Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 23ч 15м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Можно, на сайте, тут есть ветка где то, если пишет ждать 0000 часов\лет не закрывайте страницу, потом покажет результаты, ну я ездил мне отказ в офисе.
Понял спасибо
 
Видимо причина не В этом) сколько раз возвращала страховку и,ни разу не отказали
Видимо не всех бреют, у меня много было займов в бустре, лайке, Юкки и после того как вернул переплаты, сразу отказ, бустра, лайк на 3 мес бан, просрочек не было
 
Видимо не всех бреют, у меня много было займов в бустре, лайке, Юкки и после того как вернул переплаты, сразу отказ, бустра, лайк на 3 мес бан, просрочек не было
Ключевое слово много займов в бустре и юкки. Компании решили вас притормозить, и вообще ни одна компания не обязана выдавать еще один займ сразу. Такого правила или закона нет, хотят дают не хотят нет.
 
Ключевое слово много займов в бустре и юкки. Компании решили вас притормозить, и вообще ни одна компания не обязана выдавать еще один займ сразу. Такого правила или закона нет, хотят дают не хотят нет.
Я и не сказал, что они мне обязаны, но факт в том что после возврата переплат, три конторы отказали. И это точно не просто так.
 
Я и не сказал, что они мне обязаны, но факт в том что после возврата переплат, три конторы отказали. И это точно не просто так.
Дело точно не в возвратах. Все там возвращают и берут повторы. Вопрос в нагрузке,платежной дисциплине, кол-ве займов в год и тд
 
Дело точно не в возвратах. Все там возвращают и берут повторы. Вопрос в нагрузке,платежной дисциплине, кол-ве займов в год и тд
Может в каких-то конторах и не в этом дело, в том же вебзайме, юкки, екапусте мне спокойно одобряли после возврата переплат. А вот квику, смарткэш, макс кредит и иные ушлёпки потом в отказную идут после возврата переплат, потому что у них до сих пор огромное количество наедалова при оплате займов, завышенный % и тд и им очень не нравятся жалобы в ЦБ.

При жалобе в ЦБ, мне суммарно со смарткэша и макс кредита вернули 70к+.
 
Может в каких-то конторах и не в этом дело, в том же вебзайме, юкки, екапусте мне спокойно одобряли после возврата переплат. А вот квику, смарткэш, макс кредит и иные ушлёпки потом в отказную идут после возврата переплат, потому что у них до сих пор огромное количество наедалова при оплате займов, завышенный % и тд и им очень не нравятся жалобы в ЦБ.

При жалобе в ЦБ, мне суммарно со смарткэша и макс кредита вернули 70к+.
За что вернули если не секрет? Страховки?
Ну и да, смарты после запроса страховки обратно не отказали, но сумму занизили
 
За что вернули если не секрет? Страховки?
Ну и да, смарты после запроса страховки обратно не отказали, но сумму занизили
Нет, у меня не было у них ни одной страховки. Сейчас скрин прикреплю, как они называют эти ошибки по переплатам.

При чём, они до жалобы в ЦБ тоже переплаты находят, но раз в 5 меньше, чем они есть на самом деле. И пишут, что жаловаться в контролирующие органы моё право, будто у них всё чётко и ошибок никаких нет при оплатах. Я в течение года пользовался и смарткэшем и их братом близнецом макс кредитом, вот потом здесь на форуме в теме о возврате переплат это всё узнал, и вернул очень круглую сумму.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2024-06-18 135845.png
    Снимок экрана 2024-06-18 135845.png
    27.9 KB · Просмотры: 1
А Почему джой мани могли лк заблокировать?. Займов не было, данные верные, при вводе номера входа в лк пишет кабинет заблокирован, хотя позавчера заходила
 
Не отказывают из за этого
дс не отказывают, но есть компании где ни в какую не получить. Возвращал с макс кредит, лайм и конга три с половиной года назад. В лайме и конге даже удаление лк не помогает, просто не дают и все. Максы туда же. Все закрыто было без просрочек. Хотя конга после просрочки дала еще один займ, который закрыл во время и после получил переплаты.
 
