную почту, по запросу через своего менеджера
Когда им передали меня от Кредиттера, долг был 14759р, я сам вышел с ними на связь, сказали что передадут персональному менеджеру, я сразу предупредил что стоит заглушка на незнакомые номера, пусть менеджер мне смс пришлет. Через пару дней пришло смс. перезвонил и так же попался спокойный представитель, сказал что заработка нет постоянного, как смогу буду кидать и вам звонить. 5к оплатил, а потом перестал и по итогу вообще оказалось что СОЛ мой долг продали в другую контору ЮСВ, позвонил туда а они уже в суд пошли))
 
Когда им передали меня от Кредиттера, долг был 14759р, я сам вышел с ними на связь, сказали что передадут персональному менеджеру, я сразу предупредил что стоит заглушка на незнакомые номера, пусть менеджер мне смс пришлет. Через пару дней пришло смс. перезвонил и так же попался спокойный представитель, сказал что заработка нет постоянного, как смогу буду кидать и вам звонить. 5к оплатил, а потом перестал и по итогу вообще оказалось что СОЛ мой долг продали в другую контору ЮСВ, позвонил туда а они уже в суд пошли))
Тоже хорошо у вас получилось) хотя вы могли тремя платежами их закрыть, сумма не слишком большая. Я думаю вам бы дали время, например, раз в месяц пять тысяч вносить. Ну, нам не ведомо, чем они руководствуются) мне кажется, раз уж вы внесли пять тысяч изначально, то можно было дальше подождать от вас ещё платеж и не передавать другим ) кстати, скидку они мне изначально предложили, но только если сразу закрываю всю сумму в течении трёх дней. Но, если человек выходит на индивидуальный график погашения частями - то никаких скидок. Я просила скинуть мне пару тысяч в конце пути - нет, не положено. Только вначале и от общей суммы при полном закрытии. Скидку предлагали хорошую, но увы, для меня все равно была большая сумма
 
Онии ведут себя, как из 90-х,пишет мне некий Ираклий, что выезжаем для описи имушества)) говорю вы пристав? Нет, я коллектор, говорю ну так имущество пристав описывает, после суда, и вообще представиться надо, он пишет я коллектор))) грворю коллектор - это труба с говном, что за контора, имя, кто долг продал... Молчит. В итоге на почту прислал квитанцию с реквизитами сол.
 
Моя эпопея с СОЛом продолжается. С декабря строчила жалобы в фссп, сегодня позвонил участковый, им передали дело и как потерпевшую сторону нужно меня опросить на предмет угроз со стороны СОЛа. Маленькая победа!
 
Моя эпопея с СОЛом продолжается. С декабря строчила жалобы в фссп, сегодня позвонил участковый, им передали дело и как потерпевшую сторону нужно меня опросить на предмет угроз со стороны СОЛа. Маленькая победа!
Удачи вам! Искренне надеюсь что у вас порядочный участковый и дело не заглохнет после показаний. Этих уродов надо на место ставить. Поганая контора.
 
Написал от них товарищ в вотсап с намеком: договоримся или подключать окружение? Договорились о сроках платежа, частями. Внёс все как обещал. До жести не дошло.
 
Моя эпопея с СОЛом продолжается. С декабря строчила жалобы в фссп, сегодня позвонил участковый, им передали дело и как потерпевшую сторону нужно меня опросить на предмет угроз со стороны СОЛа. Маленькая победа!
Что у вас с ними было ?
 
ООО СОЛ это еще одна копия ЮСВ (она же Лира).
Наверняка есть еще много одноразовых юр лиц.
Но это все ОДНА контора. Понять это можно по косвенным признакам.

1) Если позвонить на горячую линию всех этих контор - то там отвечают одни и те же операторы.
2) Все компании как правило зарегистрированы либо в Ростове либо в Курске.
3) Имеют узнаваемый одностраничный сайт.
4) В 90% случаев первоначальный кредитор МФК "Кредиттер"

Само собой, никакие это не чеченцы. Это звонилки петухи, обычно армянской наружности, которые пытаются в кавказский акцент.
Конечно, они никуда не ездят, но жестят сильно.
Пробивают данные должников через тг ботов и даркнет селлеров, могут найти окружение даже если вы никогда нигде не светились и не используете соц. сети.

Смс спам, автодозвон, звонки окружению, угрозы, гадости в соц. сети - методы их "работы".

Тело с ником "Ричард" которое писало выше - 100% их представитель. Попытка даже на "нашем поле" оказать давление))

При жалобе в ФССП указывайте, что ЮСВ и Лира это и есть СОЛ.
И скидывайте чаще сюда номера звонящих, буду их же методами наказывать.
‪+7 919 966‑76‑26
 
Мне тоже написывал какой-то чел, с бородатой фоткой, голос мерзский что жуть.... все хвастался, что у него все схвачено в нашей резиденции, что за резиденция только я так и не поняла
 
Мне тоже написывал какой-то чел, с бородатой фоткой, голос мерзский что жуть.... все хвастался, что у него все схвачено в нашей резиденции, что за резиденция только я так и не поняла
а у этих псевдо бородачей есть своя резиденция где они щекочут друг друга своими усами и бородами
 
Как с ними связаться, они не хотят со мной разговаривать 😁я даже сумму долга не могу узнать , нигде мне не отвечают, после того как их припугнул мой участковый знакомый 😁
 
Не знаю как у всех, мне написал менеджер Виктор. Объяснил, что таких как он еще 30+)) но был я в хорошем настроении, он тоже. Говорю, давай мб в рассрочку 4 платежа по 4 тысячи? Он говорит давай 3 по 5, и типа 1000 с копейками скидка. И все, сегодня выплатил. Жду справки)
 

Онлайн

Похожие темы