Где одобрили в Ноябре 2023 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Comepay

Легенда форума
Админ
Модератор
11 Янв 2021
2,681
1,603
255д 5ч 16м
Рейтинг МФО на этой неделе, где давали пропащим:
  • Привет! Сосед - новая МФО, выдает выдает на любую карту,
  • АКАДО - абсолютно новая МФО, работает с сентября
  • ЕДИНЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР КРЕДИТОВАНИЯ - Новая МФО
  • КРЕДИТНАЯ КАРТА ОТ МАНИМЕНА - манимен купил банк и теперь выдает кредитные карты с доставкой курьером, требования более лояльные чем у банков, выдает с просрочками в МФО и ИП.
  • ЗАЙМИГО - при оформлении займа фото паспорта ненужно, оформить можно через госуслуги.
  • КРЕДИТ ПЛЮС - на этой неделе начал одобрять, может сразу дать 3000 -15000руб, первый заем под 0%
  • ДЖОЙМАНИ - последнее время хорошо одобряет, выдает на любые карты, даже на виртуалки.
  • Мир Денег - новая МФО
  • СВОИ ЛЮДИ - новая МФО
  • Бустра (хорошо одобряет последнее время, разбивает займ часто на 2 суммы)
  • Гринмани - выдает хорошо, при просрочке вообще тихие
  • ЛаймЗайм - очень хорошо одобряет с плохой КИ, если блок, то можно удалить личный кабинет и заново подать.
  • ЦЕЛЕВЫЕ ФИНАНСЫ - после переезда на новый сайт, значительно стали лучше одобрять пропащим
  • СТРАНА ЭКСПРЕСС (КОРОНА) - отлично одобряет, можно подавать ежедневно.
  • ЦЕНТРОФИНАНС - стал выдавать онлайн последние недели хорошо
  • АКС ФИНАНС - наземники, которые недавно начали выдавать онлайн.
Полный список МФО, которые более лояльны к заемщикам с подпорченой КИ
Список МФО, где первый заем под 0%
Список МФО, которые выдают без фото паспорта
 
Последнее редактирование:
Жди скоро должен код прилетить,я так поняла там много просить не надо 🙂
Тоже позвонил автоответчик сказал ввести код который поступил на телефон, но код никакой не пришёл и вводить его тоже пока некуда
 
Не подскажите где можно кредитку оформить и сразу если пользоваться онлайн? без выпуска так сказать карты
Да вроде так у всех крупных банков. Хотя вру, можно тинёк и альфу попробовать.
 
Лайм одобрил 45, хотя предложение на 70 висело) 🤣 Страховку всунули, написала на возврат..

Кармани тоже решила попробовать сегодня и тоже висит "Проверяем заявку". Подала впервые.
Отказ так отказ. Фиг с ними 😏
 
Тоже позвонил автоответчик сказал ввести код который поступил на телефон, но код никакой не пришёл и вводить его тоже пока некуда
Мне тоже, я нажал нужна помощь, ответил оператор, сказал был технический сбой, ждите результата в течении получаса 🤷‍♂️
 
Да вроде так у всех крупных банков. Хотя вру, можно тинёк и альфу попробовать.
Тинькофф ведь вроде всё ровно карту привозят?) а мне она не нужна. просто что б в личном кабинете была. Так можно ? Вот у меня мтс такая есть, ещё альфу можно попробывать?
 
Тинькофф ведь вроде всё ровно карту привозят?) а мне она не нужна. просто что б в личном кабинете была. Так можно ? Вот у меня мтс такая есть, ещё альфу можно попробывать?
Пользуюсь кредиткой тинька уже пол года.просто не оформляйте доставку и всё
 
Тинькофф ведь вроде всё ровно карту привозят?) а мне она не нужна. просто что б в личном кабинете была. Так можно ? Вот у меня мтс такая есть, ещё альфу можно попробывать?
Ну либо не оформлять доставку, как выше сказали, либо получить и забыть про пластик)
Я подумал, что срочно нужна кредитка.
 
Да вброс это кармани, кто то очень умело играет на сильном желании нуждающихся, люди вы даже скрин не попросили, а заявок накидали море...вот это работа , менеджер по заявкам, раз и миллион заявок прилетело))
Жалко только всех людей от безнадежности которые бегут сломя голову, страницы по 30 раз обновляют, да уж... А вот если не секрет, кто почему в долговую яму попал?
 
Мне они прям позвонили, говорят: давайте оформим,-'и отказали(
 
Ну либо не оформлять доставку, как выше сказали, либо получить и забыть про пластик)
Я подумал, что срочно нужна кредитка.
А можно не оформлять доставку ?)
 
