МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

Алексей

Непререкаемый авторитет
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,520
837
МКК Небус  (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png
  • Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]

Просрочка в Небус​

https://findozor.net/forum/threads/prosrochka-v-mkk-nebus-nebusfinance-ru.10451/

Отредактировано модератором:
Они не просят фото карты
Это да, но все равно иногда мфо не нравятся виртуалки или не именные, у них я информации не нашел вроде про это, но вдруг это тоже влияет)) всяко же не из за убитой Ки отказ, не...

Это да, но все равно иногда мфо не нравятся виртуалки или не именные, у них я информации не нашел вроде про это, но вдруг это тоже влияет)) всяко же не из за убитой Ки отказ, не...
Часто лепят отказ после добавления карты.
Хз что у них там. Скоринг.

Часто лепят отказ после добавления карты.
Хз что у них там. Скоринг.
Понял, благодарю)) Что ж, чуть поработаем над Ки и позже попробуем))

Понял, благодарю)) Что ж, чуть поработаем над Ки и позже попробуем))
Сейчас 3 разных человека при мне попробовали, с разной Ки. У всех после привязки карты отказ моментальный.. странные они

Сейчас 3 разных человека при мне попробовали, с разной Ки. У всех после привязки карты отказ моментальный.. странные они
Ну и ладно, не думаю, что есть смысл подряд пробовать...

Хм, а если из 600 с лишним тысяч осталось 220 с копейками, то все равно им плохо, надо совсем хорошую Ки?🤔

Хм, а если из 600 с лишним тысяч осталось 220 с копейками, то все равно им плохо, надо совсем хорошую Ки?🤔
Какой смысл рассуждать на этот счет и разводить флуд в теме, если можно взять попробовать и узнать результат.

Какой смысл рассуждать на этот счет и разводить флуд в теме, если можно взять попробовать и узнать результат.
Извини, да и судя по отзывам, там не только Ки влияет, как впрочем и везде.

да мне даже заявку не дали заполнить, сразу отказ на этапе ввода данных 😅
У меня также, но есть один нюанс, вчера после шумихи ввел данные и сперва на экране вышло мол «вам было отказано, обратитесь через 1 день», на радостях сегодня залетел на сайт снова ввел данные но написали «вам было отказано, обратитесь через 27 дней»🥲

У меня также, но есть один нюанс, вчера после шумихи ввел данные и сперва на экране вышло мол «вам было отказано, обратитесь через 1 день», на радостях сегодня залетел на сайт снова ввел данные но написали «вам было отказано, обратитесь через 27 дней»🥲
даа, мне тоже через 27 дней предлжили 😅 ну сейчас на другой номер попробовала, мне аж позволили до привязки карты дойти, но все равно послали

Здравствуйте.Была у кого нибудь просрочка в небус?
У меня уже просрочка 15 дней. Могу сказать на каких днях чего писали и как пугали. Люди на финдозоре в телеграмме говорят, что они заяву в полицию могут накатать. Я про это напрямую у менеджера небуса спрашивала, когда женщина писала, сказала если 3 стадия(больше месяца просрочки) могут и накатать (если платежи ни одного не вносились и заёмщик не выходит на связь)

Всем привет. Зависает на этом этапе, было у кого так? То есть, до ввода б. карты,но после заполнения основной информации.

Вложения

• 20240206_091814.jpg
    20240206_091814.jpg
    4.2 MB · Просмотры: 21
Всем привет. Зависает на этом этапе, было у кого так? То есть, до ввода б. карты,но после заполнения основной информации.
У меня кстати также, минут 10 висит. Что это означает.

У меня кстати также, минут 10 висит. Что это означает.
Обязательно перезванивайте оператору в данном случае. Вам скажут, что делать, у меня было также.

А небус может чернухой заниматься? Звонить или писать третьим лицам?
У меня была просрочка 5 дней,автоответчик только мне звонил и говорил оплатите просроченную задолженность!
Сегодня какой-то написал якобы из службы безопасности,написал что если не оплачу то отправят письмо на работу,хотя я оплатила еще вчера,начала звонить ему трубку не берет,общался только по смс!

У меня была просрочка 5 дней,автоответчик только мне звонил и говорил оплатите просроченную задолженность!
Сегодня какой-то написал якобы из службы безопасности,написал что если не оплачу то отправят письмо на работу,хотя я оплатила еще вчера,начала звонить ему трубку не берет,общался только по смс!
тоже сегодня пришло смс от СБ о том, что будут писаьб письмо на работу. Думаю, ответить ему или нет..

Кто-то брал тут крупную сумму на долгосрок? После какого займа дают?

Онлайн