К кому домой реально приезжали коллекторы?

Всем привет, суммарно займов и 3 кредитки 36шт, решила подать на банкротство, все будет через проф.юристов, просрочки в некоторых МФО 2+ месяцев, вот 3й пошел, мне нужно продержаться до 28 июня примерно, должны выдать номер дела и смогу МФО его отправлять. Плюс юристы отозвали согласие на взаимодействие с 3ми лицами и на использование моих персональных данных. Но до МФО это дойдет в среднем к 10-15 июня, переживаю что за эти пару недель кто-то приедет. Телефон беру, говорю что ищу деньги. И кто-то банкротился? Приезжали до суда, после?
 
Всем привет, суммарно займов и 3 кредитки 36шт, решила подать на банкротство, все будет через проф.юристов, просрочки в некоторых МФО 2+ месяцев, вот 3й пошел, мне нужно продержаться до 28 июня примерно, должны выдать номер дела и смогу МФО его отправлять. Плюс юристы отозвали согласие на взаимодействие с 3ми лицами и на использование моих персональных данных. Но до МФО это дойдет в среднем к 10-15 июня, переживаю что за эти пару недель кто-то приедет. Телефон беру, говорю что ищу деньги. И кто-то банкротился? Приезжали до суда, после?
Какое гео? Меня всегда поражают люди, которые пишут из какого-то никому неизвестного города (без дизреспекта к городу), типа бояться, что к их верхнему кукуевскому волочку рандомной области калы приедут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Какое гео? Меня всегда поражают люди, которые пишут из какого-то никому неизвестного города (без дизреспекта к городу), типа бояться, что к их верхнему кукуевскому волочку рандомной области калы приедут:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Питер
 
В течение двух лет мне : жгли почтовый ящик (дважды; краской уродовали дверь; заклеивали замок; обрезали интернет - кабель; клеили бумажки А4, что я должник. Так ни разу не вычислила эту дрянь.
А годы какие?
Коллекторы настолько суровы)) что жгут почтовые ящики ♨️
Вот логика какая, просто чужое имущество попортить. У нас их управляющая компания меняет организованно, все раздолбают гопники, организованная замена.
 
Всем привет, суммарно займов и 3 кредитки 36шт, решила подать на банкротство, все будет через проф.юристов, просрочки в некоторых МФО 2+ месяцев, вот 3й пошел, мне нужно продержаться до 28 июня примерно, должны выдать номер дела и смогу МФО его отправлять. Плюс юристы отозвали согласие на взаимодействие с 3ми лицами и на использование моих персональных данных. Но до МФО это дойдет в среднем к 10-15 июня, переживаю что за эти пару недель кто-то приедет. Телефон беру, говорю что ищу деньги. И кто-то банкротился? Приезжали до суда, после?
Шанс, что к вам кто-то приедет, равен практически нулю. У меня 70+ МФО, пол года везде просрок, кроме угроз ничего более не было
 
Шанс, что к вам кто-то приедет, равен практически нулю. У меня 70+ МФО, пол года везде просрок, кроме угроз ничего более не было
сильно))) 70 МФО)) я то думала, что у меня пдц)) 55 МФО в просроках от 2 до 4 мес
 
сильно))) 70 МФО)) я то думала, что у меня пдц)) 55 МФО в просроках от 2 до 4 мес
Я думала, что у меня жесть - под 20 мфошек. Оказывается, бывает и больше 😁😊
 
сильно))) 70 МФО)) я то думала, что у меня пдц)) 55 МФО в просроках от 2 до 4 мес
Ну я когда посчитал, то в шоке был, а сам сижу думаю че больше не дают, так потому что больше нету ахах
 
В мои двум знакомым приезжал ФинМолл и Целевые финансы, но они сами из Москвы, слышала те кто живёт не в Москве или МО, вероятность что приедут 0,00001%
Но к тем к кому приезжали в подъезде нагадили, стены расписали
 
В мои двум знакомым приезжал ФинМолл и Целевые финансы, но они сами из Москвы, слышала те кто живёт не в Москве или МО, вероятность что приедут 0,00001%
Но к тем к кому приезжали в подъезде нагадили, стены расписали
Ну, значит скоро их самих этот бумеранг настигнет
 
У меня 56 МФО, 4 кредитки, 2 кредита, просрочки с марта месяца, никого не было, только письма пачками и мент приходил, брал пояснительную, заявы катали
Мфо онлайн брали?
 
