495 Кредит / 495credit.ru - отзывы

Кто знает как сейчас переводят ,подписала всё,вот думаю наверное до понедельника ждать придётся

Просрочка сегодня 5 дней. Как ведут себя? Я на выходные отключила все звонки. Звонят третьим?

отказ от страхования,шаблон
Генеральному директору
ООО МКК «495 Кредит»
Гришину С.В.
от ФИО
паспорт _____________
адрес проживания: _________

Заявление об отказе от договора страхования

Я, ФИО, дата рождения, паспорт:______________, выдан_________, зарегистрированный по
адресу:___________________________«____»__________2022 года заключил(а) соглашение на
включение меня в Список застрахованных лиц по Программе добровольного
коллективного страхования от несчастного случая № К-3.2 (ред. 02.04.2020) (далее –
Программа страхования) в соответствии с Договором добровольного коллективного
страхования № 12-22-МКК от 14.06.2022 г. (заключенного между страхователем – ООО
МКК «495 Кредит» и страховщиком – АО «Д2 Страхование») (Далее –Договор
коллективного страхования) в качестве Застрахованного лица.

За распространение на меня действия Договора страхования я внесла плату в размере:
Уведомляю Вас об отказе от договора страхования и прошу вернуть уплаченные мной денежные
Денежные средства прошу перечислить (Указать точные реквизиты, р/с, бик, наименование банка

ФИО Дата .._____ г. Подпись ____________________________

• Нравится
Реакции: gen1s
Сам отказался от 9500 одобренных, подождал почти две недели, теперь вообще даже не дают заявку подать

МаксКредит и 495 кредит теперь одна контора?

Гасил Максов ,через альфабанк,в операциях высвечивается как "495 кредит" с их логотипом

МаксКредит и 495 кредит теперь одна контора?

Гасил Максов ,через альфабанк,в операциях высвечивается как "495 кредит" с их логотипом
Возможно ошибка в Альфе, не правильно занесли в систему. Это разные конторы, не имеющие ничего общего.

495 кредит одобрили 9500. Как долго они переводят? Уже примерно полчаса написано выдача (утверждение).

Добрый день!
Столкнулась со следующей проблемой: была просрочка в данной организации, со мной связался менеждер и сообщил, что может зафиксировать скидку - я выплачиваю определенную сумму до определенного числа, и займ закрывается.
Условия я выполнила, но займ закрыт не был.
Писала в поддержку (info) - результата ноль, обещали разобраться и перезвонить, но тишина.
Телефон, указанный на сайте, не отвечает.
Есть скриншоты переписки, где была "зафиксирована скидка", а так же чек с моим платежом.

Подскажите, пожалуйста, куда можно подать жалобу, чтобы оперативнее решить данный вопрос?

Добрый день!
Столкнулась со следующей проблемой: была просрочка в данной организации, со мной связался менеждер и сообщил, что может зафиксировать скидку - я выплачиваю определенную сумму до определенного числа, и займ закрывается.
Условия я выполнила, но займ закрыт не был.
Писала в поддержку (info) - результата ноль, обещали разобраться и перезвонить, но тишина.
Телефон, указанный на сайте, не отвечает.
Есть скриншоты переписки, где была "зафиксирована скидка", а так же чек с моим платежом.

Подскажите, пожалуйста, куда можно подать жалобу, чтобы оперативнее решить данный вопрос?
Центробанк. быстро зашевелятся

в случае отказа удаление кабинета не помогает? и когда в следующий раз можно подать заявку?

У меня первый 9500 дали,вот и думаю поднимут или вообще дадут ли🤣
Мне тоже 9500 одобрили, подписала денег нет уже неделю, а проценты капают. На телефон у них никто не отвечает, чат на сайте сразу испарился как спросила где деньги, сегодня иду в полицию писать заявление

Мне тоже 9500 одобрили, подписала денег нет уже неделю, а проценты капают. На телефон у них никто не отвечает, чат на сайте сразу испарился как спросила где деньги, сегодня иду в полицию писать заявление
Вам надо им на почту написать, они заявку скинут и новую нужно будет создать, проценты спишутся. Они теперь быстро переводят, СПБ добавили, на любой банк переводят в течении 15 минут

• Нравится
Реакции: fatal
Написала заявление об отказе от страховки, отправила на их почту, через два дня вернули деньги. Вполне оперативно

Скажите, в ночное время рассматривают? Обычно быстро отказ, сейчас подал - подписал, на рассмотрении, так долго никогда не висело

Screenshot_2023-07-15-13-02-09-07_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
Screenshot_2023-07-15-13-02-09-07_f6bb4861a0ebf6c0874c87305babc422.jpg
Знающие люди подскажите,за что списание?Действующих займов у них нет,последняя заявка от 7 июля отказ.

Висит на рассмотрении минут 15-20-это заявка в чемпионы😂?

Вложения

• Screenshot_2023_0717_171637.jpg
    Screenshot_2023_0717_171637.jpg
    49.3 KB · Просмотры: 55

Онлайн