МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,521
780
МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png

• Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]

Отредактировано модератором:
Заявку подавала на 5000, одобрили 9900 и сразу 4900 списали страховку. На следующий день написала заявление, деньги вернули в течении недели. Сейчас вышла на просрочку, 2 платеж. Написали смс, что напишут заявление в полицию. Позвонила спокойно сказала оплачу 14 числа, согласились и попрощались.
4900 это страховка и 2 резервных платежа. А то что спокойно согласились, они просто резервным платежем перекрыли просроченный.

4900 это страховка и 2 резервных платежа. А то что спокойно согласились, они просто резервным платежем перекрыли просроченный.
Мне вернули в течении недели 4900 на карту)

Мне вернули в течении недели 4900 на карту)
Странно. Обычно они из суммы страховку отнимают и 2 резервных платежа. У меня у них уже третий займ, и все по одной и той же схеме

Странно. Обычно они из суммы страховку отнимают и 2 резервных платежа. У меня у них уже третий займ, и все по одной и той же схеме
Какой лимит у вас на 3 займ?

Одобрили 4к, оставалось только подписаться
Галки убирал со страхования, прочитал что насовали в заявку и офигел
Из 4 одобренных, отдал бы своих еще 1900
Решил выйти, зайти и снова все внимательно изучить, ну мало ли где то не отключил. В ЛК в итоге не пустило и написали что отрицательное решение принято. Вот так вот)

• Нравится
Реакции: Илья 767
Если оплатить досрочно , когда закрывается договор, чтобы оформить новый займ? Займ долгосрочный

Если оплатить досрочно , когда закрывается договор, чтобы оформить новый займ? Займ долгосрочный
Вы оплачивали досрочно?Повысили лимит?Как сразу можно заявку подать?

Подскажите еще.Как вообще небус не отказывает повторно?Второй займ у них.Хотел закрыть досрочно.

Подскажите у вас без звонков переводили на карту?Или с менеджером оформляли.

Подскажите еще.Как вообще небус не отказывает повторно?Второй займ у них.Хотел закрыть досрочно.

Повторно лучше подавать через своего менеджера. Могут и отказать. Мне третий раз "отказали", набрала менеджеру, говорит СБ не пропустило, только могут под мою ответственность, но с учетом того что это уже был не первый займ, знает что платила в срок , под ее ответственность, одобрили.

Оформление все так же как и первый раз.

• Нравится
Реакции: Илья 767
Повторно лучше подавать через своего менеджера. Могут и отказать. Мне третий раз "отказали", набрала менеджеру, говорит СБ не пропустило, только могут под мою ответственность, но с учетом того что это уже был не первый займ, знает что платила в срок , под ее ответственность, одобрили.

Оформление все так же как и первый раз.
Так у меня менеджера нету никакого.Первый раз дали 9900.Второй увеличили лимит но взял меньше.Но менеджера не было никогда у меня

Так у меня менеджера нету никакого.Первый раз дали 9900.Второй увеличили лимит но взял меньше.Но менеджера не было никогда у меня
Вы оформляли с менеджером займ, соответственно ему и наберите. С кем то же взаимодействовали при оформлении. Кому то свои доки и информацию скидывали

Вы оформляли с менеджером займ, соответственно ему и наберите. С кем то же взаимодействовали при оформлении. Кому то свои доки и информацию скидывали
Вот именно никому.Просто анкету заполнил и перевели на карту деньги и первый раз так и второй.

Скажите если были просрочки по последним платежам, но по договоренности оплачены. Одобрят новый займ?
Могут и отказать. В большей степени все зависит от менеджера. Как последний раз мне было сказано, цитирую слова менеджера, что СБ против, но если менеджер под свою ответственность и контроль берет плательщика, то не будут препятствовать выдачи.

Могут и отказать. В большей степени все зависит от менеджера. Как последний раз мне было сказано, цитирую слова менеджера, что СБ против, но если менеджер под свою ответственность и контроль берет плательщика, то не будут препятствовать выдачи.
к сожалению у меня менеджера нет, как сказал мне парень с работой по просроченной задолженности. Те кто по онлайн оформляет, менеджера нет

к сожалению у меня менеджера нет, как сказал мне парень с работой по просроченной задолженности. Те кто по онлайн оформляет, менеджера нет
У меня все три раза и все с менеджером, предварительно пишет о сроке оплаты, и потом спрашивает оплачено или нет, если не увидели в программе платеж.

У меня все три раза и все с менеджером, предварительно пишет о сроке оплаты, и потом спрашивает оплачено или нет, если не увидели в программе платеж.
вечером попробую новую заявку подать . Надеюсь одобрят

Заявку подавала на 5000, одобрили 9900 и сразу 4900 списали страховку. На следующий день написала заявление, деньги вернули в течении недели. Сейчас вышла на просрочку, 2 платеж. Написали смс, что напишут заявление в полицию. Позвонила спокойно сказала оплачу 14 числа, согласились и попрощались.
Вы от руки писали заявление или просто на почту в свободной форме?

Как можно вернуть деньги за страховку? Просто на почту написать? Или заявление от руки сканом?

Как вы вернули страховку? Я писала письмо в Д2 страхование и тишина от них... Что делать

Как вы вернули страховку? Я писала письмо в Д2 страхование и тишина от них... Что делать
Я запросила договор страхования у менеджера, и направила в страховую по электронке заявление на возврат. В течение 2 дней вернули. Абсолют страхование если не ошибаюсь. Посмотрю на электронной почте

Все верно Абсолют страхование , написала им на почту, они ответили. И скинула ответным письмом необходимые доки . пара дней и деньги поступили на счет. У них возврат быстро происходит.

К меня тоже без менеджера,вот хочу попробовал закрыть досрочно,внесла только один платеж,но не знаю одобрят ли следующий

К меня тоже без менеджера,вот хочу попробовал закрыть досрочно,внесла только один платеж,но не знаю одобрят ли следующий
Обычно говорят хотя бы половину срока подержать

Оплачивала , досрочно, сумму спрашивала на горячей линии , они присылали смс, закрывали сразу, подавать тоже можно сразу. Оформляла без менеджера , лимит повышали

Ребят такой вопрос, прошёл месяц после отказа небуса. Пишет 0 дней подать не могу
Почему?

Онлайн