Где одобрили в Декабре 2023 года

Рейтинг 1.00
1 отзыв
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:

  • ЮККИ - на сегодня лидер по одобрению и выдаче
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • ЗАЙМИРУБ - новая МФО из семейства ФастМани, судя по отзывам выдает пока
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Вы уверены что вернут? Это же не приставы, которые соцвыплаты не трогают. Это кредиторы которым все равно какие деньги у вас на счету лежат. Главное что есть что слизнуть. У меня так тоже ушли соцвыплаты. При том как караулили. Деньги упали ( а я в дороге была, неудобно было их перекинуть на другую карту), и они через 10 минут подсуетились. Сбер сказал, что они ничего не знают, они эти деньги не трогали в счёт ареста, а дальше не их дело кто у меня что снимает. Корона сказала - вы нам должны и все. Какие у вас там деньги нам не интересно.
Не знаю, может конечно можно было пободаться, но тогда ещё был не такой напряг с деньгами. Плюнула , себе дороже. А вам удачи. Напишите как результат.
Так сегодня вернули, чудо да и только!!! Но я им и чат взорвал, жалобу в ЦБ, досудебку все отправил и в итоге в четверг все началось и сегодня вернули!!!
 

Вложения

  • Screenshot_20231231_164002~2.jpg
    Screenshot_20231231_164002~2.jpg
    93.6 KB · Просмотры: 26
Так сегодня вернули, чудо да и только!!! Но я им и чат взорвал, жалобу в ЦБ, досудебку все отправил и в итоге в четверг все началось и сегодня вернули!!!
Молодец Кредоман, отстоял детские👍👍👍👍
 
Получил в ЮККИ 2 дня назад займ на 5.000. Судя по отпискам здесь следом без проблем одобрят 10. Вопрос такой, мне нужно ждать весь срок до конца, чтобы после погашения этих беспроцентных 5.000 мне одобрили больше, или не принципиально когда я их внесу, в любом случае 10 дадут? Кто увеличивал лимит в юкки отпишитесь пж, сколько ждали, мб кто как и я через пару дней рисковал.
Вчера закрыл второй займ в юки оба были по 3 к, сразу подал заявку одобрили 8
 
Вива всегда отказы были, решила попробовать и сразу одобрили , не ожидала даже !) нагрузка большая, просрочек много .. ИП нет
У мен вива сайт вообще не работает как так? В лк захожу и все там ничего нету.
 
Вчера закрыл второй займ в юки оба были по 3 к, сразу подал заявку одобрили 8
Они как сами выставляют лимит и кидают на карту сумму которую одобрят,или спрашивают нужна ли эта сумма?
 
Они как сами выставляют лимит и кидают на карту сумму которую одобрят,или спрашивают нужна ли эта сумма?
Автоматом выставляют, можете Макс просить, сами поставят и переведут ее же
 
Если в Юкки брал первый займ 7к, просрок 8 дней, если щас его перекрою, могут отказать и может ли быть повышение
 
Брал в офисе Центрофинанс ещё весной, просрочка длительная.
Вчера решил зарегистрироваться онлайн, на новый номер, соответственно с теми же данными не даёт, пишет паспорт существует. Я допустил одну ошибку в цифре, приложил все фотки и так далее, буквально 3 минуты и одобрили 4500.
Попробовал 3 раз, но тут уже после ввода ФИО пишет что клиент существует, допустил ошибку в имени, ещё раз в паспорте, но уже был отказ.

Кто именно получал через офис, не онлайн, пробуйте, мб просто фарт, а мб сработает
 
Они как сами выставляют лимит и кидают на карту сумму которую одобрят,или спрашивают нужна ли эта сумма?
Я просил 10, и тупо сразу на карту 8 пришло
 
Если в Юкки брал первый займ 7к, просрок 8 дней, если щас его перекрою, могут отказать и может ли быть повышение
Повысят я думаю, они мало кому отказывают
 
Да вот же, я тоже написала от срока дней. У меня давно у них займа нет, думала мож че исправили... Кстати блин блок автоматом, че сделала им хз, в умных долг, наверное поэтому обиделись😁
Да да ))не там просто ответила))
Ну я их как закрыла с кучей жалоб и потом вернула все переплаты, теперь шлют меня лесом, обидчивые))
 
Последнее редактирование:
Да да ))не там просто ответила))
Ну из как закрылся кучей жалоб и потом вернула все переплаты, теперь шлют меня лесом, обидчивые))
Ага главное как они свое заберают и на х... и за х... так ни че, а как мы так все🤣обижаются😲
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T
Рейтинг 1.00
1 отзыв