МКК Небус / nebusfinance.ru - отзывы

ФинДозор

Местная знаменитость
Админ
Модератор
6 Май 2019
1,521
780
МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)

Отзывы и обсуждение МКК НЕБУС (nebusfinance.ru)​

Малоизвестная мфо Небус, специализируется на долгосрочных займах. Обнаружена на сайте исключенной из реестра мфо хорошие деньги - на первом экране стоит ссылка с предложение оформить займ у партнера ведущую на сайт небуса.
Обработка заявок на заем круглосуточно без выходных.

Отзывы мфо небус​

Судя по отзывам в чате займы выдают. По словам заемщиков работают точно также как и хорошие деньги. В рабочие дни днем звонит местный менеджер, потом приезжает домой (Связывается сотрудник, приезжает домой, фотает).Одобрение Если нет поосрочек открытых, и ип более 50тр, то дают.
  • Почти тоже самое, все тоже рассмотрение, выезд на дом, прозвон контактов
  • Небус это и есть бывшие хорошие деньги. Сменили юр название и новая лицензия цб у них, после того как их лишил
Небус одобрили минималку - 20тыс Не стала брать, там какой странный график погашения. Меня это смутило.
Да и там почему то первый и последний платеж нужно сразу оплатить. Про страховку не сказали, возможно это она и была просто так сказали. Но звонили и узнавали про меня всем контактам в том числе и на работу.

upd судя по отзывам выдают не во всех регионах
1674492364365.png

• Юр. лицо: ООО МКК «Небус». ИНН 9701204665. ОГРН 1227700251910.
  • Номер в гос. реестре: №2203045009891 от 08.07.2022г.
  • Генеральный директор: Кузнецова Анастасия Владимировна.
  • Юр. адрес: 142007, Московская область, г.о. Домодедово, г Домодедово, мкр. Авиационный, пр-кт Академика Туполева, д. 2, этаж 3, помещ. 14.3.
  • СРО: Союз «Микрофинансовый Альянс "Институты развития малого и среднего бизнеса».
  • Телефон: 8 (800) 770-73-45
  • Email: [email protected]

Отредактировано модератором:
В общем... Одобрили займ, мне не звонили , контакты левые оставляла ... Платеж раз в две недели ... Вносила исправно ... Тут образовалась просрочка и начал писать тип со службы безопасности ... В полне договориться можно ... Но.............. У меня подвязана карта сбер , один раз оплатила через озон банк , в итоге при наступлении платежа они сами дерут с карты деньги , даже с той, которая не привязана, а просто ей оплатила один платеж ... И в день пытаются списать по тысячи раз .. Если лимиты не стоят, то спишут , не предупредив !

Вложения

• Screenshot_20230923-141427_Messages.jpg
    Screenshot_20230923-141427_Messages.jpg
    151.9 KB · Просмотры: 36
В общем... Одобрили займ, мне не звонили , контакты левые оставляла ... Платеж раз в две недели ... Вносила исправно ... Тут образовалась просрочка и начал писать тип со службы безопасности ... В полне договориться можно ... Но.............. У меня подвязана карта сбер , один раз оплатила через озон банк , в итоге при наступлении платежа они сами дерут с карты деньги , даже с той, которая не привязана, а просто ей оплатила один платеж ... И в день пытаются списать по тысячи раз .. Если лимиты не стоят, то спишут , не предупредив !
Та же история ,писал этот же мужчина из сб,предпоследний платеж был просрочен на 2 дня,договорились на следующий день до 20.00,оплату внесла ,буквально через день ,они ночью списали половину суммы следующего платежа молча ,посмотрела историю пытались списать и целую сумму ..

Видимо нужна хорошая КИ. Потому что отказ за несколько минут
На момент когда оформляла были по моему небольшие ,но закрытые просрочки ,дали 9500,ки испорчена ,большая нагрузка,но одобрили как-то очень быстро и деньги также моментально на карту пришли ,даже не ожидала ,сразу после подписания заявки на займ ,тут же пришло смс ,что деньги отправлены ,помимо этого они мне повторный вчера и после двух просрочек у них одобрили на 15000,хотя просила опять 9

Есть у них чат какой то?Оплатил вперед платеж он поступил а дата не изменилась на след платеж.То есть зря раньше времени платил и снова придется вносить?п..ц не пойму

Есть у них чат какой то?Оплатил вперед платеж он поступил а дата не изменилась на след платеж.То есть зря раньше времени платил и снова придется вносить?п..ц не пойму
У них на сайте есть почта [email protected]

в день платежа обновится

Брал у них займ на 9500, несколько первых платежей внёс, потом просрочил. В ЛК высвечивался полный долг 9034 рубля, эту сумму я и оплатил с карты. Следом тут же списали ещё 6000 рублей. Что это было за второе списание - не понятно. Кто-то знает что делать в этой ситуации? На горячую линию звонил, там сидит вредная бабка которая ничего не знает, только фиксирует обращение и говорит ждать звонка сутки.

