Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,682
1,604
256д 12ч 15м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Час назад сообщуха на почту пришла - ваш ЛК удалён. Зашел в приложуху, зарегистрировался, данные и номер телефона те же, сумму выбрал 5к, привязал карту, ввёл код, жду решение по заявке, минуты не прошло, 5к упало на карту. Наконец-то Манимэн одуплился:)
Сегодня не буду суетиться, завтра за страховку с ними поговорю, еще галку "Кркдитный рэйтинг" поставил, скидкой заманили 390р. вместо 700р., за него тоже вернут интересно, сталкивался кто?
 
Час назад сообщуха на почту пришла - ваш ЛК удалён. Зашел в приложуху, зарегистрировался, данные и номер телефона те же, сумму выбрал 5к, привязал карту, ввёл код, жду решение по заявке, минуты не прошло, 5к упало на карту. Наконец-то Манимэн одуплился:)
Сегодня не буду суетиться, завтра за страховку с ними поговорю, еще галку "Кркдитный рэйтинг" поставил, скидкой заманили 390р. вместо 700р., за него тоже вернут интересно, сталкивался кто?
Удаляли кабинет по горячей линии?
У меня стоит блок до ноября, вот думаю тоже удалить
 
Ля чё я не так там делаю ,мне 4 который раз долгосрок дают
Ну у меня куча отказов была с 18 года ,в этом году одуплились на 19 ,два платежа внёс и погасил досрочно , сначала предлагали опять 19 ,потом вылезло вам подарок повысили до 41к на год без страховки я и взял
 
Ну у меня куча отказов была с 18 года ,в этом году одуплились на 19 ,два платежа внёс и погасил досрочно , сначала предлагали опять 19 ,потом вылезло вам подарок повысили до 41к на год без страховки я и взял
Ладно попробую внести по графику
 
Ну у меня куча отказов была с 18 года ,в этом году одуплились на 19 ,два платежа внёс и погасил досрочно , сначала предлагали опять 19 ,потом вылезло вам подарок повысили до 41к на год без страховки я и взял
У вас ип и просрочки есть?
 
Ну у меня куча отказов была с 18 года ,в этом году одуплились на 19 ,два платежа внёс и погасил досрочно , сначала предлагали опять 19 ,потом вылезло вам подарок повысили до 41к на год без страховки я и взял
Меня тоже брили, брили, а не так давно 22 одобрили, мол введи карту, получи бабки, у меня с картой какой-то несрост был, у близкого карту попросил, подтвердил и отказ влепили, видимо пробили, что карта чужая или я хуивознает. И с бустрой похожая телега была, заявку подал, попросили доки обновить, потом эсэмэска пришла, мол одобрили, ништяк думаю. Карту подтвердить только осталось, юмани два раза вводил, два раза не принимали, влепили отказ до утра. Ночью оформлял. Утром еще раз попробовал с юмани, та же херня, влепили отказ. Долго я их пробивал, вроде пробил, но что-то пошло не так.. Так отказы и лепят, уже третий с того момента о котором выше расказал.
Ну ничего, я настойчивый:)
 
На вебмани щедрые дядьки открыли два лимита на 5 и 3 wmz , уж не знаю на что потратить :ROFLMAO: вертолет и яхту наверное куплю
 
Подскажите ещё наземников в Москве и области, уже есть следующие: Деньги сразу, Акс финанс, срочно деньги, центрофинанс, фастфинанс, целевые финансы. Отказ в быстроденьги, Деньга, русские деньги, ломбард или как его там, а ещё какие есть ?
В области есть еще ДаёмЗайм. В Домодедово вроде ближайшее. Но с действующими ИП и плохой КИ не дали.
 
Подскажите ещё наземников в Москве и области, уже есть следующие: Деньги сразу, Акс финанс, срочно деньги, центрофинанс, фастфинанс, целевые финансы. Отказ в быстроденьги, Деньга, русские деньги, ломбард или как его там, а ещё какие есть ?
Кубышка в Павловском Посаде
 
Может кому полезно будет. В екапуста постоянно отказы были сходу в лк. Написал оператору попросил снять блок по совету одного из участников форума. Сняли. Одобрили 1000. Закрыл - одобрили 2000, закрыл - одобрили 4500
 
Реально) но были случаи когда вообще не поднимают ((, раньше не гасите, некоторым сразу 50к дают после двух займов)
Супер, спасибо, 50к это уже на долгий срок наверно? или Вы не в курсе
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T