495 Кредит / 495credit.ru - отзывы

спустя 4 дня только перевели. Что интересно одобрили 8к и перевели 8к. Перевели после того как очередной раз написал в чат. СКазали технический сбой произошел

ну я 27 числа ещё оформил. Уже 30 ) и нифига ещё. Вы писали им? что говорят вам?
Говорят мол ждите, займы перечисляются от нескольких часов до нескольких дней

спустя 4 дня только перевели. Что интересно одобрили 8к и перевели 8к. Перевели после того как очередной раз написал в чат. СКазали технический сбой произошел
Буду почаще писать в чате им)

Странные ребята на телефон не отвечают, на почту не отвечают, в чате ожидание специалиста сначала, потом закрывают чат и пишут писать в рабочее время с 10 до 22 как будто сейчас не рабочее))

Странные ребята на телефон не отвечают, на почту не отвечают, в чате ожидание специалиста сначала, потом закрывают чат и пишут писать в рабочее время с 10 до 22 как будто сейчас не рабочее))
Я три раза подряд звонил, кое-как на третий раз только трубку взяли, поэтому советую долбить до победного)

Кому пришли из тех, кто оформлял на днях? Я 30 марта оформила. Уже сутки прошли. Денег нет пока. Если написали, что поздравляем, операторы переведут, то уже же отказане будет?

Кому пришли из тех, кто оформлял на днях? Я 30 марта оформила. Уже сутки прошли. Денег нет пока. Если написали, что поздравляем, операторы переведут, то уже же отказане будет?
Нет

Но ждать по ходу дня 3,да?Конечно,придется ждать, раз точно переведут. Точно. Вы оформляли? Сколько шли? Может им на почту написать. Ускорятся) И надеюсь у них сб, вс не выходные дни!!!)))

Вы оформляли? Сколько шли? Может им на почту написать. Ускорятся) И надеюсь у них сб, вс не выходные дни!!!)))
Звоните и пишите поторопите их , я не оформляла , но тут выше писали что так же ждали

Отзыв​

Брала займ, погасила. Взяла повторный, просрочка пару дней. Списали деньги совершенно с другой карты, которая даже не привязана к сервису. Детские деньги списали. Мошенники.

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,жестят ли первые 4-5 дней?Могут убрать продление?На какой день?На работу звонят?

Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста,жестят ли первые 4-5 дней?Могут убрать продление?На какой день?На работу звонят?
Не знаю, куда звонят, но спустя 10 дней списали все деньги с совершенно другой, непривязанной карты. Сволочи.

Не знаю, куда звонят, но спустя 10 дней списали все деньги с совершенно другой, непривязанной карты. Сволочи.
Если что то проплачивали с этой карты им, то могут запросто списать. Деньги хранить надо на карте, которая к займам никогда никакого отношения не имела вообще. Если хоть один раз что то с карты проплатили, то - все..

Нормально себя ведут,правда будет потом мужик звонить и говорить,что у тебя час на оплату,наглый,орет постоянно
Я один раз на него наорал,так он мне с другого номера перезвонил и сказал : «У тебя 10 минут животное,либо я отпетушу всю твою семью»
Короче обычный телефонный герой,не переживай особо,больше вроде они меня не беспокоили,просрочка месяц
А в чат сап не писали ? Писали в чат сапе сегодня не могу понять кто это

Странные они, подал заявку на 30, одобрили 9500, брать не стал, через часа два позвонила какая-то дама, спросила будете брать, ответил нет. В итоге захожу спустя недели полторы...Вы можете взять займ у наших партнеров.

Странные они, подал заявку на 30, одобрили 9500, брать не стал, через часа два позвонила какая-то дама, спросила будете брать, ответил нет. В итоге захожу спустя недели полторы...Вы можете взять займ у наших партнеров.
Ну а что вы хотели там увидеть??) 30к??

все возможно, непонятна политика компании, при моем отказе от займа - соответственно блок.
Ну как это непонятная политика, заявка была одобрена вы от неё отказались значит отказ, через месяц сможете ещё раз подать, в вашем случае через дня 3-4 потому что в них каждые 2 недели можно подавать повторно.

Онлайн