оповещение от ван клик мани

L

Lychopa

Гость
Д. А., по Вашей просроченной задолженности доступно мировое соглашение со списанием процентов по просрочке. АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ОГРН 1236100023433, ИНН 6162089317), Юридический (почтовый) адрес: 344101, Ростовская область, г. Ростов-на-Дону, ул. Ленинградская, зд. 7 кабинет 11 Б, тел. 8 (800) 700-06-07
Пришло такое сообщение от кликов, как понимать? Захожу на сайт проценты не списаны, звоню по номеру кидают с отдела на отдел и сбрасывают в конце.
 
в чате попробуй написать, отпиши сколько дадут скидку от просрочки если скинут
 
Написали же, что доступно, а не то, что списали, связываться с ними надо самому
 
В этом то и проблема, что в чате написал послали по номеру
По номеру позвонил послали в другой отдел и опять другой отдел и еще один отдел
На последнем отделе сбросили😁
 
В этом то и проблема, что в чате написал послали по номеру
По номеру позвонил послали в другой отдел и опять другой отдел и еще один отдел
На последнем отделе сбросили😁
ну может ошибочно выслали. Или не подготовили еще. Подождите. Впрочем у вас и вариантов других нет)
 
Мне сегодня тоже прислали, но в лк пока не заходил. Думаю, свяжусь когда зп придёт, узнаю что предлагают. Кстати, может кто в курсе, если просрочка пару лет и потом закрыть ее вот по этому мировому, то могут сразу же одобрить или побреют?
 
Мне сегодня тоже прислали, но в лк пока не заходил. Думаю, свяжусь когда зп придёт, узнаю что предлагают. Кстати, может кто в курсе, если просрочка пару лет и потом закрыть ее вот по этому мировому, то могут сразу же одобрить или побреют?
просрочка в пару лет? А в суд они не пошли что ли? клики не ходят?
 
Не ведитесь. Мне типо списали, а в суд пошли с полной суммой. Я их три года по чайной ложке плачу, уже во всех банках у меня были бедняги
 
просрочка в пару лет? А в суд они не пошли что ли? клики не ходят?
Такая же история, просрок уже 387 дней
Было 30+ мфо с общей суммой 600к, осталось 3 на общую сумму 100к
Уже к лету закрою и свободен
 
Отредактировано модератором:
Такая же история, просрок уже 387 дней
Было 30+ мфо с общей суммой 600к, осталось 3 на общую сумму 100к
Уже к лету закрою и свободен
Здравствуйте.
Схожая ситуация, но общая сумма меньше.
Как вы все это время держались?
Суды были? (Хотелось бы не доводить до этого, но денег нет).
 
Мне тоже такое прислали. Но в суд уже ходили
Сп напрямую в сбере от них
Звонить пока не звонила им
 
Здравствуйте.
Схожая ситуация, но общая сумма меньше.
Как вы все это время держались?
Суды были? (Хотелось бы не доводить до этого, но денег нет).
Судов не было, было лишь одно ИП, а так сразу во всем признался родным,
рассказал как есть. Сказали молодец, дали пендаля и пошел просто молча работать и работать. Ничего не продлевал , зп появлялось, звонил мфо просил скидку, кто-то давал, кто-то нет, так и закрывал потихоньку. Особо вообще об этом не думал, сначала много нервничал и думал об этом, не спал ночами. Потом как-то просто надоело и понял что никто меня из этого места не вытащит, только я сам)
 

Онлайн

Похожие темы