Где одобрили в Июне 2024 года

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,682
1,604
256д 13ч 16м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - МФО выдает выдает на любую карту,
  • БАННИ МАНИ - недавно заработала новая МФО, сестра Банкомато
  • КЭШ ПОИНТ - наземники с хорошим одобрение у которых решение по заявке можно узнать онлайн.
  • ВЕБЗАЙМ - старая МФО, без ото паспорта и селфи на чужую карту
  • БАНКА ДЕНЕГ - недавно заработавшая МФО
  • ФИНТЕРС - удовлетворительное одобрение без фото
  • МАНИМЕН - отличное одобрение новым заемщикам, так же начал одобрять тем, у кого продан уже долг старый.
  • ТУРБОЗАЙМ - старая МФО с хорошим одобрением, после продажи долга одобряет заново
  • БАНКОМАТО - недавно открывшаяся МФО, сестра Кипаталины, при оформлении установить запрет на списание на карте
  • СРОЧНОДЕНЬГИ - старая МФО с хорошим одобрением
  • АДЕНЬГИ - на сегодня лидер по одобрениям, самая лояльная контора и тихая.
  • ЗАЙМ МОБАЙЛ - недавно начала выдавать онлайн на карту, судя по отзывам выдает пока
  • ПЛАТИЗА - после слияния с Манимен , стали одобрять получше.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • БУСТРА - заработал под новым юридическим лицом после отзыва лицензии у старого.
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • ЛАЙК ЗАЙМ - сменил программное обеспечение, стал как бустра
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался , займ 495 кредит как с повторным ? Поднимают или могут отказать ?
 
вчера погасила срочно займ сумма была 7700, несколько продлений,вчера в итоге закрыла,и подала заново, одобрили всего ли 8000 после 7700, сегодня решила попробовать закрыть и одобрили 11000. капец у меня на одни комиссии уже столько денег улетело)) беру возвращаю,и так по кругу, вроде и сумма становится больше,но как посчитаешь все эти комиссии с мкк и от банка, остаешься чуть ли не в минусе))
оформляла деньги сразу 16.06, если сейчас погасить, поднимут или может и отказ прилететь? или лучше погасить кредит7, или займер?
 
Отредактировано модератором:
вчера погасила срочно займ сумма была 7700, несколько продлений,вчера в итоге закрыла,и подала заново, одобрили всего ли 8000 после 7700, сегодня решила попробовать закрыть и одобрили 11000. капец у меня на одни комиссии уже столько денег улетело)) беру возвращаю,и так по кругу, вроде и сумма становится больше,но как посчитаешь все эти комиссии с мкк и от банка, остаешься чуть ли не в минусе))
Ну это гиблое дело - продлевать
 
Да, сегодня вообще какой-то проблемный день
Проблемы с оплатой со вчерашнего дня,пыталась добавить новую карту в МФО,хорошо что оплата не скоро,но она не добавилась вчера,та же ошибка была
Сегодня позвонила на этот сервис платежей,сказали что работают над проблемой но не могут сказать сроки,так что они уже 2 сутки к могут восстановить работу платежей и тд))
И не только карты мир,вообще все карты через этот сервис не проходят
 
Проблемы с оплатой со вчерашнего дня,пыталась добавить новую карту в МФО,хорошо что оплата не скоро,но она не добавилась вчера,та же ошибка была
Сегодня позвонила на этот сервис платежей,сказали что работают над проблемой но не могут сказать сроки,так что они уже 2 сутки к могут восстановить работу платежей и тд))
И не только карты мир,вообще все карты через этот сервис не проходят
Тогда все понятно...капец
А я думаю ,что у меня вообще не так с картами..я уже через чужие пытаюсь оплатить, и без результата...буду ждать тогда..
 
Подскажите пожалуйста может кто сталкивался , займ 495 кредит как с повторным ? Поднимают или могут отказать ?
Мне тоже подскажите пжлста, какие какрты принимает эта шарашка? 3 карты привязал, ни одна не подходит. Пытался с ними связь наладить, звонил, гиблое дело. Пробовал виртуалку мтс, пластик юмани, пластик озон.
 
вчера погасила срочно займ сумма была 7700, несколько продлений,вчера в итоге закрыла,и подала заново, одобрили всего ли 8000 после 7700, сегодня решила попробовать закрыть и одобрили 11000. капец у меня на одни комиссии уже столько денег улетело)) беру возвращаю,и так по кругу, вроде и сумма становится больше,но как посчитаешь все эти комиссии с мкк и от банка, остаешься чуть ли не в минусе))
оформляла деньги сразу 16.06, если сейчас погасить, поднимут или может и отказ прилететь? или лучше погасить кредит7, или займер?
Так а вы почему не гасите через реквизиты?и никаких комиссий платить не надо
 
Мне тоже подскажите пжлста, какие какрты принимает эта шарашка? 3 карты привязал, ни одна не подходит. Пытался с ними связь наладить, звонил, гиблое дело. Пробовал виртуалку мтс, пластик юмани, пластик озон.
мне давали на дебетовую чужую. первый зам 3500, потом три раза по 7000
 
Мне тоже подскажите пжлста, какие какрты принимает эта шарашка? 3 карты привязал, ни одна не подходит. Пытался с ними связь наладить, звонил, гиблое дело. Пробовал виртуалку мтс, пластик юмани, пластик озон.
Ну на такие карты почти никто не принимает
 
Только банковские комиссии
Если озоном пользуетесь заказываете вещи и ТП и ТД..то сделайте виртуальную карту и нет проблем никаких банковских комиссий,у супруга так 2 года платим по займам
 
Так а вы почему не гасите через реквизиты?и никаких комиссий платить не надо
когда деньги срочно нужно,нужно оперативно закрывать и пробовать брать новый с надеждой увеличения суммы, и нет времени ждать пока по реквизитам деньги дойдут чтобы он закрылся))
 
Тогда все понятно...капец
А я думаю ,что у меня вообще не так с картами..я уже через чужие пытаюсь оплатить, и без результата...буду ждать тогда..
Можно открыть в Росбанке или Тинькофф,карту другой платежной системы и оплатить
 
Если реально проблемы, то это треш..я не могу внести сегодня платежи в миг кредит с 3 карт мир ,даже в финтерс, ошибка за ошибкой. Не могу понять в чем дело (
Завтра внесёте, не успеют в бюро данные внести
 

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T