А можно не оформлять доставку ?)
Первый раз такое слышу, у меня карта появилась в приложении только после доставки
 
Первый раз такое слышу, у меня карта появилась в приложении только после доставки
Если есть уже дебетовая карта,то при оформлении кредитки нажимаешь выбрать дату и время доставки позже и всё.у меня так и висит карта с пометкой оформите доставку.картой пользуюсь уже пол года
 
Да вброс это кармани, кто то очень умело играет на сильном желании нуждающихся, люди вы даже скрин не попросили, а заявок накидали море...вот это работа , менеджер по заявкам, раз и миллион заявок прилетело))
Жалко только всех людей от безнадежности которые бегут сломя голову, страницы по 30 раз обновляют, да уж... А вот если не секрет, кто почему в долговую яму попал?
Скрин просили.
А кто и почему в долговых ямах , на это есть отдельные темы. Прочтите, если так интересно.
 
Если есть уже дебетовая карта,то при оформлении кредитки нажимаешь выбрать дату и время доставки позже и всё.у меня так и висит карта с пометкой оформите доставку.картой пользуюсь уже пол года
Ну в случае если одна карта уже есть, то возможно. Тогда не спорю, этот момент не учел
 
Да вброс это кармани, кто то очень умело играет на сильном желании нуждающихся, люди вы даже скрин не попросили, а заявок накидали море...вот это работа , менеджер по заявкам, раз и миллион заявок прилетело))
Жалко только всех людей от безнадежности которые бегут сломя голову, страницы по 30 раз обновляют, да уж... А вот если не секрет, кто почему в долговую яму попал?
сломя голову бегут не от безнадежности, а от дефицита серого вещества. Тут большинство договора не читает даже как только где то денежками запахнет нажмут любые кнопки и любые коды введут, а потом ноют что страховку с карты списали ) Вот и тут так же - никакой инфы что там раздают не было, просто подняли старую тему )
 
сломя голову бегут не от безнадежности, а от дефицита серого вещества. Тут большинство договора не читает даже как только где то денежками запахнет нажмут любые кнопки и любые коды введут, а потом ноют что страховку с карты списали ) Вот и тут так же - никакой инфы что там раздают не было, просто подняли старую тему )
Что раздают - не было. А в закрепе тогда что кармани делают...
 
Не подскажите Джои при оформление долгосрока уже звонят , чтобы спросить данные и всё такое? Просто обычный щацм всегда без звонков, интересно, как при долгосрочном
Извиняюсь если не в нужную тему написал
 
Не подскажите Джои при оформление долгосрока уже звонят , чтобы спросить данные и всё такое? Просто обычный щацм всегда без звонков, интересно, как при долгосрочном
Извиняюсь если не в нужную тему написал
звонят данные уточняют
 
с*ка это *бучее кармани раскидала мой номер по всем бл*ть забегаловкам , заебали звонить всякие недоумки и предлагать всякую ехерь , даже с*ка до Ватсапа добрались , вот с*ка компашки конченые, как будто я на этот спам согласие давал, обоссать эту кармани надо😠🤣
 
Доброй ночи, может есть кто не спит, подавал в юкки, отказ был, тут можно снова подать, подал, запросили фото, ранее такого не было и щас таймер весит - час на одобрение, одобрят?
 
Доброй ночи, может есть кто не спит, подавал в юкки, отказ был, тут можно снова подать, подал, запросили фото, ранее такого не было и щас таймер весит - час на одобрение, одобрят?
Я в юкки подавал мне ток 1 фото запросили но выдали сразу,попробуй сделать должно пройти но не факт у меня сразу без отказа было но фото надо было
 
Я в юкки подавал мне ток 1 фото запросили но выдали сразу,попробуй сделать должно пройти но не факт у меня сразу без отказа было но фото надо было
Было написано типо, одобрено, но надо фото прекрепить, прекрепил, был таймер 2 минуты, стал час и до сих пор
 
Было написано типо, одобрено, но надо фото прекрепить, прекрепил, был таймер 2 минуты, стал час и до сих пор
Юкки мне выдали моментально, ждал минуту буквально
 
Доброй ночи, может есть кто не спит, подавал в юкки, отказ был, тут можно снова подать, подал, запросили фото, ранее такого не было и щас таймер весит - час на одобрение, одобрят?
Тебе уже одобрили жди деньги утром , примерно в начале девятого , сразу придут на карту без подтверждения
 
Тебе уже одобрили жди деньги утром , примерно в начале девятого , сразу придут на карту без подтверждения
Не вводите людей в заблуждение, после добавления фото, заявка ушла на рассмотрение.
 
Подскажите , как связаться с конгой? Ни гл , ни почта на отвечают , на сайте у меня их нет поддержки в чате , уже 2 дня не могу с ними связаться чтобы сменить номер
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Онлайн

Похожие темы

А
Ответы
15
Просмотры
8K
Взять займ
Tatyana Veriashvili
T