МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,521
780
МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png

• Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]

Отредактировано модератором:
Так вам лучше знать, пропустили ведь два платежа. И я заодно хочу узнать, у меня по первому платежу будет про срок😂
😀Дак это позвонили один раз.и смс были, что оплатить надо. Пытаются каждый день с карты списать. Вот я думаю, дальше, что будет...

Так вам лучше знать, пропустили ведь два платежа. И я заодно хочу узнать, у меня по первому платежу будет про срок😂
Была просрочка неделя, к телефону не подходила не могу сказать, звонили или нет, но какой то мужчина написал смс, что такой то такой то из досудебного отдела, у вас просрочка, когда будет оплата. Я оплатила на следующий день. Так что вполне неплохо они себя ведут, никого не беспокоили

Кто нибудь пробовал делать перерасчет переплаты и комиссий и страховки?

У меня ещё хлеще. В сентябре подала заявку на 15-17 тыс. Точно сумму не помню, заявки моей нигде нет. Точно также подписала заявление, жду рассмотрения.. жду... и просто мне придетает на карту 46500 и списывают за страховку 16500!!!!!!! Сказать что я ох...ла это ничего не сказать. Ни тебе уведомлений, ни сведений о стоимости, ничего..... о возврате страховки в теч 14 дней я узнала только неделю назад. Буду биться с Д2 страхование. Но боюсь ничего не добьюсь. Написала вчера им на электронку, прислали форму заявления "В СЛУЧАЕ ЕСЛИ ВЫ ЖЕЛАЕТЕ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ СТРАХОВКИ В ТЕЧ 14 ДНЕЙ"......... Сейчас неделя просрочки очередного платежа по графику. Никто не звонил. Только смс и попытки снятия денег с карты ежедневно..... сейчас мне в вотсап написал сотрудник что в отношении меня готовится заявление в полицию о факте мошенничества по ст.159 УК РФ. Я перезвонила. Наехала в ответ "может это как раз вы мошенники?" Девушка меня внимательно выслушала и сама аж охнула про страховку. Сказала ого это очень крутая страховка. Может был у кого опыт?? Поделитесь, че мне с ними сейчас делать?
Поэтому если надумаете брать у них займ, скриньте всё. Свою заявку особенно
Скажите, а сейчас что все оформляется онлайн? Раньше приезжал менеджер, подписывали документы , уезжал , ждали одобрения, и только потом переводили деньги на карту.

Подскажите как их можно закрыть досрочно?
В личном кабинете указана Полная сумма к погашению.
Скажите, а сейчас что все оформляется онлайн? Раньше приезжал менеджер, подписывали документы , уезжал , ждали одобрения, и только потом переводили деньги на карту.
у меня 3 займа у них было- все онлайн оформляла.
Но первые два были по 5 тысяч
Третий 8.
Возможно от суммы зависит онлайн или личная встреча.

Здравствуйте.дали 10к с оплатой 2 раза в месяц.сейчас просрочила на 2-3 дня предпоследний платёж.кто нибудь знает,если закрыть полностью сегодня, дадут новый?

Здравствуйте, как они при просрочки? Пропустила два платежа, 3 на подходе
У меня звонки пока шлю лесом, пытаются списать деньги, карты заменила. А так ничего страшного

Кто-нибудь пробовал nebus?
Отчитываюсь по Небус. Сегодня 19 ноября заполнила заявку на 5 тысяч, галочки с дополнительных услуг снять не смогла но по карте поставила лимит 3 руб и запрет покупок в интернете (озон карта) одобрили 4 тысячи но так как не смогли снять деньги за дополнительные услуги на карте оказалось 9900.

• Восторг
Реакции: Мефодий
Отчитываюсь по Небус. Сегодня 19 ноября заполнила заявку на 5 тысяч, галочки с дополнительных услуг снять не смогла но по карте поставила лимит 3 руб и запрет покупок в интернете (озон карта) одобрили 4 тысячи но так как не смогли снять деньги за дополнительные услуги на карте оказалось 9900.
У меня вопрос, оформляли онлайн? С менеджером встречались? Кого обзванивали?(3 вопроса)

У меня получилась так. Я видимо там когда то регестрировалась но займ не брала не помню по какой причине То-ли отказ То-ли просто не стала брать у меня там была привязана карта сбера которая уже заблокирована. Я зашла туда привязала карту озон банка сразу подписала документы и пришли деньги минут через 5-10. Вот как-то так. Сама была удивлена потому что перед тем как оформить почитала отзовы поэтому и поставила огроничение по карте..

Я лимит по карте поставила.
Они в счёт займа страховку не накрутят? Я никак посчитать не могу процент небольшой у них получился. 4000 с чем-то от 9900. Думаю на всякий случай заявление написать на почту отказ от платных услуг.

Они в счёт займа страховку не накрутят? Я никак посчитать не могу процент небольшой у них получился. 4000 с чем-то от 9900. Думаю на всякий случай заявление написать на почту отказ от платных услуг.
Да, в платеж внесут

Так, похоже к вечеру понедельника не вдупляю, вы имеете ввиду есть ли у меня эти займы? Вопрос ни как не пойму.
Я спрашивала есть ли аналог небуса) вообще, существует ли такая же МФО)

Отзыв​

Сидит одна бабушка Эльвира на горячей линии,которая якобы не владеет никакой информацией,с прокуреным голосом и грубит!не дала толком договорить и дала отбой.4 ый день прошу связаться меня с сотрудниками,она говорит что свяжутся с вами,но никто не перезванивает. С меня списали пол суммы моего займа за страховку((это просто жесть.Не берите никогда в данной которые займы!!!!!это реальный отзыв от реального клиента,который уже 1000 раз пожалел что взял у них займ!!

Заявку подавала на 5000, одобрили 9900 и сразу 4900 списали страховку. На следующий день написала заявление, деньги вернули в течении недели. Сейчас вышла на просрочку, 2 платеж. Написали смс, что напишут заявление в полицию. Позвонила спокойно сказала оплачу 14 числа, согласились и попрощались.

Онлайн