Займ в WebMoney

А у меня вот что пишет
 

Вложения

  • Screenshot_20231018-143445.jpg
    Screenshot_20231018-143445.jpg
    55.1 KB · Просмотры: 49
Подскажите, а можно у них сделать несколько кошельков по примеру киви? И соответственно там везде взять)
 
Подскажите, а можно у них сделать несколько кошельков по примеру киви? И соответственно там везде взять)
Сделать та можно, но все номера разные должны быть (не по типу сервисов активаций) не прокатит, индефикации соответствующие данных
 
Там площадка внутри приложения, за 10 минут приходят на карту
На площадке висело часа 3 в итоге отменил заявку, перевел с WNT в WMZ и вывел через Telepay за пару минут
 
Как это сделать? И можете сказать ники кредиторов
Трудно так объяснить, тут на площадке множество предложений, на первый раз около 65 долларов можно собрать, в дальнейшем повысят
 

Вложения

  • Screenshot_20231018-155329.png
    Screenshot_20231018-155329.png
    106.8 KB · Просмотры: 63
Трудно так объяснить, тут на площадке множество предложений, на первый раз около 65 долларов можно собрать, в дальнейшем повысят
С формальным аттестатом и BL 0, разве дадут там частники? Я так понимаю надо аттестат другой и BL нормальный
 

Вложения

  • Screenshot_2023-10-18-18-58-17-75.jpg
    Screenshot_2023-10-18-18-58-17-75.jpg
    45.3 KB · Просмотры: 45
  • Screenshot_2023-10-18-18-58-54-14.jpg
    Screenshot_2023-10-18-18-58-54-14.jpg
    71.4 KB · Просмотры: 49
Взял пока вот так "лестничные займы", посмотрю на сколько повысят после погашения
а где можно так взять? расскажите пожалуйста как называется сайт
 
а где можно так взять? расскажите пожалуйста как называется сайт
Чуть выше скрин прикладывал, там видно название, заходите, просматриваете, там разные сайты от кредиторов, где дает робот начальные от 5 до 10 долларов
 
Единственное танцы с бубнами делал как вывести сразу на карту без ожидания в 2 - 3 дня))) Весь интернет перерыл
Нажимаете перевести по СБП. там откроется площадка, вводите сумму которую хотите перевести вам выдадут варианты, нажимаете подходящий и деньги через 5 минут у вас на карте...
там все просто сами поймете куда нажимать.
 
Чуть выше скрин прикладывал, там видно название, заходите, просматриваете, там разные сайты от кредиторов, где дает робот начальные от 5 до 10 долларов
подскажите что за сайты, я не могу найти на скрине
 
Короче дали 3 доллара ппц есть смысл сразу гасить уровень доверия поднимется?
 
В 2017 все кредиторы подавали в суд и писали маляву мусорам. Может единичный случай, один дроп жаловался. Кому интересно расскажу бесплатно в телеге как занять 1-2к зелени на автоматах и бирже

Увы это не так. Требование последнее при заявке 15 BL
Там зелёненьким горит 0, я взял с нулем
 
Там зелёненьким горит 0, я взял с нулем
Понятия не имею. У меня все пункты зеленые, однако последний красный и необходим BL 15
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T