Коллекторское агентство "СОЛ" / ООО "Сол"

А эти 10 дней тишина была?
И тоже присылали уведомление, что оплата в течение 10 дней?
уведомление было от Кредиттера, что продали СОЛ.
От них, скорее всего, были звонки, у меня блокировщик стоит, не отвечала. И через 10 дней написали смс с данными родных и все наши телефоны поставили на автодозвон. Я оплатила, потому что родные устроили скандал(((

После оплаты долга в СОЛ, через неделю пришло от них оповещение о привлечении еще каллов Залог финанса...пипец, там 600р всего, но имейте ввиду, что после оплаты - вам еще письмецо может от них прийти...
 
уведомление было от Кредиттера, что продали СОЛ.
От них, скорее всего, были звонки, у меня блокировщик стоит, не отвечала. И через 10 дней написали смс с данными родных и все наши телефоны поставили на автодозвон. Я оплатила, потому что родные устроили скандал(((
А давно такое было?
 
А вам присылали, что у вас 10 дней на оплату? Если да, то там от какого числа стоял документ и какого числа отправили его вам по факту?
письмо пришло 17 февраля от Кредитер на электронку. Не было там никаких сроков, просто уведомление, что долг продан СОЛу. И 27.02 СОЛ начал жесть
 
Они же должны с 1 марта угомониться, иначе уголовная и прочая ответственность, большие штрафы и т.п. Я так поняла, что пишут те, у кого в феврале кошмарили?
Да , у меня 27 числа они такое вытворяли , а что за поправки?
 
После оплаты долга в СОЛ, через неделю пришло от них оповещение о привлечении еще каллов Залог финанса...пипец, там 600р всего, но имейте ввиду, что после оплаты - вам еще письмецо может от них прийти...
Скажите, как Вы решили данный вопрос?
 
Скажите, как Вы решили данный вопрос?
Здравствуйте! Я позвонила по гор.линии в Залог Финанс. Мне сказали эти деньги оплатить на сайте СОЛ😱 и продиктовала какой номер договора указать.
у меня вообще это письмо от СОЛ в спаме было, просто пришло смс накануне опять с перечислением родных и угрозой им писать.. Вот и начала смотреть на почте в спаме, кто там еще у меня из отбитых остался.
 
Здравствуйте! Я позвонила по гор.линии в Залог Финанс. Мне сказали эти деньги оплатить на сайте СОЛ😱 и продиктовала какой номер договора указать.
у меня вообще это письмо от СОЛ в спаме было, просто пришло смс накануне опять с перечислением родных и угрозой им писать.. Вот и начала смотреть на почте в спаме, кто там еще у меня из отбитых остался.
Так в том-то и дело, что я оплатила. Справка есть. А все пишут и пишут... Отправила везде справки, пока тишина. Просто слов нет...
 
Payps передали им через полгода просрочки, сегодня какая-то курица-хабалка пукала пугалками в голосовых в ВА.
 
Кредито24 в какой-то момент передал им мой долг (небольшой совсем), не уведомляя меня об этом даже. Начала названивать и написывать какая-то Елена, отправлять в вотсе гс, писать, что сейчас все окружение пробьет, найдёт и позвонит. Договорились с ней по дате платежа, да случился казус, и не оплатила. В итоге звонок матери, а там эта мадам ей сказала имена всех родственников и друзей, и что даёт 10 мин на оплату.
Оплатить то оплатила, но выбесила она жёстко.
 
Сумма 13к, просрок с конца июня 2023, передали им 15.03.24
срок и сумма побольше, тогда понятно. но я бы посоветовала побыстрее решить с ними вопрос, потому что из всех мфо и каллов эти одни добрались до всех родных, да и методы общения так себе ( а длинных просрочек у меня много было
 
В конце февраля был вынесен судебный приказ, Мкк Кангария пошли. А сегодня приходит письмо на элек адрес от каш ту ю, что 19.03 они продали мой долг СОЛ. Разве такое возможно после вынесения СП?
 
В конце февраля был вынесен судебный приказ, Мкк Кангария пошли. А сегодня приходит письмо на элек адрес от каш ту ю, что 19.03 они продали мой долг СОЛ. Разве такое возможно после вынесения СП?
Могут продавать сколько угодно раз и на любом этапе. Это странно и удивительно, но даже после банкротства.
 
