Займ в WebMoney

Кому как, но увеличивает в большем случаи.
А на какие цифры увеличивают? Вам лично на сколько увеличивали после 15? или может видели у кого?
 
В 2017 все кредиторы подавали в суд и писали маляву мусорам. Может единичный случай, один дроп жаловался. Кому интересно расскажу бесплатно в телеге @belkavpobelke как занять 1-2к зелени на автоматах и бирже
Здравствуйте. Написал вам в тг.
 
я так понял в случае просрочки проценты так и продолжат набегать? максималки х2.5 нету же тут?
 
ну чё рецидивисты мфоошные гасил кто эти 15 WMT? при 0 BL. Есть ли маза гасить их чтоб повысили,если BL 0? и как его качнуть то за день два реально вообще?
 
ну чё рецидивисты мфоошные гасил кто эти 15 WMT? при 0 BL. Есть ли маза гасить их чтоб повысили,если BL 0? и как его качнуть то за день два реально вообще?
Как вы взяли? Не пойму мне только частники дают
 
ну чё рецидивисты мфоошные гасил кто эти 15 WMT? при 0 BL. Есть ли маза гасить их чтоб повысили,если BL 0? и как его качнуть то за день два реально вообще?
С картов встань и семьки выкинь братуха
 
Как вы взяли? Не пойму мне только частники дают
какой уровень BL ? как его поднять то ? частникам если не отдать заяву пишут? я так понимаю если и пишут заяву,то их шлют куда дальше, тк недоказуемо
 
Кто нибудь гасил эти 15 wmt которые выдавали при BL 0 ? Крайний день, че то никто не пишет поднимут они и дадут ли повторно вообще при BL 0
 
Даю инфо про бота: брал 15 wmt на 5 дней, погасил через день, потом BL повысился до 17 и теперь вместо 15 бот дает возможность взять 17, потом снова погасил, BL вырос до 19 и бот дал 19. Итог BL = максимальная сумма займа, про максималку без понятия.
 
Даю инфо про бота: брал 15 wmt на 5 дней, погасил через день, потом BL повысился до 17 и теперь вместо 15 бот дает возможность взять 17, потом снова погасил, BL вырос до 19 и бот дал 19. Итог BL = максимальная сумма займа, про максималку без понятия.
До этого BL было 0 ?
 
А можно как-нибудь несколько раз взять? На разные кошельки. Или есть еще такие боты?
 
Был там кошелек с 2017, но доступ восстановить не удалось, завела новый. Уровень нулевой и скоринг не проходит💁🏼‍♀️ Заявку для частных заимодателей тоже не оставить с 0..
 
Был там кошелек с 2017, но доступ восстановить не удалось, завела новый. Уровень нулевой и скоринг не проходит💁🏼‍♀️ Заявку для частных заимодателей тоже не оставить с 0..
Не правда, дали с 0 и там и там
 
Да, stuff, 30wmt
да ну это все несерьезно. Короче я так понимаю этот робот нихера не повышает, и вижу тут никто не пишет, соответственно как и я никто не платит))))) после первого просроченного дня письма на почту посыпались о том, что в суд пойдут взыкивать, да и хер на них, с конскими то их %, и при том , что суммы не увеличивают, пусть по суду и взыскивают свои копейки, нищенки еб.... у двух корешей подобная ситуация с ними, мы все трое тупо их не платили и всем дало с 0 BL
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T