Шанс, что к вам кто-то приедет, равен практически нулю. У меня 70+ МФО, пол года везде просрок, кроме угроз ничего более не было
Спасибо Вам и всем остальным неравнодушным за ответы и поддержку. Я уже жду номер дела по банкротству, думаю к концу следующей недели уже смогу просто всем номер дела называть)
 
Спасибо Вам и всем остальным неравнодушным за ответы и поддержку. Я уже жду номер дела по банкротству, думаю к концу следующей недели уже смогу просто всем номер дела называть)
Всё равно будут звонить и писать, и угрожать, отваляться только адекватные мфо, которые и без номера дела не жестят, у меня всё прекратилось через дней 10 после первого суда
 
Спасибо Вам и всем остальным неравнодушным за ответы и поддержку. Я уже жду номер дела по банкротству, думаю к концу следующей недели уже смогу просто всем номер дела называть)
расскажите потом как отреагируют и вообще в целом что будет, очень интересно)
 
Всё равно будут звонить и писать, и угрожать, отваляться только адекватные мфо, которые и без номера дела не жестят, у меня всё прекратилось через дней 10 после первого суда
треш
 
Всё равно будут звонить и писать, и угрожать, отваляться только адекватные мфо, которые и без номера дела не жестят, у меня всё прекратилось через дней 10 после первого суда
Ну пусть звонят и угрожают, мне то и так пофиг, а с номером дела спокойнее вдвойне будет. С адреса прописки я сделала переадресацию на абонентский ящик на почте, так что корреспонденцией тревожить родных не должны, если только сами придут, вот бомбер поставили сегодня горзаем, но у меня режим не беспокоить, мне пофиг🤷🏻‍♀️😅
В глазе бога у меня и близких вся инфа скрыта, и в других подобных сервисах. Пока никому не звонили)
 
Всё равно будут звонить и писать, и угрожать, отваляться только адекватные мфо, которые и без номера дела не жестят, у меня всё прекратилось через дней 10 после первого суда
Мне мои юристы то же самое сказали, что отзывы многие не соблюдают, просто нужно переждать, перетерпеть.
 
Товарищи, делюсь как работаем Макс кредит) не знаю чего от них ожидать) номер дела ещё жду, многие прям реально спокойно восприняли что банкрочусь. Особенно приятные екапуста и смсфинанс, хотя там суммы по 40к, а вот максы сегодня с утра пораньше зажестили. Сначала первое сообщение, затем ссылка на оплату, затем второе сообщение.
 

Вложения

  • IMG_6913.jpeg
    IMG_6913.jpeg
    345.3 KB · Просмотры: 15
  • IMG_6914.png
    IMG_6914.png
    51.9 KB · Просмотры: 3
  • IMG_6916.jpeg
    IMG_6916.jpeg
    152.5 KB · Просмотры: 1
Товарищи, делюсь как работаем Макс кредит) не знаю чего от них ожидать) номер дела ещё жду, многие прям реально спокойно восприняли что банкрочусь. Особенно приятные екапуста и смсфинанс, хотя там суммы по 40к, а вот максы сегодня с утра пораньше зажестили. Сначала первое сообщение, затем ссылка на оплату, затем второе сообщение.
Батюшки. А я думаю кто это. А это Макс так пишет.
 
Спасибо Вам и всем остальным неравнодушным за ответы и поддержку. Я уже жду номер дела по банкротству, думаю к концу следующей недели уже смогу просто всем номер дела называть)
У меня самые плохие наземники пытались через 2 месяа после первого суда (с признанием банкротом) звонить - посылала!. А так 2 недели - и тишина...
 

Онлайн

Похожие темы