срок и сумма побольше, тогда понятно. но я бы посоветовала побыстрее решить с ними вопрос, потому что из всех мфо и каллов эти одни добрались до всех родных, да и методы общения так себе ( а длинных просрочек у меня много было
По плану другую МФО закрыть нужно было, а в итоге этих придется гасить🫡
 
А мне буквально минут 20 назад письмо на почту пришло, что 15 марта кэштую уступили им мой долг, который с 21 года) пока никто не звонил. Интересно что будет)
 
В конце февраля был вынесен судебный приказ, Мкк Кангария пошли. А сегодня приходит письмо на элек адрес от каш ту ю, что 19.03 они продали мой долг СОЛ. Разве такое возможно после вынесения СП?
У меня такая же ситуация. При чем на сбере уже висит арест от кэштую, судебный приказ от 12 января. А сол передали 19 марта. Вот и не понимаю, что теперь делать мне. И с карты спишут, и сол не отстанут.
 
В конце февраля был вынесен судебный приказ, Мкк Кангария пошли. А сегодня приходит письмо на элек адрес от каш ту ю, что 19.03 они продали мой долг СОЛ. Разве такое возможно после вынесения СП?
У меня тоже самое сп в феврале отменила от Кангария, сегодня на почту эл. пришло письмо о продажи долга ПКО СОЛ.
Сумма большая почти 60к Просрочка примерно с июнь-июль.
Вообще я уже многое пережила и угрозы и заявления участковому все это было в первые месяцы просрочек, сейчас только сп летят и иски.
Всего у меня 40 мфо
 
У меня тоже самое сп в феврале отменила от Кангария, сегодня на почту эл. пришло письмо о продажи долга ПКО СОЛ.
Сумма большая почти 60к Просрочка примерно с июнь-июль.
Вообще я уже многое пережила и угрозы и заявления участковому все это было в первые месяцы просрочек, сейчас только сп летят и иски.
Всего у меня 40 мфо
Тоже самое все это пережила, еще звонки родственникам, рассылка вк толи капитолина или банкомато, думала все, осталось только все эти сп ждать и иски. Но нет, наверно еще Сол начнет свою работу
 
У меня тоже самое сп в феврале отменила от Кангария, сегодня на почту эл. пришло письмо о продажи долга ПКО СОЛ.
Сумма большая почти 60к Просрочка примерно с июнь-июль.
Вообще я уже многое пережила и угрозы и заявления участковому все это было в первые месяцы просрочек, сейчас только сп летят и иски.
Всего у меня 40 мфо
Здравствуйте. У меня тоже Кангария продала им мой долг от 2022 года на прошлой неделе.Подскажите, с Вами они уже связывались?
 
Капиталина, займ от августа 2023, до марта 2024 года никто не беспокоил, 14 марта поступил звонок третьим лицам, от коллектора ЗАЛОГ-ФИНАНС, рассказал где брал займ, сумму задолженности. Созвонился с коллектором, парень не грубый, но очень глупый, по 230-фз не представился, якобы с многими КА работает, но продиктовал номер горячей линии ЗАЛОГ-ФИНАНС, связался с ними, подтвердили, что работают по агентскому договору от ПКО СОЛ. На действия коллектора был совершен звонок на горячую линию Залог-финанс, Сол. Зашел на фед ресурс, данных о переуступке прав НЕТ. В личном кабинете Капиталины долг ЗАКРЫТ. Отправил жалобу приставам на нарушение 230-фз, сегодня дал пояснения, прикрепил все записи разговоров, скриншоты. Как будет результат дам продолжение.
 
Пишу здесь, как нужно сделать. И делайте именно так. Вы понимаете, что жалобы ФССП, РОСКОМНАДЗОР, НАПКА, МВД...., ну это сработает только тогда, когда они наберут определённое количество жалоб. ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ. ПИСАТЬ НА ЭТИХ УГОЛВНИКОВ НУЖНО ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО В ПРИЕМНУЮ ПРЕЗИДЕНТА. И Я ВАС УВЕРЯЮ, ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО, НАЧНУТ ШУРШАТЬ ВСЕ СТРУКТУРЫ, указанные выше. Вы поймите, они будут обязаны доложить о выполнении работ. Говорю Вам, что сработает, потому что есть такое КА ЮСТИВА. Так вот троих уже по уголовке ведут, дошло даже до их куратора, который в Самарской думе даже сидит. Так сейчас отбирают лицензию, несколько млн. штрафа. Но главное, по уголовке пойдут. Народ, хватит терпеть. Делайте так, как я говорю. И эти мрази из СОЛ, полетят в догоночку по этапу. Они преступники, вы не задумывались, что у кого-то из ближайшего окружения может инфаркт случиться после их давления и угроз. Так вот задумайтесь. Потому что таких случаев уже тысячи. Только это не афишируется. Вперёд, люди. Хватит ссать. И только через приёмную.
 

Онлайн

Похожие темы