дс не отказывают, но есть компании где ни в какую не получить. Возвращал с макс кредит, лайм и конга три с половиной года назад. В лайме и конге даже удаление лк не помогает, просто не дают и все. Максы туда же. Все закрыто было без просрочек. Хотя конга после просрочки дала еще один займ, который закрыл во время и после получил переплаты.
Если вы выше почитаете,я написала кто не отказывает после возврата.
 
Деньги сразу, в приложение долг висит уже как пол года, в офисе дали 20к₽ сходу, ки в хлам, просрочек и нагрузок куча
подскажите как происходило оформление в офисе?! вопросы задают-типа брали у нас уже?!есть ли займ?навязывают допы?!контакты,прозвоны и иные извращения применяют?!)
 
подскажите как происходило оформление в офисе?! вопросы задают-типа брали у нас уже?!есть ли займ?навязывают допы?!контакты,прозвоны и иные извращения применяют?!)
Спросила обращались ли ранее? Я сказал что да, только онлайн брал давно, в офисе первый раз… сказала подготовить два контакта, дал вообще левые, которые уже давно выключенные мои и точно не включаться) не прозванивала, даже три минуты не просидел, сразу 20к
 
Спросила обращались ли ранее? Я сказал что да, только онлайн брал давно, в офисе первый раз… сказала подготовить два контакта, дал вообще левые, которые уже давно выключенные мои и точно не включаться) не прозванивала, даже три минуты не просидел, сразу 20к
А онлайн на какую сумму был займ?
 
Подскажите, есть ли смысл идти в офис деньги сразу, если есть там проданный долг? Просто пошлют?)
Конечно есть) две разные организации офис и онлайн) у меня там пол года долг в онлайне висит) в офисе без проблем дали и даже о старом долге ничего не сказали
 
Конечно есть) две разные организации офис и онлайн) у меня там пол года долг в онлайне висит) в офисе без проблем дали и даже о старом долге ничего не сказали
Извините, имею виду, если уже есть оформленный в офисе, но продан
 
Онлайн 7к
У меня просрок онлайн около года. Позвонила в скорфин они заявку подали, сказали ожидайте смс. Пришла смс займ одобрен и адрес офиса, вот думаю есть смысл ехать или нет. Они вам там сами сумму озвучили которая одобрена? Я просто запросила 25
 
Извините, имею виду, если уже есть оформленный в офисе, но продан
Пошлют. Зашла на сайт скорфина ( наёмники). У меня там с 22 года долг. Раньше на сайте показывал просроченный займ. Вчера зашла - займа нет и возможность подать заявку. Продала. Позвонила девушка - говорит - одобрено 5000 в офисе. Стала смотреть выбранный офис - и говорит у вас есть у нас займ. Вот такие дела.
 
Пошлют. Зашла на сайт скорфина ( наёмники). У меня там с 22 года долг. Раньше на сайте показывал просроченный займ. Вчера зашла - займа нет и возможность подать заявку. Продала. Позвонила девушка - говорит - одобрено 5000 в офисе. Стала смотреть выбранный офис - и говорит у вас есть у нас займ. Вот такие дела.
Понял, благодарю
 
Подскажите, если стоит лимит в Твойзайм условно 9000, то это уже одобрено? И могут выдать? Или еще будет рассмотрение
Будет рассмотрение, у меня в том месяце 100к был лимит был отказ. В этом месяце подавала был лимит 15к все равно отказ
 
У меня просрок онлайн около года. Позвонила в скорфин они заявку подали, сказали ожидайте смс. Пришла смс займ одобрен и адрес офиса, вот думаю есть смысл ехать или нет. Они вам там сами сумму озвучили которая одобрена? Я просто запросила 25
Я запросил вообще 7 в офисе, мне одобрили долгосрок на 20к₽ поэтому езжайте в офис, одобрят)
От того что в офис съездиете ничего не случится) за старый долг в онлайне вообще слова даже не было) потому что две разные типо организации
 
Отредактировано модератором:
От того что в офис съездиете ничего не случится) за старый долг в онлайне вообще слова даже не было) потому что две разные типо организации
о какой организации речь?
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T