• Ого!
Реакции: Мефодий
Пи..ц че за контора.Заплатил еще несколько раз вперед сумма не меняется.На горячей линии говорят что передали информацию менеждеру.Неделя прошла и тишина.Сегодня был в лк так и не изменилась сумма к погашению.А сейчас пытаюсь зайти вообще пишет пользователь не найден.Пизд...ц

• Печаль
Пи..ц че за контора.Заплатил еще несколько раз вперед сумма не меняется.На горячей линии говорят что передали информацию менеждеру.Неделя прошла и тишина.Сегодня был в лк так и не изменилась сумма к погашению.А сейчас пытаюсь зайти вообще пишет пользователь не найден.Пизд...ц
Если в историях оплаты суммы зафиксированы и видны в лк,то все должно быть нормально ,они когда у меня половину последнего платежа списали ,тоже все висело без изменений до дня оплаты по графику

Если в историях оплаты суммы зафиксированы и видны в лк,то все должно быть нормально ,они когда у меня половину последнего платежа списали ,тоже все висело без изменений до дня оплаты по графику
У меня видно суммы что поступили в истории платежей.Но долг не уменьшился.По графику должен сегодня платить.Оплатил 2 недели назад.И еще делал платеж один.Нихрена и сегодня не изменилось.
Сегодня оплата по графику.Но сумма не поменялась.На горячей линии нихера не говорят.Ждите менеджер позвонит.Мы зафиксировали.Уже неделя прошла.Сегодня опять звонил и опять ждите позвонят

Ребята привет.Выручайте)Попробуйте кто нибудь в свой лк зайти зацдет или нет?У меня все пишет пользователь не найден.На горячей лирии трубку не берут.На почте тишина.

Ребята привет.Выручайте)Попробуйте кто нибудь в свой лк зайти зацдет или нет?У меня все пишет пользователь не найден.На горячей лирии трубку не берут.На почте тишина.
Заходит, но проблемы определенно есть.
У меня займ активный, но не отображается ничего только общие данные

тоже не заходит

Этот небус странный предмет,вчера ночью подала заявку вроде все гуд прошло,была надпись ожидайте поступления денежных средств на карту ,и подробности тип в лк,в итоге зашла в лк а там отказ 🤬🤬

• Смешно
Ребята привет.Выручайте)Попробуйте кто нибудь в свой лк зайти зайдет или нет?У меня все пишет пользователь не найден.На горячей лирии трубку не берут.На почте тишина.
Такая же ситуация. Ранее у них на сайте договор не мог скачать. Писал на почту - в ответ тишина.

Такая же ситуация. Ранее у них на сайте договор не мог скачать. Писал на почту - в ответ тишина.
Они вообще на почте игнорят.Я уже вторую неделю ничего не могу добиться от них.Осталось два платежа у меня вроде.Быстрее бы закрыть да не связываться с ними больше.Ужас а не контора.По телефону одно и тоже мы зафиксировали в течении дня вам позвонят итак две недели.🙈

Добрый вечер,оформлял заявку на 5к ,одобрили,на карту прислали 9900 вместо 5000,пытались списать за страховку д2 4900р,у меня стоит лимит,соотвественно списать у них не удалось.Не подскажите какой алгоритм действий нужно сделать сейчас?Не оплатив страховку можно написать заявление об отмене страховки?
Здравствуйте, такая же ситуация. Одобрили мне пока я спал, перевели 9900, пытались списать 4900, но стоял блок. Надо куда то писать?

Подскажите, списали за страховку как всегда автоматически, её можно как-то вернуть ?

Компания небус это что то с чем-то, менеджеры взятые не понятно откуда может и из тюрьмы,хамло,законы им не писаны.
Если вы не сможете платить ждите,что из этой канторы приедут на работу,домой и буду угрозы,порча имущества.

Как у них страховку вернуть? 4500 списали

У меня этот загадочный небус, отказ лепит моментально после подписания, то есть понятно что анкету даже не проверяют

Онлайн