Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,682
1,604
256д 12ч 15м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток!
Друзья помогите какой займ закрыть и чтоб хотяб не отказали в след. займе, но лучше с повышением))
Знаю что гарантий ни кто не даст, но хотяб процент высокий чтоб не отказали!
Вот мой список))
Быстроденьги(мой) 6,700 к закрытию - без просрочки (второй займ)
Быстроденьги(супруга) 4,000 к закрытию - просрочка 6 дней(первый займ)
КэшТуЮ - к закрытию 7,000 - просрочка 9 дней(первый займ)
Платиза - к закрытию 5,250 - без просрочки
ОнКликМани - к закрытию 7,600(раскачивал с 500 руб) - 15 дней просрочка(это первая просрочка у них - займ пятый)
НадоДеньги - к закрытию 3,200 - просрочка 1 день(первый займ)
ДеньгиСразу(НФ онлайн) - к закрытию 7,800 - 12 дней просрочки (6 займ, первая просрочка у них)

Помогите советом! буду очень признателен!
Всем много денег)))
клики зверствуют, но повышают при погашении.100%
 
Доброго времени суток!
Друзья помогите какой займ закрыть и чтоб хотяб не отказали в след. займе, но лучше с повышением))
Знаю что гарантий ни кто не даст, но хотяб процент высокий чтоб не отказали!
Вот мой список))
Быстроденьги(мой) 6,700 к закрытию - без просрочки (второй займ)
Быстроденьги(супруга) 4,000 к закрытию - просрочка 6 дней(первый займ)
КэшТуЮ - к закрытию 7,000 - просрочка 9 дней(первый займ)
Платиза - к закрытию 5,250 - без просрочки
ОнКликМани - к закрытию 7,600(раскачивал с 500 руб) - 15 дней просрочка(это первая просрочка у них - займ пятый)
НадоДеньги - к закрытию 3,200 - просрочка 1 день(первый займ)
ДеньгиСразу(НФ онлайн) - к закрытию 7,800 - 12 дней просрочки (6 займ, первая просрочка у них)

Помогите советом! буду очень признателен!
Всем много денег)))
Кэштую или OKM, про просрочки не знаю, но они подняли без просрочек подняли с 3 до 18к за раз
 
Доброго времени суток!
Друзья помогите какой займ закрыть и чтоб хотяб не отказали в след. займе, но лучше с повышением))
Знаю что гарантий ни кто не даст, но хотяб процент высокий чтоб не отказали!
Вот мой список))
Быстроденьги(мой) 6,700 к закрытию - без просрочки (второй займ)
Быстроденьги(супруга) 4,000 к закрытию - просрочка 6 дней(первый займ)
КэшТуЮ - к закрытию 7,000 - просрочка 9 дней(первый займ)
Платиза - к закрытию 5,250 - без просрочки
ОнКликМани - к закрытию 7,600(раскачивал с 500 руб) - 15 дней просрочка(это первая просрочка у них - займ пятый)
НадоДеньги - к закрытию 3,200 - просрочка 1 день(первый займ)
ДеньгиСразу(НФ онлайн) - к закрытию 7,800 - 12 дней просрочки (6 займ, первая просрочка у них)

Помогите советом! буду очень признателен!
Всем много денег)))
Я бы рискнула с Деньги сразу, кэштую и кликами, даже если откажут-сомневаюсь что одновременно, следующую заявку можно подать через сутки.
 
Последнее редактирование:
У меня есть
какое мфо у тебя привязалась карта? сделал сегодня карту неименную МИР банка Санкт Петербург, ни одна мфо что пробовал, не подходит-ошибку выдает. завтра пойду делать карту мир альфа банк. остальные популярные в аресте. даже авангард карта маэстро привязывается у всех почти мфо- а от санкт петербурга ни в какую
 
Непонмю точно, но вроде dzp и beriberu, почти все не принимают ее, потому что там цифр больше, чем на других картах
 
Первый раз одобрил квику тысячу, ушел в просрок на 3 дня, после этого одобрили 15 на 180 дней
а можно у них лк удалить и заново зарегистрироваться, не в курсе? никогда не давали ни с хорошей ни с плохой ки
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T